К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
543
19 июня 20:12
Сохранен
447
14 июня 4:53
Сохранен
373
3 июня 10:24
Активный
349
Ботосвиньи ципсосвиньи форсят нейрофейки. Анализ с пруфами — Господа Ананасы предоставляю вашему вниманию анализ вбросов ципсосвиней и ботосвиней в которых они срут нейрофейками. Попрошу ознакомится с первым видосиком. На нём вы можете увидеть как якобы некая ракета попадает в цистерну и цистерне снимает шляпу и подбрасывает её на 150м вверх. Но проблема в том что шляпа\шлем\крыша этой цистерны весит 150тонн и подбросить эту шляпу\крышу\шлем на такую высоту не возможно даже теоритически так как цистерна конструктивно так построена что газы не смогут образовать достаточную силу для такого толчка. Пруфы на 2й картинке. То есть это очевидный нейрофейк. На втором видосе вообще пушка ёбаная. На этом нейрофейки якобы некие чурки снимают на телефоны события. Проблема в том, что у них у всех черные экраны. Только в одном кадре у чурки на экране появляется что-то похожее на изображение. Во всех остальных случаях у чурок абсолютно черные экраны даже когда телефон снимают сзади прямым кадром. То есть нейронка не может генерировать видео в видео. Рекурсия ещё не освоена нейронкой. Так же вы можете наблюдать столбы растущие из одного места как кустарник. Кекунсый фейл нейронки. При этом когда мимо столбов проезжает авто, то в окне авто отражается лишь один знак и один столб, а кустарника уже нет. Далее там можно наблюдать как толи чурка толи хуй знает кто запускает ракету. Ваще кекус. При этом рекета летит с совершенно не типичным для пзрк шлейфом выхлопа. Тоненькая струйка дыма, не видно вспышки сопла, а потом ракета вообще исзезает, а дымок жидко растворяется хотя там дыма от пуска должно было быть дохуя и больше. А там после якобы пуска еле еле дымок как от мангала с шашлычком. ----- То есть смотрите.. ботосвиньи форсят нейрошизу. Для чего? Во первых для того чтобы создавать иллюзию сильной йобки. Например понятно что где-то что-то прилетает. Это факт. Но то что прилетает это всё скучно и не впечатляет. А свиньям нужна картинка для перемоги мол смотрите как мы ебём пидарах. Ну вот, они берут нейронку и создают шизофейки где 150 тонные крышки цистерн взлетают аж на 150м, что даже в теории невозможно. Тут же эта шиза подхватывается ботосвиньями и они начинают создавать разные мемы с этой крышкой. То есть нейрофейки используются для создания видимости успеха свиней. Это означает что у свиней реального успеха нет, но им очень хочется показать как будто бы успех есть. В результате они создают шизофренические нейрофейки. Во вторых, западные соевики сильно переживают за свиней и им в СМИ говорят что зе юкрэйн из виннинг. Но где она виннинг? Нигде.. а вот же.. есть нейронка которая может создать фейк и это можно будет скормить западным соевикам нафопидорам и они с удовольствием будут эту шизу форсить - мол смотрите как зе юкрэйн из виннинг. В третьих, нужно показывать что хуилиарды денег были потрачены на свиней не зря. Мол деньги не спиздили, а вот мол смотрите якобы свиножиды потратили всё на дроны и ебут пидарах. В реальности бабло спизжено и свиньи ебут только себя бусифицируя свиней в кол-вах 40к в месяц. Так же ботосвиньи начали активно форсить фейки с якобы бусификацией пидарах. Это тупо шизофейки. На одном из видео буквально подросток идёт в футболке с чемпионата мира которые в пидарахе не продаются, да и самое смищное, что эта футболка не какого-то знаменитого Рональдо или Месси, а какого-то ноунейм нигера Эстебао который за всю свою карьеру забил всего 35 голов и всего 8 голов за 36 игр в Премьер Лиге за Челси. То есть ниачём ваще. Раз в 4 игры забивает йопта. Но нейронка посчитала что какой-то десятилетний пиздюк из пахомовки будет ходить в майке Эстебао с чемпионата мир которая даже в пидарахе не продаётся. Такая майка вообще наверное ещё нигде не продаётся. ---------------- В общем подведём итоги! Ботосвиньи вбрасывают кучи нейрофейков. Любое странное видео которые выглядит потужно - можно по факту выписывать в нейрофейки. Любые видео про "омичных" пидарах, любая переможная шиза - 100% нейрофейки. Достоверных видео почти нет. Я не исключаю что ботосвиньи форсят и нейрофейки с гурятиной, нейрофейки с любой хуйнёй которой можно перемочь проёбы на фронте. Напоминаю, что у свиней отваливается очередная не нужная пердяевка Константиновка. У них там тряска из 10. Нужно показывает какие-то перемоги, а перемог нет. ---------------- Двлее я вам коротко объясню как ебут свиней и почему продвижение ЛБС такое медленное. Да всё просто - свиней сначала ебут артой и бомбами, тосиками и миномётами, а потом потихоньку туда выдвигается пехота. То есть никаких "штурмов" вообще нет. Кого там штурмовать? Свиней тупо выносят артой и тосиками + дронами и фабами. А потом туда заходит пехота. Естественно есть проблемы и с дронами свиней, но это не существенно так как свинявых дроноводов так же пидарасят артой, тосиками и тд. То есть это конкретно соотносится с темпами продвижения. Пару дней долбят свинину в фарш, а потом продвигаются на пару сотен метров. Пару дней долбят, потом продвигаются. Кстати поэтому у свиней иногда получается временно зайти в красную зону, так как там особо никого нет, так как все всрф сидят в блиндажах и просто ждут команды когда можно зайти на полупустую распидарашенную позицию свиней. А если свиньи пытаются в контрнахрук то продвигаются на 100-200 метров и тут же получают пизды и зона открашывается обратно в красный. Ясен хуй что такие проёбы нужно перекрывать нейрофейками. ------------- Далее хочу упомянуть про ТикТок. Вот нахуй придумали ТикТок и Ютаб Шортсы? Кто-то вам скажет что якобы для того чтобы тренеровать нейронку генерировать видосы. Но это не так. Нейронка давно генерирует видосы, но эти видосы короткие и низкокачественные. Так вот чтобы приучить население к говновидосам низкого качества населению дали ТикТок и нейронка начала сама снимать видосы для ТикТока вперемешку с разными селёдками и зумерами. В итогке в ТикТоке смешалось и нейроговно и говно от зумеров и население уже даже отличить не сможет где реальный видос а где нейроговно, так как все привыкли жрать говно и отупели нахуй. На этом репортаж с мест событий закончен. Попрошу обратить внимание и комментировать! Оформляйте подписку на мою струю мочи прямо в ваше ебало прямо в этом тредике!
сегодня 6:51
Сохранен
323
1 июня 15:06
Сохранен
286
13 июня 11:19
Сохранен
236
Съездил в Россию, чтобы вам не пришлось Живу в Таллинне, с 19го года не был в РФ, на Урале примерно — Съездил в Россию, чтобы вам не пришлось Живу в Таллинне, с 19го года не был в РФ, на Урале примерно с 16го. По семейным делам пришлось срочно сорваться и поехать на неделю автобус до Спб - поезд до ДС - самолет до Еката. Напишу свои впечатления: 1) Это не новое, но как же дохуя в ДС и ДС2 понаехов из -станов. У нас конечно тоже есть, но не в таком количестве 2) Дешевое такси которое нихуя не работает. Вот реально, заказывал через яндекс и максим, показывает какую-то копеечную цену (из центра ДС в аэропорт утром 18 евро), ты вызываешь и тупо никто не берет заказ 10, 15, 20 минут. Так же с такси Максим у меня в мухосранске, показывает типа 3 евро и не едет никто. У нас в Болте или Юбере если есть цена то с вероятностью 95% ты за нее поедешь исключая форс-мажоры. 3) ВЕЗДЕ на каждом билборде реклама контракта. 4) В вокзале в Питере толпы каких-то контуженных еле ходящих вояк которых жены за собой таскают и куда-то отправляют. Видимо жене очень новая Гранта нужна. 5) Цены ебануться стали. Зашли в мак поесть на двоих на Московском вокзале, ушло 15 евро (!) за пару бигмаков и фри. Буквально плюс минус как у нас цена, а я думал в Эстошке дорого. Цены в аэропортах вообще охуеть просто. Какой-то всратый завтрак из говнокаши и сырников вышел в 20 евро. 6) Билеты на самолет нуууу. Покупали на следующий день ДС-Екб, вышло 300 евро на двоих в один конец и потом тоже 300 Екб-Питер. Не райанэир конечно за 40 евро до Венеции но в целом терпимо. У нас так же если не лоукостер. 7) В ДС/ДС2 дохуя новых китайским машин. В моем мухосранске на Урале все застряло где-то в 2014, машины не поменялись вообще! Китайцы только у мажоров. 8) Езда пиздец просто. Я думал у нас в Таллинне клоуны на дороге, но в России это пиздец. Обгоны по обочине на трассе, обгоны по сплошной, через сплошную чтобы встать первым на перекрестке, с крайнего правого на право, на Урале на трассе постоянно ДТП с трупами. 9) На дорогах разметки ВООБЩЕ нет в моем мухосранске, все ездят видимо по памяти и ощущениям. 10) Еще про машины - ездит хуй пойми что. Машины уебанные в лоб, фары на изоленте, крылья торчат, в кузове больше дыр чем металла - все равно едет, охуеть. 11) ГАЗЕЛИ МАРШРУТКИ БЛЯДЬ ОХУЕТ 12) В мухосрани на Урале ПОСТОЯННО отключения мобильного интернета были, каждый день СМС беспилотная опасность, везде объявления что делать если дрон. И это сколько, 3000 км от хрюкраины?
26 мая 21:00
Сохранен
230
Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главн — Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главную скрепу в которую верит среднестатистический анон? Потому что уж очень абсурдно звучат все эти заявления про изимод у тян. Это ж по сути полная хуета и пиздёж. Давайте разбираться. 1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке. За ней бегает огромное количество самых привлекательных мужчин. А в реальности? Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь. Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум. Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды. У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд. ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются. За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов. 2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен. На основе немногочисленных примеров делается категоричный вывод что даже всратку задаривают миллионами рублей в месяц, это пиздец, у тян изимод. А на самом деле как? На самом деле все прекрасно понимают что это черипикинг, и даже мало какая стейси получит дорогие подарки просто так. Ну и самый главный разъёбный аргумент. Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так? Какие ещё квартиры, шубы, машины, айфоны, деньги просто так? Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало. 3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать. Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю. ИРЛ же бывают такие ситуации когда даже стейси приходится работать на дно-работах, например пвз или касса продуктового магазина. Что уж говорить об обычных среднетянках или всратках. 4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше. Вывод простой, изимода не существует. Есть отдельные случаи, которые пытаются описать как некое масштабное явление, однако на поверку всё оказывается нелепым черипикингом. ИРЛ жизнь тян ничем не отличается от жизни кунов. Им также тяжело, им также бывает страшно за свою жизнь, им также приходится много работать. А вы что думаете? Дискасс.
17 июня 9:43
Сохранен
194
3 июня 15:38
Сохранен
175
31 мая 18:28
Сохранен
174
2 июня 5:38
Сохранен
136
15 июня 23:02
Активный
135
вчера 18:11
Сохранен
99
28 мая 13:26
Сохранен
95
18 июня 18:45
Сохранен
94
19 июня 7:37
Сохранен
87
18 июня 18:57
Сохранен
86
18 июня 20:34
Удален?
77
вчера 18:11
Сохранен
77
11 июня 19:16
Сохранен
74
19 июня 20:05
Сохранен
47
28 мая 15:08
Сохранен
45
19 июня 6:49
Сохранен
45
3 июня 11:37
Сохранен
40
Экологическая катастрофа в Москве. Страшная правда о том, что прямо сейчас попадает в наши организмы — Экологическая катастрофа в Москве. Страшная правда о том, что прямо сейчас попадает в наши организмы Столичный регион столкнулся с катастрофой, масштаб которой мы осознаем еще очень нескоро. Атака беспилотников на нефтеперерабатывающий завод в Капотне спровоцировала серию мощных пожаров, превратив юго-восток Москвы в зону экологического бедствия. Пока чиновники успокаивают сухими отчетами, миллионы людей в Москве и Подмосковье прямо сейчас вдыхают ядовитый коктейль, медленно убивающий их легкие. Пожар на НПЗ - это не просто сильный огонь, это тонны несгоревших нефтепродуктов, канцерогенной сажи, оксидов серы и азота, летящих в атмосферу. Экология региона, и без того далекая от идеала, окончательно разрушена. Черный смог накрывает жилые кварталы, неся смертельную опасность. Опасность взрыва на таком гигантском предприятии остается критической: детонация резервуаров с топливом может произойти в любую секунду, превратив близлежащие районы в выжженную землю. Но даже без взрыва вред здоровью уже колоссальный. Продукты горения намертво въедаются в легочную ткань, вызывая острые отравления, приступы удушья и закладывая бомбу замедленного действия в виде онкологии. Спастись в такой ситуации крайне сложно. Обычные маски бесполезны против химикатов. Жителям необходимо плотно запереть все окна, завесить их мокрыми простынями, включить очистители воздуха на максимум и не выходить на улицу без крайней необходимости.
19 июня 5:48