Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
9
Почему такие богини 10из10 становятся чернильницами?
— Почему такие богини 10из10 становятся чернильницами?
BNWO
/b/ - Бред
2ch
11 июня 21:39
Сохранен
18
Хочу ебаться. Никогда не интересовался шлюхами, но сейчас желание лютое. Где искать? Какие сайты/кан
— Хочу ебаться. Никогда не интересовался шлюхами, но сейчас желание лютое. Где искать? Какие сайты/каналы в тг и пр. есть?
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
23 июня 7:50
Сохранен
27
Удобничи познакомиксы, на ком женитесь в будущем? Выбирайте невестку
— Удобничи познакомиксы, на ком женитесь в будущем? Выбирайте невестку
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
18 июня 17:02
Сохранен
81
Почему в РФ не приезжают тяночки из Кореи или Китая????где таких искать???
— Почему в РФ не приезжают тяночки из Кореи или Китая????где таких искать???
КНДР
иностранцы
азиатки
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
5 июня 7:37
Сохранен
576
НЕ ДАДИМ ЗАГЛОХНУТЬ ЛЯГУШКЕ #3 Стейси вместе с преттиком наехали на бедного парня, обозвав его лягу
— НЕ ДАДИМ ЗАГЛОХНУТЬ ЛЯГУШКЕ #3 Стейси вместе с преттиком наехали на бедного парня, обозвав его лягушкой и нагло оттолкнув от зеркала. Анон предлагает найти стейси, сдеанонить и заруинить ей учёбу в вузе. Парень не заслужил такого обращения к себе. ИНФА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Точно: Вход или фасад школы имеет ярко-красный цвет Это "ГБОУ" и почти наверняка это Москва Это должно быть школа советской постройки после капремонта. С козырьком над входной группой. И судя по мелькающей в окне зелени - с собственной огороженной территорией На ленте пишут фамилию и имя, предположительно фамилия стейси "Михайлова" Тред #0 https://arhivach.vc/thread/1365147/ Тред #1 https://arhivach.vc/thread/1365122/ Предыдущий https://2ch.org/b/res/333712245.html
/b/ - Бред
2ch
5 июня 11:09
Сохранен
16
"Одна бутылка водки — и баба очку не хозяйка". Исходя из собственного опыта, я убежден: в человечес
— "Одна бутылка водки — и баба очку не хозяйка". Исходя из собственного опыта, я убежден: в человеческой психике таится одна глубоко неприятная черта. От одной лишь мысли о ней по моей спине до сих пор пробегает холодок — холодок вполне рационального ужаса. Пилю прохладную: Девушка вернулась с девичника в состоянии «говно в говне». Когда она пьяна, у нее есть привычка добивать себя рюмкой за рюмкой. Как мне написали ее подруги: "пуская слюни и размахивая кистищами, она принялась непрерывно требовать, чтобы ты приехал и забрал её, иначе грозилась разобрать этот курятник до кирпичика". Чтож пришлось, но что я там увидел... Только вдумайтесь. Она была в состоянии афтершока. Словно камаз заправленный материей нейтронной звезды несколько раз проехался по ней. Она блевала (к счастью, мне удалось вовремя останавливаться по дороге), что то злобно бормотала на языке мне доеселе не знакомом. Но даже это еще букашки по сравнению с той сценой, разыгравшаяся по приезду до дома. Это был тот еще сюр. Я еле выволок ее из машины, кое-как затащил её в ванную, попытался помыть, но это было практически невозможно. Не сумев вернуть ей даже подобие человеческого облика, я донес ее до кровати и накрыл одеялом. По моему это было даже лишним, ибо еще на подъезде к дому она окончательно вышла из чата и перестала быть "здесь и сейчас", т.е. со мной. И тут возникает классическая дилемма двачера: что творится в голове у мужчины — того самого, которому раньше с трудом удавалось ввести в задницу девушки хотя бы один палец, — когда он оказывается возле женского тела в состоянии полной отключки? Естественно я решил дилемму с достоинством, подобным всем мужчинам, сидящем на данном форуме: я выебал ее в задницу. Ее анус не сопротивлялся. Внутри было тепло и влажно, но я все же использовал большое количество слюны, чтобы не повредить ничего. Я вошел внутрь без сопротивления, казалось, что весь ее организм был только за. Словно она сама вся превознемогая опьянение просила меня проникнуть в ее срамные чресла. Словно только ради этого она и напилась так сильно. Я трахал её несколько минут — она даже не пошевелилась. Она лишь изредка издавала во сне тихие стоны, словно актриса из порно, которой очень хорошо. Я вовремя кончил: спустя всего пол минуту у нее из очка полилось говно вместе с моей спермой. Это вызвало у меня глубокое чувство фрустрации; с одной стороны я был удовлетворен качеством ее анала, текстурой ее ануса и собой - что так ловко использовал подходящую ситуацию естественной "анестезии" для своих исследований. С другой - было чувство, что я сделал что-то неправильное. Утром она проснулась с дикого бодуна, вместо слов издавая скрипучие звуки, похожие на видео со всякими тварями из хтони. Охуев от увиденного она кое как поднялась, расплакалась, попросила меня ей помочь. А чем я мог ей помочь? Ей было очень стыдно за обсер и за испорченный матрас. Чтобы хоть как то ее утешить я решил рассказать ей о случившимся. Это ее просто шокировало. Она кричала, она смотрела бешенными глазами на меня как на врага. Что такого? Я лишь хочу помочь тебе преодолеть чувство вины за недержание! - пытался вразумить ее я. Поверить не могу, что ты изнасиловал меня! Я с тобой жила, я тебе доверяла. Как ты мог? - все не унималась она. Хорошо, что вытекший говняк скрыл все следы моего пребывания там, а ее расслабленное состояние позволило мне не оставить никаких повреждений на анусе. Естественно она сразу рассказала все подругам, естественно она собрала вещи и бросила меня, естественно она хотела на меня написать заяву. Хорошо, что я не оставил никаких улик, а сама она ничего не помнила. Поначалу я дико ржал со всей этой истории. Но позже мне стало совсем не до смеха. Потому что я ясно осознал одну простую, но глубокую истину: Для любого мужчины, женщина - лишь предмет, мастурбатор, насадка на член. При этом абсолютно не важно в каком она состоянии - всегда найдется тот, кто не побрезгует и воспользуется ею. Любым ее отверстием. Каким бы подходящим или не очень оно не было бы для коитуса. А теперь представь анон, как твою любимку сношает медбрат, как ее ебут после дтп, пока она в отключке, как ее ебут на корпорате, как ее ебут буквально где угодно, пока она без сознания. Это очень неприятная черта человеческой психики, и с ней ничего, увы, нельзя поделать. Что по итогу? Я еще пару раз на своем опыте убедился в безнаказанности секса с девками в отключке. Еще больше охуел с того, когда стал расспрашивать друзей и знакомых вокруг меня. Охуел с того, насколько распространена данная практика. Я думаю итогом этого стоит записать то, что девственниц просто не существует. Не стоит даже искать таких. Любая баба уже априори кем-то трахнута. Да и с изменами то же самое. Бабские отверстия - проходной двор, пока она жива там обязательно кто-то будет. Да даже если и не очень увы, такой среди моих друзей тоже нашелся В этом треде я прошу анонов задуматься на тем, что приводит нас, людей, к такому обесцениванию женщин. Низведению их до предметов, вещей, дырок. Зачем мы раз за разом упрощаем их, обесчеловечиваем. Ведь они наши матери, наши жены, наши сестры. Зачем? У меня нет ответа.
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
18 июня 8:19
Сохранен
131
с чем связано что бабцы стали брить пезду под 0? Их промыли продаваны бритв и кремов?
— с чем связано что бабцы стали брить пезду под 0? Их промыли продаваны бритв и кремов?
бритьё
пизда
/b/ - Бред
2ch
21 июня 11:00
Сохранен
12
Как трахать такую?
— Как трахать такую?
/b/ - Бред
2ch
14 июня 1:36
Сохранен
117
В этом треде вы будете кидать мне картинки и видео, а я с галкой ОПа буду на абсолютно каждый отвеча
— В этом треде вы будете кидать мне картинки и видео, а я с галкой ОПа буду на абсолютно каждый отвечать и писать мнение или в чем прав/не прав, пока тред не утонет, за базар отвечаю, ни один пост не будет пропущен.
привлечение внимания эротикой
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
14 июня 8:57
Сохранен
22
Какая же красивенькая :3 Как зовут?
— Какая же красивенькая :3 Как зовут?
привлечение внимания эротикой
/b/ - Бред
2ch
22 июня 0:17
Сохранен
31
Тян даже не надо показывать лицо, чтобы лутать донаты, а кунам приходится ебашить на заводе. Отрицат
— Тян даже не надо показывать лицо, чтобы лутать донаты, а кунам приходится ебашить на заводе. Отрицатели изи мода оправдывайтесь
изимод
yiff
дохлый тред
furry
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
2 июня 12:32
Сохранен
4
Да, да, всё это появилось совсем случайно, блять и без всякой причины нахуй... верiмо, я поверiл...
— Да, да, всё это появилось совсем случайно, блять и без всякой причины нахуй... верiмо, я поверiл...
/b/ - Бред
2ch
31 мая 16:25
Сохранен
61
Не мастурбировал уже 35 дней и пока что не планирую. Мотивирует сайт по воздержанию, на котором пол
— Не мастурбировал уже 35 дней и пока что не планирую. Мотивирует сайт по воздержанию, на котором пользователи могут устраивать между собой "дуэли" по принципу, кто дольше продержится, с условием, которое должен выполнить проигравший. Также на сайте сейчас проходит "война" между тремя "армиями" воздерживающихся, за прохождение которой (даже если твоя армия проиграла) выдаются достижение и титул. За всё время нахождения на сайте я не прошёл ни одной войны до конца и не продержался до конца действия NNN, но сейчас я настроен решительно. Если вы любите мастурбировать и не видите в этом минусов, то рад за вас.
3d porn
нофап
/b/ - Бред
2ch
28 мая 6:53
Сохранен
26
Как уменьшить жопу? я 176/77 весь жир ушел в жопу и ляхи 104см, примерно как в оп видео, как сделать
— Как уменьшить жопу? я 176/77 весь жир ушел в жопу и ляхи 104см, примерно как в оп видео, как сделать мужскую жопу, может есть упражнения какие то или только сбрасывать вес и быть дрищем?
/b/ - Бред
2ch
8 июня 9:41
Сохранен
64
Неужели бабам нравится в попу? Это приятно чтоли?
— Неужели бабам нравится в попу? Это приятно чтоли?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 6:07
Сохранен
42
Хотчется чернозём оттархунть. Как быть?
— Хотчется чернозём оттархунть. Как быть?
негритянки
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
15 июня 20:50
Сохранен
15
У меня нет мечты. Это то к чему я пришла несколько недель назад. Но ведь еще год назад я хотела пост
— У меня нет мечты. Это то к чему я пришла несколько недель назад. Но ведь еще год назад я хотела поступить заграницу и стремилась к высотам которые сейчас для меня кажутся не достижимыми. Это был тяжелый путь так как я заканчивала 9 класс сдавала экзамены и на параллели изучала очень много информации об поступлении заграницу. Из за некоторых обстоятельств которые я расскрою в следующих роликах моя школа не сильно желала видеть меня в своих стенах поэтому я самовольно поступила в колледж который считала довольно таки хорошим и престижным. Забегая вперед это было совсем не так. После долгого и муторного поступления в начале сентября из за обстоятельств мне приходится уезжать в Москву на обследование и поэтому я пропускаю первый и как по мне самый важный этап в жизни студента знакомства. Я думала это никак не скажется на мне но я сильно ошибалась. Когда я вернулась в университет я начала искать знакомства и все же нашла компанию в которую приписалась. В этой компании мне конечно было не так комфортно но это было лучше чем ничего. Если бы я тогда знала чем это все обернется я бы не связывалась с ними. В то же время я узнаю что мой отец пропал и приходится как то мириться с этой мыслью и какое то время я была достаточно тихой что и повлекло за собой недовольство со стороны той компании. И когда был день студента они группой подошли ко мне и самая главная там начала высказывать мне за то что им не понравилось. Об этом я могу рассказать в следующем видео. В тот момент из подруг у меня остались только две девочки с которыми я только только начала общаться и если бы не они и их поддержка думаю сейчас я бы была в еще более плачевном состоянии. С этого момента во мне что то треснуло но не настолько сильно. Я продолжала стараться учила языки делала проекты и всячески пыталась саморазвиваться. Как то раз в ноябре ко мне приехала мама которая видимо и стала отправной точкой в моей пучине деградации и обесценивания всех своих надежд мечт и всего прочего. Она знала о моей мечте поступить заграницу и увидеть мир. Я ей так много рассказывала и она и вправду слушала и так же рассказывала другим об этом. Но в один из дней у нас завязался разговор об этом и мы повздорили. Она высмеяла мою мечту сказала кому ты там нужна там у тебя никого нет а где тебе лекарства брать как тебе лечение проходить и тому тому подобное. И в конце нашего разговора я услышала фразу которая наверное и сломала меня окончательно. Я тебя никуда не пущу ты заканчиваешь бакалавр в России и идешь работать по профессии. Мне было так обидно что та мечта которую я превозносила и делала ее символом своего счастья была обесценена растоптана и вычеркнута. Далее пошли мои сомнения вдруг я что то не так делаю и эти мысли довели меня до такого отчаяния что с декабря месяца я поняла что мне уже ничего не приносит радость ни мое день рождение ни новый год ни подарки ничего. Я пропускала пары мне было противно ходить в колледж не знаю от чего. Так же я все еще слышала насмешки от той группы девочек да и ситуация с отцом все накалялась. В феврале я поняла что я даже на улицу не хочу выходить. Нету у меня ни цели ничего что могло бы мне поднять настроение. Когда я рассказала об этом маме она сначала отнеслась нормально с пониманием но затем начала спихивать это на то что я не принимаю таблетки и то что я безответственная. Она меня отправила к психологу с которой я хоть и немногое но успела обсудить. Но так и не обсудила тот случай в ноябре так как тогда не считала что возможно во всем виноват он. В этот же день мама наорала на меня за то что мне было плохо и я с лицом "умирающего лебедя" шла в боулинг который она спокойно могла отменить или пойти просто с моей старшей сестрой. Мне было тогда очень обидно что инициатором ссоры мамы и бабушки как обычно стала я. Но после этого у меня руки упали еще больше. Далее я начала все больше прогуливать пар. Для меня они не имели особого смысла как и сейчас. В апреле у меня с мамой состоялся телефонный разговор в котором она спросила меня кем я хочу стать. И тут я промолчала. У меня навернулись слезы и я сквозь них сказала что еще не определилась но видимо она не заметила смены моей интонации. Далее она сказала слова которые добили меня окончательно. Цитирую "ты в 13-15 лет была более инициативная и целеустремленная чем сейчас ты же хотела заниматься книжным переводом хотела поступить заграницу" я промолчала на этот счет но слезы уже текли рекой. На следующий день после обдумывания я поняла что я просто стала реалисткой. Ну не гений я что бы поступать на гранты заграницу. Нецелеустремленная потому что у меня нет цели которой я действительно хочу. Далее и до сих пор она упоминает что после колледжа хочет меня опять отправить уже на вышку в тот же университет. Но я напомню что он для меня просто отвратителен. Если бы у меня был выбор поступать сюда или остаться в школе я бы осталась в школе. А забыла упомянуть, в мае отца признали погибшим и это еще больше сломало меня но из за поддержки моего близкого человека я уже в порядке. не понимаю возможно проблема во мне но я не горю желанием просто даже существовать. Мне всего лишь 16 кто то уже в этом возрасте зарабатывает свои миллионы а я гнию в однокомнатной квартире. Почему вообще общество так много требует от меня. Я инвалид который из за всего этого в последние несколько месяцев борется за то что бы у меня не было рецедива. Я пью лекарства по утрам каждый день и в мае у меня уровень ТТГ поднялся до недопустимых 6.8 в то время как норма для меня 0.001 я была на грани рецедива если бы держалась так еще больше. Честно я очень многого никому не рассказываю и делюсь этим просто потому что не могу уже держать в себе. Вообще причиной написания этого поста стало то что мой молодой человек как может приободряет меня и поэтому возможно я набираюсь сил что бы встать на ноги но я все еще не уверена. Кто может поделитесь советом как обрести мечту снова.У меня нет мечты. Это то, к чему я пришла несколько недель назад. Но ведь еще год назад я хотела поступить заграницу и стремилась к высотам, которые сейчас для меня кажутся недостижимыми. Это был тяжелый путь, так как я заканчивала 9 класс, сдавала экзамены и на параллели изучала очень много информации об поступлении заграницу. Из-за некоторых обстоятельств, которые я раскрою в следующих роликах, моя школа не сильно желала видеть меня в своих стенах, поэтому я самовольно поступила в колледж, который считала довольно-таки хорошим и престижным. Забегая вперед, это было совсем не так. После долгого и муторного поступления в начале сентября из-за обстоятельств мне приходится уезжать в Москву на обследование, и поэтому я пропускаю первый, и, как по мне, самый важный этап в жизни студента — знакомства. Я думала, это никак не скажется на мне, но я сильно ошибалась. Когда я вернулась в университет, я начала искать знакомства и все же нашла компанию, в которую приписалась. В этой компании мне, конечно, было не так комфортно, но это было лучше, чем ничего. Если бы я тогда знала, чем это все обернется, я бы не связывалась с ними. В то же время я узнаю, что мой отец пропал, и приходится как-то мириться с этой мыслью, и какое-то время я была достаточно тихой, что и повлекло за собой недовольство со стороны той компании. И когда был день студента, они группой подошли ко мне, и самая главная там начала высказывать мне за то, что им не понравилось. Об этом я могу рассказать в следующем видео. В тот момент из подруг у меня остались только две девочки, с которыми я только-только начала общаться, и если бы не они и их поддержка, думаю, сейчас я бы была в еще более плачевном состоянии. С этого момента во мне что-то треснуло, но не настолько сильно. Я продолжала стараться, учила языки, делала проекты и всячески пыталась саморазвиваться. Как-то раз в ноябре ко мне приехала мама, которая, видимо, и стала отправной точкой в моей пучине деградации и обесценивания всех своих надежд, мечт и всего прочего. Она знала о моей мечте поступить заграницу и увидеть мир. Но в один из дней у нас завязался разговор об этом, и мы повздорили. Она высмеяла мою мечту, сказала: «Кому ты там нужна, там у тебя никого нет, а где тебе лекарства брать, как тебе лечение проходить и тому тому подобное». И в конце нашего разговора я услышала фразу, которая, наверное, и сломала меня окончательно. «Я тебя.. В коментах
Карго
мечты
/b/ - Бред
2ch
18 июня 9:54
Сохранен
9
test
— test
/b/ - Бред
2ch
1 июня 22:13
Сохранен
63
Идеальная тянская жопа. Лизал бы каждый день.
— Идеальная тянская жопа. Лизал бы каждый день.
попа
привлечение внимания эротикой
/b/ - Бред
2ch
9 июня 23:20
Сохранен
17
Двачик, прошу совета, беда вот в чем: - мутил с девахой года два - жили в разных хатах, но рядом в
— Двачик, прошу совета, беда вот в чем: - мутил с девахой года два - жили в разных хатах, но рядом в одном городе, соседние районы буквально - она замужем была, я в отношениях, мои закончились через полтора года. Я по ее отношения не знаю до сих пор (мутила с тремя любит мужа, с мужем якобы развелась (ранее, ещё годы назад, это совершенно точно, потому что мутила с другим и регистрировала новый брак) после развода со вторым опять зарегистрировала брак с первым, у меня теперь нет уверенности, что она с ним рассталась. - моих отношений не стало, она все ещё мутит с бывшими, или не мутит, но скорее всего всем известно что она делает с бывшими. Теперь к делу: - уничтожила все наши общие снимки с моей бывшей - уничтожила все мои деловые переписки (в том числе сохраненки в избранном) - нашла пароль от моего телефона (я долбоеб) , ранее она все успела и с паролями и с пальцами, хз как - я убрал авторизацию по отпечатку пальца, чтоб не делала этого пока я сплю - дважды менял цифровые пароли, которые она каким-то образом в финале спалила - написала моей девушке типа от моего лица, теперь я даже добрые отношения сохранить не могу. - удалила диалоги с близкими друзьями, они теперь считают, что я на них в обиде - порвала фотки всей моей прошлой жизни (распечатанные, висели на холодильнике) - человек уничтожил всю мою жизнь Из плюсов: - она заебок Прошу советов, кто бы что простил не простил и на каком этапе расстался. Насколько я терпила, насколько она ебанько. Го дискасс
/b/ - Бред
2ch
4 июня 7:41
Сохранен
12
До чего зеленский страну довёл. Итоги.
— До чего зеленский страну довёл. Итоги.
gilf
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
2 июня 18:34
Сохранен
10
поделитесь торентами, не могу поднять рейтинг на пронлабе, даже в фрилич не дает закачать ничего
— поделитесь торентами, не могу поднять рейтинг на пронлабе, даже в фрилич не дает закачать ничего
пиринговые сети
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
30 мая 17:42
Сохранен
140
Фап рулетка с Дженной скоростная, уровень сложности - высокий! Без рерролов! Что бы не выпало "кроме
— Фап рулетка с Дженной скоростная, уровень сложности - высокий! Без рерролов! Что бы не выпало "кроме трипла и 0" задача кончить за 40 секунд дрочки, если не кончил значит не справился и рерол запрещен!!!!!! 0 - реролл - считается если только реролом постишь Дженночку (нейрослоп не запрещен). 1 - Дженну трахают 14 негров во все дыры, ты после этого вылизываешь и обслуживаешь Дженну всю.. 2 - Трахаешь рот Дженны как пизду! 3 - Помогаешь Дженне расширить анал до резульата кулак! 4 - Делает тебе сломанный оргазм руками. 5 - Лижешь анус. 6 - Дрочит твой член подмышкой. 7 - Классика мессионерская поза, очень чувственно с любовью и поцелуями в губы.. 8 - Душит тебя ногами до отключки! 9 - Бьешь Дженну в живот с ноги и обоссываешь (при желании обдрачиваешь). Дабл - Дженна отбивает тебя яйца, чет-кулаком, нечет-коленкой. Трипл - настанет кормление, если трипл наберет 13 человек то кормление погубит человечество завтра в три... Квадрипл - Дженна выходит за тебя замуж, счастье, процветание, сын, дочка, деньги... прошлое Дженны до свадьбы это предыдущие роллы..
Дженна Ортега
Wednesday
актрисы
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
15 июня 2:42
Сохранен
32
Зачем нужны учителя? Работа училки - медленным и монотонным голосом рассказать тему из учебника под
— Зачем нужны учителя? Работа училки - медленным и монотонным голосом рассказать тему из учебника под запись. В школе никогда не слушал бубнеж училки, потом дома просто самостоятельно читал учебник и разбирался в теме. По сути, единственная функция МарьВанны - функция контролера: проверять, выучил ли ты тему. Непонятно в итоге, нахуя тогда школьникам столько уроков по 40 минут, если всю функцию школы можно свести к тому, чтобы ученик самостоятельно дома изучал предмет, и просто раз в пару недель приходил бы в школу на экзамены, чтобы проверили его знания. Раньше можно было кукарекнуть, что училка может помочь разобраться ученику в сложной теме, если он сам не понимает её (как будто она будет этим заниматься, а не рявкнет на него, что слушать надо было), но с появлением нейросетей этот аргумент неуместен. Хотя у меня вот ни разу не было потребности что-то уточнять у училки, в учебнике и так всё написано. Я бы лучше на домашнем обучении учился, с кайфом изучал бы каждый предмет в своем темпе. Ещё предлагаю, чтобы каждой жертве школьной травли государство выплачивало бы крупную компенсацию, тогда у администрации наконец появится мотивация бороться с буллингом, а не закрывать глаза на него.
/b/ - Бред
2ch
11 июня 10:53
Сохранен
28
Что с ней будет, если она будет гулять с такими большими сиськами по неблагополучному району?
— Что с ней будет, если она будет гулять с такими большими сиськами по неблагополучному району?
сиськи
/b/ - Бред
2ch
23 июня 4:25
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
364