Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
81
Аноны, добрый день. В общем, ситуация пиздец. Я тян, мне 23, живём с парнем уже год. Встречаемся в ц
— Аноны, добрый день. В общем, ситуация пиздец. Я тян, мне 23, живём с парнем уже год. Встречаемся в целом уже года 3. Отношения в целом норм, но есть одна хуйня, которая меня просто убивает. Он не хочет секса. Буквально. Я хочу каждый день, а он раз в неделю, а то и реже. Я предлагаю, соблазняю, могу подойти сама, начать целовать, а он отворачивается и говорит "не хочу", "устал", "нет настроения". Говорит, что ему эта тема не особо интересна, что у него просто нет такой сильной потребности. А я сижу и думаю я ебусь с этим или он ебнутый? Я себя уже начала ненавидеть за это, кажется, что я не нужна, что я не привлекаю его, что я просто соседка по квартире, а не девушка. Он не агрессивный, не грубый, просто холодный в этом плане. Может обнять, поцеловать в щеку, но дальше не идёт. Я пробовала говорить с ним напрямую он говорит "я тебя люблю, но мне это не нужно, я не нуждаюсь в этом". И всё. Никаких изменений. Я пыталась не инициировать сама мы вообще не трахались две недели, и он кажись даже не заметил. Я пыталась выглядеть лучше, одеваться красивее просто ноль реакции. Я его люблю, но я не могу жить так. Мне кажется, что я превращаюсь в какую-то извращенку, которая только и думает об этом. Я уже стала думать, что может у него гормоны или депрессия, но он не хочет ничего проверять. Говорит, что просто такой. Вопросы к вам: Что это вообще такое? У кого так было? Может, я просто слишком много хочу и это нормально? Или у него что-то реально не так? Как с этим жить? Я не хочу его бросать, но и жить в постоянном ощущении, что я не нужна, тоже не хочу. Я уже не знаю, что делать. Есть тут девушки с похожим опытом или мужики, которые объяснят, что у него в голове? Потому что я уже просто ебусь с этой ситуацией.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 0:45
Сохранен
100
Жара + бессонница не самое приятное сочетание.
— Жара + бессонница не самое приятное сочетание.
/b/ - Бред
2ch
вчера 10:10
Сохранен
34
ЧТО ДЕЛАТЬ? Короче говоря принимаю ледяные ванны. Моюсь в ледяной воде, а меня перестало переть. Не
— ЧТО ДЕЛАТЬ? Короче говоря принимаю ледяные ванны. Моюсь в ледяной воде, а меня перестало переть. Не вставляет. Минут по 5-10 порой стою. К холоду привык. Мороз не страшен. Секунд 50 чувствую себя хорошо как выйду из ванны. Бодрит. Затем проходит и эффекта 0. Может стоит в жидкий азот окунуться? Дайте совет. Ток без рофла.
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:48
Сохранен
50
Я недавно узнал, что в России 1.5 млн проституток. Это при 76 млн женщин. Это почти как население мо
— Я недавно узнал, что в России 1.5 млн проституток. Это при 76 млн женщин. Это почти как население моего города (угадайте город). Это ж сколько БЕСПРИНЦИПНЫХ мразей готовы за 3 тысячи сосать любому деду, зеку, жирдяю, хачу, наркоману, алкашу, кривозубому уроду и другому отбросу. Но хорошему симпатичному молодому человеку бескорыстно по любви или хотя бы просто из жалости и эмпатии не светит НИЧЕГО. Не то что секс, а даже поцелуй в щёчку.
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:11
Сохранен
169
Капитализм.
— Капитализм.
несостоятельность капитализма
критика
проёб ципсо
капитализм
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:12
Сохранен
31
Бля че не так с быдлонормисами???? Я тут общался с челом 20 лвл на работе, он мне говорил что зря я
— Бля че не так с быдлонормисами???? Я тут общался с челом 20 лвл на работе, он мне говорил что зря я работаю в черную, ибо не смогу получить пенсию, он вот работает в белую и в старости будет обеспечен... какач нахуй старость, тебе 20 лвл ты че еблан??? Где гарантий что ты доживешь ну хотя бы до 30, где гарантий что после 40 ты не охуеешь от смерти близких, накопившихся проблем настолько, что сам не полезешь в петлю?? Бля нормисы очень странно обращаются со своей жизнью как будто с квестом нахуй ( в 27 стану главпетухом, в 35 главпетухом компаний, в 40 миллионеров ), пиздец У меня кореш 26 лал ( мой ровечник ) взял еботеку на 10 лет, хочет жениться на пиздец скучной бабе, он че гонит когда он выплатит еботеку ему будет 36
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:52
Сохранен
4
Как доказать всем, что я тру нигилист которому плевать на общество? Я блять не признаю авторитетов и
— Как доказать всем, что я тру нигилист которому плевать на общество? Я блять не признаю авторитетов и ни во что не верю
/b/ - Бред
2ch
вчера 10:50
Сохранен
47
Как похудеть? Чем питаться, чтоб не ошизеть? Не хочу каждый раз высчитывать калории.
— Как похудеть? Чем питаться, чтоб не ошизеть? Не хочу каждый раз высчитывать калории.
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:28
Сохранен
11
Мои мальчики любимые
— Мои мальчики любимые
/b/ - Бред
2ch
вчера 10:05
Активный
549
#49 Витамины, БАДы, Ноотропы ????
— Полезные ссылки: Утеряны благодаря АнтиБАДошизикам Предыдущий тред: >>1646301 (OP)
/me/ - Медицина
2ch
11 мая 9:33
Сохранен
120
Бля да как понять, наебут не наебут?
— Бля да как понять, наебут не наебут?
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:48
Активный
534
#51 Витамины, БАДы, Ноотропы ????
— Калий эдишон Когда-нибудь в шапке треда будет расписана база, но не сегодня. На моём опыте, пожалуй самый удобный сайт для просмотра состава/нутриентов в продуктах: https://fitaudit.ru/food Знаете лучше - делитесь, добавим. Прошлый тред: >>1658886 (OP)
/me/ - Медицина
2ch
18 июня 16:44
Сохранен
66
Вот так так работает "изимод". Девушка явно не прилагает больших усилий, просто стоит, но на самом д
— Вот так так работает "изимод". Девушка явно не прилагает больших усилий, просто стоит, но на самом деле она рискует больше всего. Это 1 в 1 метафора отношений и ответ "почему тян просто не даст мне секс, ей жалко?" Ей не жалко. Но отношения с любым мужчиной это большой риск. В лучшем случае риск заиметь сталкера или ПТСР, в худшем риск быть убитой, и это работает со 100% парней, полностью безопасных не существует. Мужчина же ничем не рискует, но прилагает больше усилий. Думайте.
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:31
Сохранен
12
В чем неправ и какие подводные?
— В чем неправ и какие подводные?
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:31
Активный
364
#52 Витамины, БАДы, Ноотропы, Пептиды ????
— Йододефицит эдишон Когда-нибудь в шапке треда будет расписана база, но не сегодня. На моём опыте, пожалуй самый удобный сайт для просмотра состава/нутриентов в продуктах: https://fitaudit.ru/food Знаете лучше - делитесь, добавим. Прошлый тред: >>1663353 (OP)
/me/ - Медицина
2ch
вчера 19:56
Сохранен
3
У ваших жен волосатые письки? Моя зая недавно куст отпустила. С тех пор мы полюбили друг друга и сек
— У ваших жен волосатые письки? Моя зая недавно куст отпустила. С тех пор мы полюбили друг друга и секс еще сильнее.
/b/ - Бред
2ch
вчера 10:51
Сохранен
11
На одни и те же обстоятельства у всех разная реакция Кто то в одиночестве не может и дня провести,
— На одни и те же обстоятельства у всех разная реакция Кто то в одиночестве не может и дня провести, впадает в депрессию, а кто то годами сидит и хорошо ему Кому то тянка изменила у него такая тряска будет что он покончит с собой а кому то настолько плевать что он с этого просто поржет
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:15
Сохранен
351
SUP b/ !!! Работаю на ПВЗ озона/вб и готов ответить на ваши вопросы.
— SUP b/ !!! Работаю на ПВЗ озона/вб и готов ответить на ваши вопросы.
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:01
Сохранен
2
Ну вот у вас такое было, что просыпайтесь в холодном поту из-за сна, там вы на диком западе, рядом с
— Ну вот у вас такое было, что просыпайтесь в холодном поту из-за сна, там вы на диком западе, рядом с вами красивая азиатка, почти шлюха, которая одета, как дама из квартала красных фонарей. Вы вдвоем заходите в бар, потом вам становится скучно и вы выходите, чтобы снять номер в мотеле. Внутри номера вы о чем то разговаривайте, а потом она валит из номера и вы за ней, но не успевайте ее догнать и тут вы замечайте нож у себя в руке. Спустя какое то время, вы уставшие возвращайтесь в номер и видите цыганку, что пытается спиздить ваши вещи, но замечая вас она сбегает, а вещи оставляет на своем месте. Вы одинокие садитесь на одноместную кровать и злитесь, смотря в стену. А вдруг я должна была ебаться не с красивой азиаткой, а беззубой цыганкой, меня вот чо волнует
/b/ - Бред
2ch
вчера 10:59
Сохранен
3
Зумеры только честно, которые рождены начиная с 2000 года. Как вы осознаете, что в принципе ваш пра
— Зумеры только честно, которые рождены начиная с 2000 года. Как вы осознаете, что в принципе ваш прайм тайм пришелся на короновирус, сво, сосанкции, ограничения интернета, когда вы должны бухать, ебать доступных телок и наслаждаться безвременьем, а в выходные играть в лучшие компьютерные игры и откисая в свободном интернете. Чтобы все это пережить в периоде и стать нормальным человеком с ахуенным прошлым, готовым попиздеть за все. Вы же поколение дрищей, жиробасов, замкнутых, пуганных и психологически неустойчевых чмох. И рад что вас продавливают как лохов. Даже не жалко. Мы то миллениалы стерпим, у нас есть ахуенное прошлое и ахуенные связи с того времени, тысячи фоточек и видео на разных носителях, чтобы вспоминать в компании и просто так. Уже состоявшиеся, и занимаемся жизнью на другом уровне ни о чем не жалея. Кто успешнее, кто менее. Кто бизнесами занимается, кто квартиру во время купил, кареру построил, а кто то семью крепкую построил будучи блядуном и бабником в прошлом. Терпите маленькие.
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:19
Сохранен
76
КОГДА И ПОЧЕМУ АНОН СТАЛ ТАКИМ ВЕДОМЫМ? Я долгое время ловил лулзы с наивности местных обитателей,
— КОГДА И ПОЧЕМУ АНОН СТАЛ ТАКИМ ВЕДОМЫМ? Я долгое время ловил лулзы с наивности местных обитателей, но совсем недавно стал задумываться об этом всерьёз, и мне стало пиздец как грустно за то, насколько отупел Сосач. Понимаете, я люблю срать. Люблю быть трикстером, который подталкивает к ложным выводам. Я люблю постить ура-патриотизм, чтобы меня вписывали в лахту. Я люблю постить хорошее про украину, чтобы меня вписывали в либерахи/хохлы/ципсо. Я люблю постить треды про плодячку с пепе на оп-пике, чтобы аноны написали, что я отрабатываю госзаказ. Я люблю отредачить цену на яйца и скинуть в ценотред, но в уголке, в поле доставки на дом, оставить адрес лахта-центра, чтобы аноны зафиксировали мой "обсёр". Я люблю скопировать тред с архивача и запостить его заново, чтобы пофармить ответы. Я люблю высрать бессвязную хуйню или тред "почему так и как её ебать?", чтобы меня вписали в нейросетевую ботохуету. Я люблю скопировать пост с пикабу, люблю скопировать комментарии из-под статьи или видео и запостить сюда, чтобы сосачеры подумали на автоматический перепост. Но я задумался: а почему анон так легко ведётся? Почему анон не может предположить, что по ту сторону монитора сидит ебанутый шиз или тролль вроде меня? Мне реально страшно. Реально, сука, страшно, насколько люди погрязли в этом ресентименте. Теперь любое хорошее про россию это лахта, любое хорошее про запад это ципсо. Любой тред про еблю это плодячкохуета по госзаказу. Любой тред шиза, который ради внимания пересоздаёт свою хуйню раз за разом, это автоматическая ботохуета для поднятия постинга. А любой пук и высер, любой false flag фотошоп воспринимается за чистую монету, как "обсёр проплаченной хуйни". Бля, да я видел как японофила за иероглиф в посте вписали в ботохуету. Анон, ты разучился думать? Мне страшно представить как ты ведёшь себя ирл.
/b/ - Бред
2ch
вчера 15:41
Сохранен
10
СДАЛ АНАЛИЗ НА ВИЧ На хую появилась болячка, я обосрался и побежал сдавать анализы. ОТДАЛ ПОЧТИ 20К
— СДАЛ АНАЛИЗ НА ВИЧ На хую появилась болячка, я обосрался и побежал сдавать анализы. ОТДАЛ ПОЧТИ 20К на страхе. Долбоёб? Возможно. Дело в том, что пару лет назад я ебал двух тру проституток теплыми после других клиентов без гандона, лизал им пизду, короче, хорошо проводил время... не завидуйте пидоры. Потом я остепенился и по бабам не ходил... но чувство, будто что-то подхватил меня, не отпускало, а тут еще на хуе выскочила хуета какая-то... побежал отдал. Мысли в голове - суицвет или на штурм. ПРИШЛИ АНАЛИЗЫ Спида нет. Сифилиса нет. Мой диагноз: натер хуй во время дрочки в фап треде. Скрытых инфекций нет. Нихуя нет короче ИТОГ: - 20к. Но хуй показал молодой венерологичке за 3к. Было весело ей рассказывать, как я ебал проституток, как дрочил в отеле и подумал, что у меня молочница.
/b/ - Бред
2ch
вчера 10:48
Сохранен
41
тян18 дайте ИНЦЕЛЕНКА ЧТОБЫ ПЛАКАТЬ ЗАСТАВЛЯЛ…. discord: avesolana и сука не надо под тредом меня ко
— тян18 дайте ИНЦЕЛЕНКА ЧТОБЫ ПЛАКАТЬ ЗАСТАВЛЯЛ…. discord: avesolana и сука не надо под тредом меня комментировать пишите в дм убью я больше не рыжая ХОЧУ БЫТЬ ПЕРВОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:18
Сохранен
34
Худших порноактрис Commatoze - Жирная бочка карланша, сразу неликвид, ебало мерзкой наташки, унылое
— Худших порноактрис Commatoze - Жирная бочка карланша, сразу неликвид, ебало мерзкой наташки, унылое постановочное порно. Diana Rider - выглядит как утка, однообразное постановочное порно. Octokuro - бревно, тот случай когда не стоило лезть в прон. Sweetie fox - мерзкое ебало, мега унылое порно В очередной раз убедился что русское порно это рак
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:50
Сохранен
24
где найти ту самую няшу-стешняшу??? тянку хочу бля пожалуйста ребят ну ёбана
— где найти ту самую няшу-стешняшу??? тянку хочу бля пожалуйста ребят ну ёбана
/b/ - Бред
2ch
вчера 9:21
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
532