К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
45
20 июня 19:38
Сохранен
447
14 июня 4:53
Сохранен
74
11 июня 14:23
Сохранен
327
Двач, давно вам кое в чем должен признаться. Дело в том.. что я ЧУРКА. Да. Вы общались с чуркой всё — Двач, давно вам кое в чем должен признаться. Дело в том.. что я ЧУРКА. Да. Вы общались с чуркой всё это время, ничего не подозревая. Ни в каких тредах, ни в каких тематиках вы даже не поняли бы что читаете посты чурки в треде. Даже в политических, т к я всегда, как и вы, был на стороне еблых. И ооуэыыээуэ как заебало мне поебать блядь. Всегда считал себя белым человеком и я им и являлся блять всю жизнь что ментально, что внешне. У меня светлая кожа, русо-кпштаново-рыжие(я хз чё это блять) волосы и маленький вздернутый нос. Так что мне похуй что вы думаете. Если бы меня одеть как моднявого зумерка вы толком не отличили бы что я с калказа, тем более когда я был молод. Так вот что я хотел сказать. Натыкался тут порой на ваши инцельские треды как охуенно быть хачем и всё в этом духе. Вы даже не подозреваете как сильно вы ошибаетесь и насколько хуёво быть им. Скажу вам так: никто так сильно ненавидит черножопое бородатое чурбанье как я и мне подобные. Такие есть, людей всё-таки много, регион довольно большой, но очень мало, где-то тысячу наберется думаю. Быть чурбаном(которому не посчастливилось унаследовать не чурбаньи ближневосточные гены) в чурбанистане это: Страдать от одиночества и кризиса идентичности Терпеть и игнорировать животных и их животные потуги Жить и расти в тени зоопарка и ненависти ко всему окружающему тебя, неспособный на это как-то повлиять Вам пизда как повезло что вы не заспавнились в этом очке
9 июня 18:37
Сохранен
71
8 июня 20:34
Сохранен
36
8 июня 11:34
Активный
67
вчера 21:47
Сохранен
89
4 июня 19:15
Сохранен
77
31 мая 19:14
Сохранен
85
30 мая 7:59
Сохранен
64
29 мая 5:05
Сохранен
366
В Москве чеченец избил водителя автобуса, за то, что тот ему сделал замечание за поедание шаурмы в с — В Москве чеченец избил водителя автобуса, за то, что тот ему сделал замечание за поедание шаурмы в салоне. Ко всему прочему он самыми последними словами обматерил женщин и их матерей. Я вот не могу себе представить, чтобы русский в чечне избил местного водителя, а потом ещё материл прохожих и их мамок. Хоть один случай мне покажите такой? Стоит отметить, что Степанов было намного больше, но они все по классике стояли и терпели как оскорбляют женщин их нации(а если бы в той толпе вы стояли со своей девушкой, мамой?), ведь это суть Степанов... У них в большинстве нет духа и смелости. Вы можете обосрать меня, показать какие вы крутые в постах и т.д., но это всё равно не отменит тот факт, что это уже миллионный по счёту случай, где степаны стоят с руками в карманах и просто терпят как лохи.
25 мая 18:03
Сохранен
248
23 мая 17:58
Сохранен
32
22 мая 18:15
Сохранен
17
19 мая 17:56
Сохранен
70
1 мая 21:19
Сохранен
6
26 апреля 19:43
Сохранен
356
23 апреля 12:53
Сохранен
284
В Новосибирске неизвестные попытались похитить уроженку Чечни Айшат Хизриеву, ранее сбежавшую из сем — В Новосибирске неизвестные попытались похитить уроженку Чечни Айшат Хизриеву, ранее сбежавшую из семьи. Об этом сообщает правозащитный проект СК SOS. По данным правозащитников, автомобиль, в котором находилась девушка с друзьями, остановили несколько машин. Из них вышли мужчины, представившиеся сотрудниками полиции. Они заявили, что Хизриева якобы подозревается в краже, а сопровождающие ее люди — в возможном похищении. Кроме того, неизвестные связались с отцом девушки, от которого она ранее уехала. Хизриева отказалась ехать с ними и самостоятельно вызвала полицию, описав ситуацию. Она заявила, что не покинет место до прибытия официальных сотрудников. После этого мужчины уехали, оставив свои контакты таксисту и попросив сообщить, куда отвезут девушку. Позже Хизриева сообщила журналистам, что направляется в отдел полиции, чтобы написать заявление. Последний раз она выходила на связь уже из отдела, после чего перестала отвечать. Девушка просила предать ситуацию огласке и не допустить ее возвращения к отцу, так как, по ее словам, это может представлять угрозу для ее жизни. По данным источников The Insider, Хизриева среди причин побега называла побои, унижения «и отношение как к зверушке, а не как к человеку». Чеченские женщины нередко сталкиваются с семейным насилием, из-за чего пытаются покинуть дом и уехать из региона, а иногда и из страны. Однако такие попытки часто сопровождаются риском насильственного возвращения к родственникам и угрозой жизни. Одним из наиболее известных случаев стало исчезновение Седы Сулеймановой. В 2023 году девушка, проживавшая в Санкт-Петербурге, была задержана полицией и передана родственникам из Чечни, несмотря на заявления о возможной опасности. После возвращения к ней приехал чеченский омбудсмен, опубликовал фото с ней, написал, что она в порядке. Больше девушку никто не видел, ее местонахождение до сих пор неизвестно. Близкие Сулеймановой считают, что ее убили. В октябре 2025 года стало известно об убийстве еще одной чеченки — Айшат Баймурадовой. Она сбежала от насилия со стороны мужа в Армению. 15 октября 2025 года Айшат пошла встретиться с подругой, с которой они познакомились в Instagram. Домой девушка не вернулась. Друзья начали искать ее 16 октября, а 17-го подали заявление в полицию. 20 октября полиция Армении сообщила, что обнаружила тело Айшат Баймурадовой в одной из съемных квартир Еревана на улице Демирчяна. По данным правозащитников, это была квартира той девушки, с которой Айшат встречалась. Позже у той нашли знакомых из окружения Кадырова. Следственный комитет Армении заявил, что возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 155 Уголовного кодекса Армении — убийство. Уголовное дело возбуждено в отношении двух лиц, которые объявлены в розыск.
23 апреля 14:22
Сохранен
66
18 апреля 9:03
Сохранен
40
15 апреля 17:17
Сохранен
212
13 апреля 6:03
Сохранен
41
9 апреля 0:34
Сохранен
113
1 апреля 20:59
Сохранен
178
Вчера меня сватали. Это дефолт процесс для моего микронарода. Процесс весьма уебанский, тебя посылаю — Вчера меня сватали. Это дефолт процесс для моего микронарода. Процесс весьма уебанский, тебя посылают к бабке Сирануш, с просьбой отнести какую-то хуйню, и советуют ПРИГЛЯДЕТЬСЯ к её внучке-сучке. По приходу тебе накрывают хрючево на стол, и твоя потенциальная тня должна обхаживать тебя подать вилку и нарезать хлеб лол и исходя из этого ты должен сделать выбор хорошая она тнус или нет. Ебанутая традиция. Это уже не первый мой раз, меня пытаются сбагрить лет с 17-ти. Каждый раз одно и то же, даже без личного общения очевидно что это дефолт тп бимба которая сидит в инстасраме и дрочит на ебучий Мерседес. Класека для моего села. Думаю уже согласиться от безнадёги, только вот сомневаюсь что её предки будут рады, ибо я местный хайтарак который не носит армани и без прав в свои 22 года, а значит неликвид. Сватали ли вас когда-нибудь? Не хотели бы себе такую традицию?
18 марта 13:51