Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
678
Посмотрите на страницы этих людей. http://vk.com/forever_law http://vk.com/ivymike http://vk.com/gagar4 Разве вы не чувствуете себя раздавленным говном? С самого детства они учились, достигали мастерства в своей специализации. Они забавные, модные, разносторонние. У них громадное количество интересов. Зачем жить, если никогда не станешь таким как они?!
документальное
артхаус
школа
успех
образование
философия
книги
самосовершенствование
поколение
быдло
вуз
жизнь
/b/ - Бред
2ch
30 ноября 2015
Сохранен
304
Чехия-студент-пацан врывается на двачи. Поясню за ситуацию в гейропе, расскажу за нелюбовь к каклам и руске. И ТАК ХОХЛО - РУСКЕ В ЭВРОПЕ ТРЕД СТАРТУЕТ ТУТ прошлый тред забанил ебаный модератор хохол чью мамку я ебал, так что в этом треде плз будьте чуть спокойней.
Чехия
шлюха
Польша
коварство шлюх
вопросы и ответы
образование
шлюхи
вуз
девушки
селёдки
милые тян
/b/ - Бред
2ch
25 ноября 2015
Сохранен
239
Привет, двощ! На связь выходит студент пикрилейтед. В этом ИТТ треде отвечаю на ваши вопросы по поводу всей хурмы, начиная от немецких сосисок, заканчивая эмиграцией. Бампаю пару раз и сваливаю. А пока пойду заварю чай. Специальность - информатика
образование
Германия
вуз
/b/ - Бред
2ch
24 ноября 2015
Сохранен
511
Немножко, с моей точки зрения, понимаю экономику. могу доступно объяснить процессы, которые Вам не понятны. Спрашивайте вопросы, пока у меня есть минутка и желание поговорить, сделать мир светлее, умнее и образованнее.
образование
самосовершенствование
экономика
/b/ - Бред
2ch
24 ноября 2015
Сохранен
112
https://www.youtube.com/watch?v=iKcWu0tsiZM
гуманитарий
важно
самый важный тред
школа
толерастия
образование
Европа
интересность
будущее
вуз
США
/po/ - Политика и новости
2ch
23 ноября 2015
Сохранен
118
Литературный базис и культура чтения
— Как правильно читать книги? Я всё чаще замечаю, что проглатываю книги, ничего из них не вынося. Я в них вижу только сюжет, не более. А ведь в некоторой литературе есть скрытый смысл, а я его не вижу. У меня чувство, будто я вижу только верхушку айсберга. И меня это немного удручает. Читаешь какую-нибудь великую книжку ахуенного велипиздрическиневъебенного писателя, а всё самое важное пропускаешь. Это как смотреть фильм без видео, слушая только аудиодорожку
как надо делать
литература
важно
самый важный тред
быт
образование
комнаты
книги
/bo/ - Книги
самосовершенствование
2ch
9 апреля 2016
Сохранен
512
ТРЕД ДЛЯ РОДИВШИХСЯ В 1995 Где вы сверстники? Меня немного по голове оглушило. В 2013 мне было 18. Выпустился. Поступил. Вылетел. В 2014 снова поступил. Учусь. Плохо, но не вылетаю. Мне 20 лет и я на втором курсе. Есть одна тянне еот-тред, просто как ориентир, думал, старшекурсница(ну не из параллели, а на первокурсницу не похожа), 3 или 4ый курс. Узнал, что она на полгода младше меня. Пиздец. И она на третьем курсе. А я всё ещё ощущаю себя 18-летним первокурсником. Парни моего возраста уже науч. рабо
важно
цель в жизни
самый важный тред
грустнотред
образование
девяностые годы
картинки
время
вуз
вылезаторство
жизнь
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2015
Сохранен
457
Тред самых бесполезных предметов в школе сижу на уроке искусства
рак
школа
образование
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2015
Сохранен
183
МГИМО - ТРЕД
— Не нашел, создал Обсуждаем, восхваляем, поливаем калом ИТТ
дипломатия
/un/ - Образование
образование
вуз
2ch
8 февраля 2016
Сохранен
503
Образование за рубежом
— Ананасы, а как вы выбираете список универов, в которые хотите поступить? Вот я определился со страной, программой и специальностью. Открыл timeshighereducation.com, выбрал ранжирование по крутости для желаемой области и получил список. Что дальше? Как определиться с конкретными универами? Ясное дело, что выбирать надо из TOP-50. Также понятно, что в MIT меня распиздяя не возьмут. Дак как мне определить тот диапазон, в который, с одной стороны я смогу пролезть, а с друго
Методы изучения английского языка
английский язык
/un/ - Образование
образование
Европа
вуз
США
Украина
2ch
1 сентября 2016
Сохранен
626
Я смотрю на современное школьное образование и хуею. Просто хуею. По пунктам: 1) Русский язык: 11 лет детей ебут изощренными правилами, какими-то звуко-буквенными анализами рандомных слов, заставлют писать диктанты со словами типа "грампластинка", "златоковый". В этих диктантах ни один персонаж не одет во что-то нормальное. Все они одеты в чёботы, шаровары, бурку и скуфью. А на выходе мы имеем: каждый первый одновремЕнно бАлует и звОнит; каждый первый не умеет склонять числительные (даж
школа
образование
/b/ - Бред
2ch
13 ноября 2015
Сохранен
177
Двачик, расскажи, разочаровывался ли ты в выбранной специальности? Вообще поступлению в вузик? Отчислялся, пускался на вольные хлеба, бегал ли от военкома? Запили кул-стори, а? Оп тоже запилит, если взлетит
профессии
карьера
образование
вуз
жизнь
/b/ - Бред
2ch
12 ноября 2015
Сохранен
234
За 24 часа мне кровь из носу надо разобраться утилитарном материализме (+указать на его недостатки и преимущества, а также сторонников и противников, то есть еще надо понять идеализм и немного вкурить этику). Вооружился Вики, "Историей западной философии" Рассела и философскими справочниками / словарями. Если в утилитаризм я немного въехал (хотя так и не понял, что ему противопоставляют. Принцип "цель не оправдывает средства"? А как такой принцип называется?), то в идеализм / материал
образование
философия
вуз
/b/ - Бред
2ch
9 ноября 2015
Сохранен
415
ШКОЛОТРЕД? ШКОЛОТРЕД!
— Каникулы кончились, делимся впечатлениями
рак
школа
образование
школьники
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
2 декабря 2015
Сохранен
505
Всегда думал, что жизнь человека скатывается в хуйню после 25. Самому 20 сейчас. Ну, стареть начинает, морщины, нестояк, болезни и много всего. Так ли это? Или нет? Давайте поговорим. Может тут есть хоть один анон 25+. Или лучше в /old написать?
цель в жизни
карьера
наука и техника
образование
семья
суть
дети
олдфаги
жизнь
/b/ - Бред
2ch
7 ноября 2015
Сохранен
330
Высшего образования тред. Сюда призываются анончики с вышкой. Поясните, есть в нём смысл в плане размера заработной платы? Моя министори - после 11 класса всё ещё не определился с профессией, да и кажется не собирался, и вообще хотел подалбоёбить годик, раздрочить с нуля музыкальные и вокальные навыки и попробовать себя в этой музыкальной хуйне, так же были планы начать пилить свой минибизнес. На творчество-с меня тянет. Но батя и бабушка сказали сосать хуй. В общем, поступил на первый курс 4го в стране (уг
карьера
образование
вуз
/b/ - Бред
2ch
6 ноября 2015
Сохранен
523
Computer Science thread CSTCS #1
— Первый. Попробую объяснить, что это за тред от обратного. Это не "классической" математики тред. Это не тред того, что проходится в школах/университетах под названием "информатика". Это не тред программирования в обычном смысле и того, как написать программу, делающую X на L, вопросов вроде "Какие подводные камни технологии/языка T". CSTCS - CSTCS iS Thread about Computer Science. Сразу же подброшу годноты, являющейся классикой CS
CompSci
искусственный интеллект
дипломатия
образование
информационные технологии
интересность
/sci/ - Наука
программирование
2ch
26 ноября 2017
Сохранен
46
Сап,аноны... Я снова здесь... В медаче никого,поэтому оставлю историю с вопросом здесь. Так вот,мне 20... У меня проблемы с концентрацией внимания (например я не могу сосредоточиться на какой нибудь работе или на одном поставленном мне/мною вопросе),проблемы с количеством мыслей за один раз (летят по 3-7 штук за раз/иногда их вообще нету),проблемы в общении с людьми (с людьми тяжело общаться,хотя в голове прокручиваются миллионы вариантов,ибо люди по своей структуре шаблонные существа),большие проблемы в об
образование
медицина
интересность
самосовершенствование
вуз
вылезаторство
работа
/b/ - Бред
2ch
2 ноября 2015
Сохранен
431
Образование в швитой
— https://medium.com/i-math/why-5-x-3-5-5-5-was-marked-wrong-b34607a5b74c#.8zz1nvvx3 http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1940737.html У русни, правда, не сильно лучше.
математика
толерастия
образование
интересность
будущее
феминизм
США
/po/ - Политика и новости
2ch
3 ноября 2015
Сохранен
475
Аноны, здесь есть те, кто учились или учатся в илитных российских вузах, типа ВШЭ или МФТИ там, вот прям чтобы самый топ по российским меркам? Просто интересно, как у вас проходила учеба, как лабы, вы там видели какое-то реальное оборудование? Или тоже все шестидесятых годов и то не подпускают, чтобы не доломать? Как проходят лекции? Бубнеж стариканов с листочка? Что делаете на практических занятиях? А то я просто повелся на рекламу и завывания ТЫ ШТА ЭТА ЖИ ВУЗ ТАП-3 ПО РОССИИ И ТАП-300 ПА МИРУ и поступил
образование
вуз
/b/ - Бред
2ch
2 ноября 2015
Сохранен
215
Анончики, привет. К вам обращается германо-студент KIT Karlsruher Institut für Technologie, довольно известный ВУЗик на западе, входит в топ-100 в мире. Суть в том, что в качестве своей дипломной работы я собрался запилить один глобальный проэкт, который по моим планам в корне изменит систему транспорта на моей родине укропия. Моя система на данном этапе не важно, что именно это есть, но я думаю анон и сам скоро догадается уже отлажена и работает даже лучше, чем я мог предполагать. Тестирование проводилось
транспорт
поезда
Как создать страну возможностей
образование
Германия
думы о судьбе России
программирование
/b/ - Бред
2ch
2 ноября 2015
Сохранен
425
Постоянно вижу на дваче успешных программистов, зарабатывающих по 200 тысяч в месяц. Но смогут ли они ответить на вопросы школьного курса информатики? Давай, анон, докажи свои знания.
с чего начать программировать
информационная безопасность
школа
образование
интеллект
информационные технологии
интересность
программирование
/b/ - Бред
2ch
31 октября 2015
Сохранен
304
Помоги корзиночке освоить химию тред. 26лвл-дурачок репортинг ин. Полный ноль в технарщине, из школьного курса химии помню только H2O. Вчера вдруг осознал, что не разбираюсь вообще ни в чём, и заплакал загорелся идеей освоить хотя бы базовый курс химии. Насоветуйте чего-нибудь хорошо разжёванного, с человеческими, адекватными пояснениями, без излишней академичности — и чтобы прям с самых основ. Книги, видео — всё подойдёт.
документальное
химия
образование
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
31 октября 2015
Сохранен
297
Ананасы, у кого какой диплом? Как и сколько зарабатываете? пикрандом
образование
вуз
жизнь
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
30 октября 2015
Сохранен
502
С вами разговаривает кун 20 лвл, сидящий один дома, без родственников и друзей, сегодня я хотел бы вам кое на что пожаловаться и свалить в закат. Кратко, до 18 лет я жил мягко говоря хорошо, был отец, была мать и сестра 7 лет, отец не бухал, работал на отличной работе, мать тоже работала, денег хватало, я только поступил в хороший университет в дс 2, заселился в общагу, завел там пару неплохих знакомых, то есть все было просто идеально, до одного случая. В январе по дороге из школы, на машине, насмерть разб
2013
важно
цель в жизни
режиссура
самый важный тред
самоубийство
образование
философия
смерть
интересность
вуз
жизнь
/b/ - Бред
2ch
28 октября 2015
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
38