К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
119
20 июня 23:15
Сохранен
9
22 июня 15:39
Сохранен
42
15 июня 20:50
Сохранен
10
30 мая 17:42
Сохранен
517
вчера 10:49
Сохранен
22
22 июня 0:17
Сохранен
566
4 июня 21:13
Сохранен
4
Переулок был пуст. Но уже тихо поскрипывали ставни, хлопали двери, плакал младенец, слышалось опасли — Переулок был пуст. Но уже тихо поскрипывали ставни, хлопали двери, плакал младенец, слышалось опасливое перешептывание. Из-за полусгнившей изгороди осторожно высунулось изможденное, худое лицо, темное от въевшейся сажи. На Румату уставились испуганные, ввалившиеся глаза. — Прощения прошу, благородный дон, и еще прошу прощения. Не скажет ли благородный дон, что в городе? Я кузнец Кикус, по прозвищу Хромач, мне в кузню идти, а я боюсь… — Не ходи, — посоветовал Румата. — Монахи не шутят. Короля больше нет. Правит дон Рэба, епископ Святого Ордена. Так что сиди тихо. После каждого слова кузнец торопливо кивал, глаза его наливались тоской и отчаянием. — Орден, значит… — пробормотал он. — Ах, холера… Прошу прощения, благородный дон. Орден, стало быть… Это что же, серые или как? — Да нет, — сказал Румата, с любопытством его разглядывая. — Серых, пожалуй, перебили. Это монахи. — Ух ты! — сказал кузнец. — И серых, значит, тоже… Ну и Орден! Серых перебили — это, само собой, хорошо. Но вот насчет нас, благородный дон, как вы полагаете? Приспособимся, а? Под Орденом-то, а? — Отчего же? — сказал Румата. — Ордену тоже пить-есть надо. Приспособитесь. Кузнец оживился. — И я так полагаю, что приспособимся. Я полагаю, главное — никого не трогай, и тебя не тронут, а? Румата покачал головой. — Ну нет, — сказал он. — Кто не трогает, тех больше всего и режут. — И то верно, — вздохнул кузнец. — Да только куда денешься… Один ведь, как перст, да восемь сопляков за штаны держатся. Эх, мать честная, хоть бы моего мастера прирезали! Он у серых в офицерах был. Как вы полагаете, благородный дон, могли его прирезать? Я ему пять золотых задолжал. — Не знаю, — сказал Румата. — Возможно, и прирезали. Ты лучше вот о чем подумай, кузнец. Ты один, как перст, да таких перстов вас в городе тысяч десять. — Ну? — сказал кузнец. — Вот и думай, — сердито сказал Румата и пошел дальше.
3 июня 1:03
Сохранен
47
13 июня 13:19
Сохранен
36
27 мая 21:50
Сохранен
131
21 июня 11:00
Сохранен
77
3 июня 14:24
Активный
118
сегодня 6:48
Сохранен
140
Фап рулетка с Дженной скоростная, уровень сложности - высокий! Без рерролов! Что бы не выпало "кроме — Фап рулетка с Дженной скоростная, уровень сложности - высокий! Без рерролов! Что бы не выпало "кроме трипла и 0" задача кончить за 40 секунд дрочки, если не кончил значит не справился и рерол запрещен!!!!!! 0 - реролл - считается если только реролом постишь Дженночку (нейрослоп не запрещен). 1 - Дженну трахают 14 негров во все дыры, ты после этого вылизываешь и обслуживаешь Дженну всю.. 2 - Трахаешь рот Дженны как пизду! 3 - Помогаешь Дженне расширить анал до резульата кулак! 4 - Делает тебе сломанный оргазм руками. 5 - Лижешь анус. 6 - Дрочит твой член подмышкой. 7 - Классика мессионерская поза, очень чувственно с любовью и поцелуями в губы.. 8 - Душит тебя ногами до отключки! 9 - Бьешь Дженну в живот с ноги и обоссываешь (при желании обдрачиваешь). Дабл - Дженна отбивает тебя яйца, чет-кулаком, нечет-коленкой. Трипл - настанет кормление, если трипл наберет 13 человек то кормление погубит человечество завтра в три... Квадрипл - Дженна выходит за тебя замуж, счастье, процветание, сын, дочка, деньги... прошлое Дженны до свадьбы это предыдущие роллы..
15 июня 2:42
Сохранен
326
Осознал, что ебанутые мамаши, которые своим сычикам затирают хуйню уровня "если тебя обижают, просто — Осознал, что ебанутые мамаши, которые своим сычикам затирают хуйню уровня "если тебя обижают, просто отшутись", "если в тебя плюют - назови их верблюдами, вот смеху-то будет", "не обращай внимания, и они отстанут" - говорят это потому, что они сами являются таким вот контингентом с максимально животной прошивкой, считающим, что перед более сильными надо всегда стелиться, а тех, кто слабее, можно гнобить и отрываться на них. Шизомамка мыслит так: КОЛЛЕКТИВ сильнее сычика, поэтому сычик должен отшучиваться, не дерзить и никому не отвечать, тогда он не будет доставлять ей проблем. То, что сычика за такую терпильность будут травить в разы сильнее, и что с таким майндсетом он станет полной чмоней - такое существо понять не может. В подтверждение этого - такие мамаши всегда стелятся перед училками и никогда не способны заступиться за своего ребенка. Сам Карл Маркс сказал про таких: "Самые трусливые, неспособные к сопротивлению люди становятся неумолимыми там, где они могут проявить абсолютный родительский авторитет". Потому что училка - ВАЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК, с ней нельзя спорить, к ней надо подмазываться и подстилаться перед ней. А потом можно сорваться дома на сычике. Собственно, поэтому когда ероха пиздит сычика, училка скорее вызовет родителей сыча, а не родителей ерохи, потому что понимает, что родители ерохи будут спорить и защищать своего ребенка, а мамаша сыча - чмо, которое без сопротивления согласится назначить своего же ребенка козлом отпущения. Но мамка сыча, опять же, слишком тупа, чтобы понять это. Ей кажется, что она так зарабатывает авторитет перед училкой, показывая, какой она хороший родитель и держит ребенка в ежовых рукавицах, хотя училка как раз понимает, что перед ней - чмошная мать, которой репутация перед чужими людьми важнее собственного ребенка, и использует это. В итоге имеем такой набор качеств: иерархическое мышление, как у стайных животных, крайне низкий уровень интеллекта, трусость, неспособность признать свою вину и свою ответственность, зависимость от чужого одобрения, важнее казаться хорошим родителем перед чужими людьми, чем быть им на деле. А теперь гуглим симптомы психопатии и сверяемся со списком.
6 июня 8:09
Сохранен
47
1 июня 6:03
Сохранен
48
Сестры-близнецы Эйприл и Амелия Мэддисон, известные по OnlyFans, первыми осмотрели недавно построенн — Сестры-близнецы Эйприл и Амелия Мэддисон, известные по OnlyFans, первыми осмотрели недавно построенный особняк в стиле Playboy на Золотом побережье, в котором есть роскошный домик у бассейна и профессиональный коктейльный бар. 20-летние создатели контента для взрослых начали поиски дома стоимостью 6 миллионов долларов в роскошном районе Саутпорта, получившем название «Белла Каса». Близнецы, заработавшие 8 миллионов долларов за два года, поделились эксклюзивными первыми фотографиями современного особняка недалеко от Мейн-Ривер, который, по словам маркетингового агента Kollosche Брэда Койна, является «мечтой артиста в стиле Playboy». Им понравился современный стиль дома, великолепный бассейн и удобное расположение, но они намерены осмотреть еще несколько объектов недвижимости в районе Серферс-Парадайз, прежде чем делать предложение. В 18 лет эта пара начала работать в стриптиз-клубах Мельбурна, а затем переехала на «Блестящую улицу» (Glitter Strip) и перевела свою карьеру в онлайн-формат, быстро став мультимиллионершами с общим бюджетом в 6 миллионов долларов, одобренным на ипотеку, для покупки нового дома. Г-н Койн сообщил, что дом с шестью спальнями, семью ванными комнатами, гаражом на шесть автомобилей в подвале и большой медиа-комнатой с баром будет выставлен на предстоящий аукцион.
31 мая 0:42
Сохранен
18
23 июня 7:50
Сохранен
39
13 июня 7:32
Сохранен
34
30 мая 19:15
Сохранен
6
8 июня 5:05
Сохранен
31
13 июня 16:03
Сохранен
5
4 июня 21:29
Сохранен
78
19 июня 13:20
Сохранен
49
4 июня 18:01