Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
93
ТВОРЧЕСТВА АНОНА ТРЕД Всем известно, что тут
— ТВОРЧЕСТВА АНОНА ТРЕД Всем известно, что тут сидят не только умные, но ещё и очень талантливые люди. А может быть даже и гениальные. Предлагаю поделиться с анонами. Делимся/рейтим/обсуждаем/даём друг другу за щеку советы.
творчество
/b/ - Бред
2ch
29 ноября 2018
Сохранен
428
Господи, как же хороша компания Apple. Это просто эталонные выдумки инженеров, маркетологов и прочих причастных. Вы только подумайте: простая в освоении, летающая не на самом топовом железе ррряяяя низавезли 30-ядерный i9999core, идеальная для творчества и работы, со своей экосистемой, среда. При этом частично отделяющая неспособных нищуков от успешногоспод, способных заработать себе на нормальный девайс. Хочешь тратить время на игори? Купи консоль и кайфуй как на эксклюзивах так и на мультиплатформе, ры
Apple
творчество
/b/ - Бред
2ch
17 ноября 2018
Сохранен
502
Хреново быть бездарным. Наблюдать за тем, как за что бы ты не брался, результат, если он вообще есть, гораздо хуже, чем у одаренных людей. Что они, прилагая гораздо меньше усилий, они получают гораздо большее. Тяжело быть амбициозным, при этом совершенно неспособным на что-то значимое, в том числе на что-то творческое, ты тратишь себя, прилагаешь уйму усилий, а на выходе - ничего либо совсем мизер. Я уже не знаю как преодолеть эту печаль и снова продолжить борьбу. Я очень устал. В общем, если кому есть ч
талант
творчество
успех
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
15 ноября 2018
Сохранен
86
ТВОРЧЕСТВА АНОНА НИТЬ ИДИ ИТТ выкладываем своё, оцениваем других пикрандом
анон
творчество
/b/ - Бред
2ch
15 октября 2018
Сохранен
171
Как же хочется создать что-нибудь эпичное! А что я могу? Могу писать пасты средней длины со своими размышлениями из поездок в метро или мытья в душе. Могу рассказать пару историй из жизни. Могу быть молодым и шутливым в общении, генерируя шутки нонстоп по ходу беседы. Могу придумать отдельные механики для какого-нибудь ЛОРа. Немного умею рисовать (но на планшете не получается). По специальности математик-программист. По профессии .Net разработчик. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, та
творчество
режиссура
разработка игр
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2018
Сохранен
94
СОЗДАТЕЛИ vs ПОТРЕБИТЕЛИ Анон, на 30-м году своей жизни я осознал, что потребление чего-либо (музыка, книги, кино, игры) не доставляет особого удовольствия. Внутри постоянно сидит какая-то призрачная потребность в самовыражении. Я пытался и рисовать, и играть на гитаре, и в пение, и в создание игор. Все это я быстро забрасывал, так как не хватало мотивации и постоянное наблюдение виртуозов в этих делах отбивало все желание развиваться, ибо чтобы достичь их высот, надо потратить 10+ лет. Так вот, анон, как
потребительство
творчество
заработок
/b/ - Бред
2ch
9 сентября 2018
Сохранен
79
ЕБАКИ - ОФИЦИАЛЬНО ДЕГРАДАНТЫ Человеку навязчиво хочется секса по двум причинам: 1) Неумение сублимировать накопленную энергию и реализовывать ее в других сферах жизни. 2) Глобальная пропаганда секса в СМИ, музыке, кино, журналах, спорте, литературе. Если человек не занимается саморазвитием и духовными практиками, вряд ли он справится со вторым пунктом. Ведь обычному человеку физиологически хочется секса пару раз в месяц. Ему не нужно много половых актов, но тема секса активно подогревается в медиасфере и
Энергия
Российская Империя
творчество
нофап
/b/ - Бред
2ch
19 августа 2018
Сохранен
81
САП, ДВАЧ Это не очередной биопроблемный тред, скорее тема касается творчества, как бы громко это ни звучало. Дело такое. В течение пары месяцев, если не больше, в голове крутится один мотив, который я как-то случайно сгенерировал в мозгу. Ради этого даже фл студио установил и начал потихоньку в нём разбираться. Вроде понял, что такое микшер, как добавлять сэмплы, и, самое главное, как работать в пиано ролле. Дело за малым: сыграть что крутиться в голове. И тут-то начинаются проблемы: я в душе не ебу, как
музыканты
творчество
режиссура
/b/ - Бред
2ch
5 августа 2018
Сохранен
89
Анон, сегодня я бы хотел поговорить с тобой по поводу современного творчества, а если быть точнее, музыки. Не спеши скрывать тред, это не обычное брюзжание на тему "всё говно", это будет брюзжание на тему, почему так скудно и почему так мало. Проблема в том, что совершенно нет артистов, которые удовлетворяют нашим с вами интересам, а именно молодых людей мужского пола примерно с 20-25 (сори за эйджизм, но это реально основной возраст сидящих тут, школьникам интересней вк, ютуб и твич, более старши
о времена о нравы
творчество
поколение
музыка
/b/ - Бред
2ch
16 июня 2018
Сохранен
144
Почему ты до сих пор тратишь время на развлечения вместо того, чтобы заниматься созиданием? Ведь создание чего-то своего приносит гораздо более удовлетворение, чем тупое потребление контента. Я вот сделал свой мод на первый фолач, например. А что ты сделал за последние 5 лет?
разработка
теннис
информационный шум
прокрастинация
потребительство
безусловный базовый доход
любовь
информационная безопасность
творчество
режиссура
карьера
недоступность жилья
образование
миграционный кризис в Европе
разработка игр
самосовершенствование
время
фильмы
вылезаторство
думы о судьбе России
программирование
капитализм
видеоигры
жизнь
работа
заработок
годнота
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
12 июня 2018
Сохранен
308
Я сейчас слушаю КиШ и понимаю что в Америке такой мелодии не когда не придумают, насколько все мелодично
минус
музыканты
творчество
интересность
музыка
/b/ - Бред
2ch
10 июня 2018
Сохранен
519
Почему советская культура была такая отсталая?
— Советская музыка, все эти Львы Лещенки Макогмаевы, Пугачевы. Молодежной музыки не было, потому. Советское кино, одна херня про революцию, войну и про победы коммунизма. Кто нибудь знает годные советские фантастические фильмы? Ужасы? Да даже комедии и те были для пенсионеров. Театр? Балет? Вы блядь серьезно что ли? Кому это вообще из молодежи интересно.
культура
творчество
здоровье и физкультура
СССР
/po/ - Политика и новости
2ch
10 июня 2018
Сохранен
530
ХАРКАЧ ALTOGETHER — ТРЕД № 23 Пилим свои сценки и прочую хуйню в прозрачных пнг и скидываем в тред для дальнейшей общей сборки. Краткий гайд для тех, кто хочет внести свой вклад: Базовая информация Гайды: Что такое изометрия: http://www.gas13.ru/v3/tutorials/ru_isometric_pixelart_tutorial_mathematics_of_isometrics.php Основы пиксель-арта для начинающих: http://www.gamer.ru/everything/pixel-art-dlya-nachinayuschih Персонажи не должны превышать 50-60px в высоту (за исключением особых случаев). Солнце свет
Харкач Alltogether
творчество
/b/ - Бред
2ch
21 января 2018
Сохранен
567
Харкач Alltogether (в лицах) - тред стартует здесь. Прошло почти 3 года с момента создания последней подобной пикчи (март/апрель 2015), потому пора бы уже запилить новое творение с говном и раками. Контента оче мало, но скромное начало уже положено. Пилим свои сценки и прочую хуйню в прозрачных пнг и скидываем в тред для дальнейшей общей сборки По желанию можно вкинуть ещё и общую картинку, дабы указать желаемое место расположения. Гугль-драйв для исходничков ипрочего говна, в который будет сваливаться
Харкач Alltogether
творчество
/b/ - Бред
2ch
16 января 2018
Сохранен
296
Привет, анон. Сегодня я стал эмо-рэпером, выложил свой первый релиз. https://soundcloud.com/maybxe/sets/emotape Оцени, и кидай свое творчество, я тоже постараюсь заценить. Кроме музыки и творчества в целом меня в жизни мало что интересует, поэтому всякие советы по продвижению в этом непростом деле я тоже с радостью выслушаю. Пока кроме паблика на 140 человек вк и огромной мотивации добиться успеха у меня ничего нет. Если я стану известным, обещаю передавать привет bратьям прямо со сцены
CloudFlare
Стихи
рэп
творчество
музыка
/b/ - Бред
2ch
6 января 2018
Сохранен
10
Серега рожал. Он лежал на земле, широко расставив
— Серега рожал. Он лежал на земле, широко расставив согнутые в коленях черные от кровищи и грязи ноги, и тужился, дико кряхтел, мелко дрожа опавшим вдруг животом. Серые, обычно тихо-усмешливые его глаза закатились и теперь страшно белели на черном, искаженном мукой лице. Глеб сидел рядом, гладил товарища по плечам и плевал иногда в ладони, пытаясь влажными ими освежить Серегину грудь, лицо. Ночь мерцала над ними одною своей звездой. Была теплынь
творчество
/ga/ - Геи
2ch
8 октября 2017
Сохранен
233
/ХеВе/ творчества тред /creative/
— Предлагаю в этот тред стащить все перлы со всего ХеВе. Пикчи, пасты, стихи етц, принимаем ВСЕ!
творчество
/hw/ - Железо
2ch
7 ноября 2017
Сохранен
248
Решил вкатиться в анимацию и ютуб, начал с сюжетов анекдотов уровня b Что думаешь, анон? https://youtu.be/FMfYlM1Ce3I
хобби
мультфильмы
творчество
режиссура
Рисовач
аниме
годнота
/b/ - Бред
2ch
24 августа 2017
Сохранен
294
Анон, объясни мне простыми словами, что такое постмодернизм? Желательно с краткими примерами. Прочитал пару статей — заигрывание формами, стилями... Короче, в голове осталась каша. Теперь вот пытаюсь разобраться.
постмодернизм
арт
культура
либерализм
творчество
/b/ - Бред
2ch
22 августа 2017
Сохранен
27
Тред "Я бы хотела создавать" / "Я создаю".
— Тред "Я бы хотела создавать" / "Я создаю". Чтобы бы вы хотели создавать? Например, изготовлять духи со странными запахами, а может делать музыку в жанре экспериментальный эмбиент, а может кукол изготовлять странных, или лепить из пластики интересные фигурки, может делать украшения из серебра в виде хуев и пизд. Что конкретно ты хотела бы создавать? Или может быть ты уже делаешь? Расскажи о творениях или своих
мечты
творчество
/dev/ - Тянач
2ch
7 июля 2017
Сохранен
16
В этот тред призываются музыканты. Пасаны, расскажите, как происходит процесс творения музыки? Сначала гитарист или клавишник пишет мелодию, потом ударник подбирает к ней барабанные партии, а басист - басовые, или как-нибудь наоборот? В каком порядке пишутся партии в студии? Прост хочу создать свой проект и не знаю, с чего начать, хехе.
музыканты
творчество
музыка
/b/ - Бред
2ch
22 мая 2017
Сохранен
57
Антуан, как ты мотивируешь себя на творчество? Как заставить себя что-то делать каждый день (ибо без этого ты не будешь расти в скилле)? Как ебать в рот кукаритиканусов и забивать хуй на обидные комменты, когда ты полдня рисовал, а какой-то хуесос зашёл и обоссал твоё от всей души созданное? Как бороться с fffuuuu-фактором, когда ты сам видишь, что получается хуёво, но на похуе, преодолевая горящий пукан, продолжаешь творить? Наверняка ведь есть такие способы.
мотивация
творчество
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2017
Сохранен
507
Любимые актрисы #92 /actress/
— Пишем о последних важных событиях, случившихся с любимой актрисой. Например, посещение какого-либо мероприятия или шоу, съемки в фильмах, интервью и т.д. Предыдущий: >>1435907 (OP)
актрисотред
фагготрия
богиня
мультфагготрия
творчество
режиссура
любимые актёры и актрисы
красота
нулевые
лоли
вайфу
актрисы
школьницы
девушки
США
/mov/ - Фильмы
милые тян
2ch
22 мая 2017
Сохранен
91
как считаешь анонас, я круче циммера? это конечно набросок еще пока, и я хочу нормальные сэмплы заюзать, а не это мидиговно. но все таки? если представить что трек по звучанию исполнен на высшем уровне. годнота? стоит того, чтобы исполнить его на высшем уровне? https://clyp.it/r0sw4bh4 дискасс
музыканты
творчество
музыка
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2017
Сохранен
40
Оцени мой высер /amateurs/
— Сап. Давно снимал всякие фильмы короткометражные на ютаб. Вот тут они лежать. https://www.youtube.com/playlist?list=PLFj7tnMwePkifJPaFumeQ-kHKIKX9TrlG Сейчас замутил трейлер к последней работе, которую доделываю. Вот. https://www.youtube.com/watch?v=H0sRZUHfUm4 Дискасс. Я по-прежнему безнадёжен?
творчество
режиссура
/mov/ - Фильмы
2ch
25 февраля 2017
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25