К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
81
Аноны, добрый день. В общем, ситуация пиздец. Я тян, мне 23, живём с парнем уже год. Встречаемся в ц — Аноны, добрый день. В общем, ситуация пиздец. Я тян, мне 23, живём с парнем уже год. Встречаемся в целом уже года 3. Отношения в целом норм, но есть одна хуйня, которая меня просто убивает. Он не хочет секса. Буквально. Я хочу каждый день, а он раз в неделю, а то и реже. Я предлагаю, соблазняю, могу подойти сама, начать целовать, а он отворачивается и говорит "не хочу", "устал", "нет настроения". Говорит, что ему эта тема не особо интересна, что у него просто нет такой сильной потребности. А я сижу и думаю я ебусь с этим или он ебнутый? Я себя уже начала ненавидеть за это, кажется, что я не нужна, что я не привлекаю его, что я просто соседка по квартире, а не девушка. Он не агрессивный, не грубый, просто холодный в этом плане. Может обнять, поцеловать в щеку, но дальше не идёт. Я пробовала говорить с ним напрямую он говорит "я тебя люблю, но мне это не нужно, я не нуждаюсь в этом". И всё. Никаких изменений. Я пыталась не инициировать сама мы вообще не трахались две недели, и он кажись даже не заметил. Я пыталась выглядеть лучше, одеваться красивее просто ноль реакции. Я его люблю, но я не могу жить так. Мне кажется, что я превращаюсь в какую-то извращенку, которая только и думает об этом. Я уже стала думать, что может у него гормоны или депрессия, но он не хочет ничего проверять. Говорит, что просто такой. Вопросы к вам: Что это вообще такое? У кого так было? Может, я просто слишком много хочу и это нормально? Или у него что-то реально не так? Как с этим жить? Я не хочу его бросать, но и жить в постоянном ощущении, что я не нужна, тоже не хочу. Я уже не знаю, что делать. Есть тут девушки с похожим опытом или мужики, которые объяснят, что у него в голове? Потому что я уже просто ебусь с этой ситуацией.
сегодня 0:45
Сохранен
100
вчера 10:10
Сохранен
34
вчера 13:48
Сохранен
50
вчера 13:11
Сохранен
169
вчера 19:12
Сохранен
31
вчера 11:52
Сохранен
4
вчера 10:50
Сохранен
47
вчера 13:28
Сохранен
11
вчера 10:05
Активный
549
11 мая 9:33
Сохранен
120
вчера 12:48
Активный
534
18 июня 16:44
Сохранен
66
вчера 18:31
Сохранен
12
вчера 13:31
Активный
364
вчера 19:56
Сохранен
3
вчера 10:51
Сохранен
11
вчера 11:15
Сохранен
351
вчера 18:01
Сохранен
2
Ну вот у вас такое было, что просыпайтесь в холодном поту из-за сна, там вы на диком западе, рядом с — Ну вот у вас такое было, что просыпайтесь в холодном поту из-за сна, там вы на диком западе, рядом с вами красивая азиатка, почти шлюха, которая одета, как дама из квартала красных фонарей. Вы вдвоем заходите в бар, потом вам становится скучно и вы выходите, чтобы снять номер в мотеле. Внутри номера вы о чем то разговаривайте, а потом она валит из номера и вы за ней, но не успевайте ее догнать и тут вы замечайте нож у себя в руке. Спустя какое то время, вы уставшие возвращайтесь в номер и видите цыганку, что пытается спиздить ваши вещи, но замечая вас она сбегает, а вещи оставляет на своем месте. Вы одинокие садитесь на одноместную кровать и злитесь, смотря в стену. А вдруг я должна была ебаться не с красивой азиаткой, а беззубой цыганкой, меня вот чо волнует
вчера 10:59
Сохранен
3
Зумеры только честно, которые рождены начиная с 2000 года. Как вы осознаете, что в принципе ваш пра — Зумеры только честно, которые рождены начиная с 2000 года. Как вы осознаете, что в принципе ваш прайм тайм пришелся на короновирус, сво, сосанкции, ограничения интернета, когда вы должны бухать, ебать доступных телок и наслаждаться безвременьем, а в выходные играть в лучшие компьютерные игры и откисая в свободном интернете. Чтобы все это пережить в периоде и стать нормальным человеком с ахуенным прошлым, готовым попиздеть за все. Вы же поколение дрищей, жиробасов, замкнутых, пуганных и психологически неустойчевых чмох. И рад что вас продавливают как лохов. Даже не жалко. Мы то миллениалы стерпим, у нас есть ахуенное прошлое и ахуенные связи с того времени, тысячи фоточек и видео на разных носителях, чтобы вспоминать в компании и просто так. Уже состоявшиеся, и занимаемся жизнью на другом уровне ни о чем не жалея. Кто успешнее, кто менее. Кто бизнесами занимается, кто квартиру во время купил, кареру построил, а кто то семью крепкую построил будучи блядуном и бабником в прошлом. Терпите маленькие.
вчера 11:19
Сохранен
76
КОГДА И ПОЧЕМУ АНОН СТАЛ ТАКИМ ВЕДОМЫМ? Я долгое время ловил лулзы с наивности местных обитателей, — КОГДА И ПОЧЕМУ АНОН СТАЛ ТАКИМ ВЕДОМЫМ? Я долгое время ловил лулзы с наивности местных обитателей, но совсем недавно стал задумываться об этом всерьёз, и мне стало пиздец как грустно за то, насколько отупел Сосач. Понимаете, я люблю срать. Люблю быть трикстером, который подталкивает к ложным выводам. Я люблю постить ура-патриотизм, чтобы меня вписывали в лахту. Я люблю постить хорошее про украину, чтобы меня вписывали в либерахи/хохлы/ципсо. Я люблю постить треды про плодячку с пепе на оп-пике, чтобы аноны написали, что я отрабатываю госзаказ. Я люблю отредачить цену на яйца и скинуть в ценотред, но в уголке, в поле доставки на дом, оставить адрес лахта-центра, чтобы аноны зафиксировали мой "обсёр". Я люблю скопировать тред с архивача и запостить его заново, чтобы пофармить ответы. Я люблю высрать бессвязную хуйню или тред "почему так и как её ебать?", чтобы меня вписали в нейросетевую ботохуету. Я люблю скопировать пост с пикабу, люблю скопировать комментарии из-под статьи или видео и запостить сюда, чтобы сосачеры подумали на автоматический перепост. Но я задумался: а почему анон так легко ведётся? Почему анон не может предположить, что по ту сторону монитора сидит ебанутый шиз или тролль вроде меня? Мне реально страшно. Реально, сука, страшно, насколько люди погрязли в этом ресентименте. Теперь любое хорошее про россию это лахта, любое хорошее про запад это ципсо. Любой тред про еблю это плодячкохуета по госзаказу. Любой тред шиза, который ради внимания пересоздаёт свою хуйню раз за разом, это автоматическая ботохуета для поднятия постинга. А любой пук и высер, любой false flag фотошоп воспринимается за чистую монету, как "обсёр проплаченной хуйни". Бля, да я видел как японофила за иероглиф в посте вписали в ботохуету. Анон, ты разучился думать? Мне страшно представить как ты ведёшь себя ирл.
вчера 15:41
Сохранен
10
СДАЛ АНАЛИЗ НА ВИЧ На хую появилась болячка, я обосрался и побежал сдавать анализы. ОТДАЛ ПОЧТИ 20К — СДАЛ АНАЛИЗ НА ВИЧ На хую появилась болячка, я обосрался и побежал сдавать анализы. ОТДАЛ ПОЧТИ 20К на страхе. Долбоёб? Возможно. Дело в том, что пару лет назад я ебал двух тру проституток теплыми после других клиентов без гандона, лизал им пизду, короче, хорошо проводил время... не завидуйте пидоры. Потом я остепенился и по бабам не ходил... но чувство, будто что-то подхватил меня, не отпускало, а тут еще на хуе выскочила хуета какая-то... побежал отдал. Мысли в голове - суицвет или на штурм. ПРИШЛИ АНАЛИЗЫ Спида нет. Сифилиса нет. Мой диагноз: натер хуй во время дрочки в фап треде. Скрытых инфекций нет. Нихуя нет короче ИТОГ: - 20к. Но хуй показал молодой венерологичке за 3к. Было весело ей рассказывать, как я ебал проституток, как дрочил в отеле и подумал, что у меня молочница.
вчера 10:48
Сохранен
41
вчера 13:18
Сохранен
34
вчера 13:50
Сохранен
24
вчера 9:21