К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Четвертый сезон баттла уровня hh, Тред №42 (КЕМЕРОВО EDITION)

 Аноним OP 26/05/26 Втр 10:12:17 #1 №1084570 
4 СЕЗОН.png
Бешеные Псы - Иди к Турнику [audiovk.com].webm
Жижа на сходке.mp4
image (11).png
СУДЕЙСТВО ПЯТОГО РАУНДА 4-го СЕЗОНА ДВАЧ БАТТЛА

Сдача треков на пятый раунд окончена.

Судейские формы на пятый раунд будут отправлены на почты участниковПРОВЕРЯЙТЕ СПАМ.

Срок судейства пятого раунда до 31 мая 18:00 по Мск.

Ограничение по времени:3 минуты 30 секунд

Темы лиги петухов(одна из четырех на выбор):


Задавайте ответы
Чужая мать в углу
Памятник пидорасам
ВПОПУСЬ ВДАВУСЬ


Темы лиги хуеты(одна из трёх на выбор):


Десу Десу Десу
Геолокация клитора
Картофельные сиськи


Пары лиги петухов:

1. STMP4NK - Мс Калитка
2. ÜNDERÄNDER - НАУМ ЛУКОШКО
3. Cujo - Войнад Ворцам

Автопроход:

1. Гад, конченый выблядок


Нижняя сетка лиги петухов

1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - я подстригся
2. Muhomorus - СЁРПАЛ ЧАЙ
3. утконос - ГигаПигаль


Автопроход

1. Monteig
2. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН
3. Relax


Пары лиги хуеты:

1. _mr.gav1noff - Бикини Балаково
2. МЦ КИРИЕНЩКИН - затеганноеокошко



Слушать тут:
https://drive.google.com/drive/folders/1jpdGu7xxKnhBMxu0KHGU4iE29pPfbzmc

Результаты судейства(Excel таблица):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1di3DVO3I8VUCcshe7kupVyRGyKTlVuiCEdW7B5nPz-0

Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек -
участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ!
Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке:
https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 21 733 РУБЛЕЙ

Регламент и правила лежат на гугл диске.

ЛИГА ГОВНА. ТРЕТИЙ РАУНД.

Участники лиги: Мая Ковская, Мс дракон с длинной фимозной шеей, Mc Godot, натурникемозоли, ZiHsH, C4 Smalltalk, малютка Бэдби, Малютка Адольф, АНЯ НОСОВА, Yasuka Takaya, МС Читочка с листочка, Косматый Бонза, EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d., SOSU.ZA.EDU, седьмой бог

ТЕМЫ:
Волейбол, 1986
Днеффнички Беон ^^
Выпускной
ДЕРЬМО ДИНАСТИЙ

До 31 мая 2026 идёт СУДЕЙСТВО ТРЕТЬЕГО РАУНДА(и добор, и основная лига).

Ограничений по времени нету!

С этого раунда к судейской коллегии присоединяются ГигаПигаль, Тимоха Братан ака МС КАМБЭК, Трубочист, чучело слона! (Возможно будет ещё +1 в этом раунде)

Реквесты и тд на почту - [email protected]

Таблица - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z756pFkRVeduiAQz3VsHHBobk_myUKjeKSUY-jGFRMI/edit?usp=sharing

Всем вдохновения и творческих побед!


Присоединенные республикитреды:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301661
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304832

Предыдущие треды баттла:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301637
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304831
Тред 3: https://arhivach.vc/thread/1305735
Тред 4: https://arhivach.vc/thread/1307194
Тред 5: https://arhivach.vc/thread/1308003
Тред 6: https://arhivach.vc/thread/1308496
Тред 7: https://arhivach.vc/thread/1309540
Тред 8: https://arhivach.vc/thread/1310102
Тред 9: https://arhivach.vc/thread/1311342
Тред 10: https://arhivach.vc/thread/1312475
Тред 11: https://arhivach.vc/thread/1313508
Тред 12: https://arhivach.vc/thread/1313791
Тред 13: https://arhivach.vc/thread/1314185
Тред 14: https://arhivach.vc/thread/1315530
Тред 15: https://arhivach.vc/thread/1316083
Тред 16: https://arhivach.vc/thread/1317488
Тред 17: https://arhivach.vc/thread/1317746
Тред 18: https://arhivach.vc/thread/1319066
Тред 19: https://arhivach.vc/thread/1320130
Тред 20: https://arhivach.vc/thread/1321215
Тред 21: https://arhivach.vc/thread/1322861
Тред 22: https://arhivach.vc/thread/1324112
Тред 23: https://arhivach.vc/thread/1324577
Тред 24: https://arhivach.vc/thread/1325541
Тред 25: https://arhivach.vc/thread/1326312
Тред 26: https://arhivach.vc/thread/1326819
Тред 27: https://arhivach.vc/thread/1327315
Тред 28: https://arhivach.vc/thread/1329713
Тред 29: https://arhivach.vc/thread/1331916
Тред 30: https://arhivach.vc/thread/1335297
Тред 31: https://arhivach.vc/thread/1336100
Тред 32: https://arhivach.vc/thread/1337270
Тред 33: https://arhivach.vc/thread/1339058
Тред 34: https://arhivach.vc/thread/1342452
Тред 35: https://arhivach.vc/thread/1345296
Тред 36: https://arhivach.vc/thread/1348535
Тред 37: https://arhivach.vc/thread/1350891
Тред 38: https://arhivach.vc/thread/1353869
Тред 39: https://arhivach.vc/thread/1358289
Тред 40: https://arhivach.vc/thread/1360887
Тред 41: https://2ch.su/hh/res/1083856.html

Контент с предыдущих баттлов:
https://www.youtube.com/@2chbattle-m8c
Аноним 26/05/26 Втр 10:18:22 #2 №1084572 
Перданул в рот реперкам с этого конкурса

натурникеназоне
Аноним 26/05/26 Втр 10:19:23 #3 №1084573 
17791909153110091394.jpg
Втыгыдыкался)
Стрим судейства сегодня в 16:00
Эсли хотите раньше или позже, могу перенести
Аноним 26/05/26 Втр 10:23:40 #4 №1084575 
>>1084573
Норм время
Аноним 26/05/26 Втр 10:36:29 #5 №1084576 
IMG20260526103441591.jpg
СРЕДА 27.05 В 19:00 ПО МСК

САША СУПЕРДЫРОЧКА, ЧУЧЕЛО СЛОНА И МС КАЛИТКА — СУДЕЙСТВО ПЯТОГО РАУНДА (ПЕТУХИ И ХУЕТА)

https://youtube.com/@gngvevo
Аноним 26/05/26 Втр 10:42:14 #6 №1084577 
>>1084576
А говно Калитка судил?)
Аноним 26/05/26 Втр 11:34:47 #7 №1084580 
>>1084573
Да заебись времяяя
Аноним 26/05/26 Втр 11:35:24 #8 №1084581 
>>1084577
НАС НЕ ЗА ЧТО СУДИТЬ, МЫ СВЯТЫЕ
Аноним 26/05/26 Втр 11:41:58 #9 №1084582 
я не был святым, да и ангелом не был
Аноним 26/05/26 Втр 11:58:25 #10 №1084583 
Накусь выкусь это воландеморт, согласны?
Аноним 26/05/26 Втр 12:24:21 #11 №1084586 
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
Аноним 26/05/26 Втр 12:39:48 #12 №1084588 
>>1084573
Подрубай в 18:00, дай людям отработать день
Аноним 26/05/26 Втр 12:50:22 #13 №1084589 
я конформист
Аноним 26/05/26 Втр 12:53:14 #14 №1084590 
>>1084588
17:00 Норм?)
Аноним 26/05/26 Втр 12:59:34 #15 №1084591 
>>1084590
ты сегодня не на смене чтоль?
Аноним 26/05/26 Втр 13:13:55 #16 №1084592 
>>1084591
У меня отпуск неделя еще)
Аноним 26/05/26 Втр 13:33:53 #17 №1084593 
был бы у меня отпуск я бы по шлюхам пошёл
Аноним 26/05/26 Втр 13:52:32 #18 №1084598 
Так че в 16:00 или в 17:00 ?)
Аноним 26/05/26 Втр 13:57:23 #19 №1084600 
>>1084593
Были бы у меня шлюхи я бы в отпуск пошел
Аноним 26/05/26 Втр 13:59:20 #20 №1084601 
>>1084598
Давай в 17:00!
Аноним 26/05/26 Втр 14:01:36 #21 №1084602 
>>1084593
Ростик Курбатов хороший мальчик, его шлюхи не интересуют, он такими вещами не занимается
Аноним 26/05/26 Втр 14:33:32 #22 №1084604 
>>1084601
Добро)
Аноним 26/05/26 Втр 15:43:57 #23 №1084607 
Добавьте в конфу с ебарями с большими писюнами

мимо жена накуся
Аноним 26/05/26 Втр 15:51:03 #24 №1084611 
>>1084607
мая лунопопик спок
Аноним 26/05/26 Втр 16:25:48 #25 №1084618 
Отсудил хуету, но для начала вам надо знать кто я.
Я - натурникемозоли, и я бы хотел, чтобы после моей критики вы не завязывали с рейпом, а старались больше.

1. Мистер Гавиноф - мне понравился стиль, текст глубокий, патриотичный, текст реально не пустой. Особый респект за "традиционные ценности. Но скажу так, мало России, мало патриотизма, пусть и говорят, что ты с краповым беретом, но ты скорее всего ебобанный пожарный или мчсовец, а вот у меня тельняшка и голубой берет, но ничего, ты тоже так бы смог, если бы родился мной. А так, ну молодец, исполнение понравилось, звучание как из ведра, как будто Пророк Санбой был твоим учителем. Ставлю плюсик.

2. Бикини Балаково. Хуета, глубина нулевая. Единственная норм строчка "твой папа фуфел". Это тронуло, у меня был знакомый по погонялу "Фуфел", его звали Руслан, а Фуфел было производным от Русел. А так, у тебя есть свой стиль, и это круто, но твой стиль сродни дрочбы за сараем, в то время как норм пацаны ебут женщин. Минусую тебя. Есть куда расти.

3. затегонное_окошко. По звучанию мне понравилось, этот нойз, это заунывное звучание, ты бы был идеальным рейпером на фитах раннего Овсянкина или каких нибудь ТВЖ. По тексту круто сделано, есть за что цепляется сознание, твоя читка ебучая монотонная как будто погружает в героиновый кисель. Мне непонятно только при чём тут турник, ты так меня решил подъебать. Ну тогда ебал твой ротешник. Шучу, не ебал. Но тебя минусую, и не за отсылки ко мне, а за то, что ты против правого движа.
4. МЦ Кириешкин. Хуйня конечно. По-моему МЦ Кириешкин это чей-то виртуал, может Куджо, но у Куджо есть проблемы с дикцией, возможно Куджо ходил к логопеду, а у тебя тут более менее норм. Вы - пидоры рейперы в целом любители войсморферов, изменять тональности, я такое не приемлю, я как Ларс фон Триер, я автор манифеста "Догма -88", где нельзя использовать войсморферы, иишки и прочие прессеты и всякие там эти ваши фрутилуппсы. Рейп он настоящий только когда есть голос+бит+диктофон, а всё это сведение и доп.обработка это от лукавого, от пидоров.
А так, у тебя второй парт норм. Крутая строчка "ебал тебя в окно", тут не каждый поймёт, но я понял, что тут типа игра слов "ебал тебя в окно" типа значит "ебал тебя в очко". МЦ Кириешкин явно извучал этимологию слов окно и очи/очко. Респект за то, что любишь русский язык.

натурникемозоли
Аноним 26/05/26 Втр 16:40:59 #26 №1084621 
>>1084618
>использовать войсморферы, иишки и прочие прессеты и всякие

Братан это мой голос, просто я его расщепил, когда поел острого перчика. Ты тоже так можешь если начнёшь изучать вокал. Вообще люблю острое, особенно после того как повишу на турнике или схожу на рыбалку. Люблю подтягиваться, когда солнце едва показалось из за горизонта, а рыбу люблю в духовке с лимоном. Лимон отлично дополняет ее вкус. Немного перца, соли совсем чут чуть никогда не испортят блюдо. А рис будет прекрасным дополнением к рыбе, главное не забудь овощей свежих, вообще овощи не все свежие, есть несвежие. Лучше брать посвежее, если берешь помидор, бери "крепкий и вкусный как русский хуй" (с. натурникемозоли). А так, спасибо братан за честную критику


МЦ кириешкин
Аноним 26/05/26 Втр 16:41:13 #27 №1084622 
>>1084618
мне кажется, что ты Ссаный
Аноним 26/05/26 Втр 16:44:21 #28 №1084623 
>>1084611
ЭТО НЕ Я ПИСАЛ!!!!!
Аноним 26/05/26 Втр 16:44:38 #29 №1084624 
>>1084623
это написал Zazo9
Аноним 26/05/26 Втр 16:46:07 #30 №1084625 
>>1084576
>Саша СУПЕРДЫРОЧКА,
>МС КАЛИТКА
Вот этих знаем

>Чучело слона
а это чё за ноунейм?
Аноним 26/05/26 Втр 16:48:56 #31 №1084626 
>>1084625
>а это чё за ноунейм?
со второго сезона выскочка
Аноним 26/05/26 Втр 16:49:25 #32 №1084627 
>>1084626
в третьем принял шпагу Кукарека с морфером
Аноним 26/05/26 Втр 16:52:02 #33 №1084628 
>>1084626
Даже не с 1 сезона? Нахуй эту залетуху позвали?
Аноним 26/05/26 Втр 16:53:12 #34 №1084629 
>>1084628
калитка ваще с третьего или не?
Аноним 26/05/26 Втр 16:57:01 #35 №1084630 
Рейперы, вы издеваетесь?

У вас реально нет амбиций завоевать этот мир т стать новым "Грюндигом", "Михеем", "Децолом"?
Почему у вас почти у каждого такие смешные ники? Я давно внутри учения Кастанеды и Вадима Зелонда, и тут явно не хватает аффирмаций на успех.
Когда ты называешь себя: МС Калитка, МЦ Ряженка, МЦ Кириешкин, Мистер Гавиноф, МС Драклн с длинной фимозной шеей. Вы на что вообще блять расчитываете? Что вы будете как кунтейнер? Да нет же, что вы будете как Оксимирон? Нет, опять таки.
У меня ник норм, хуй кто чё пизданёт - натурникемозоли, звучит как абстракт хип хоп, а у вас что? говно!
Только единицы постарались.
Зедап !otRosTiKaQ 26/05/26 Втр 17:01:43 #36 №1084631 
17776275495852754450.webm
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up

Судейства от Зихиша
Аноним 26/05/26 Втр 17:03:53 #37 №1084632 
>>1084630
А МОЙ НИК ТЕ КАК?

МАЯ КОВСКАЯ
Аноним 26/05/26 Втр 17:07:15 #38 №1084634 
>>1084630
по-моему, твой ник - это звукоподражание выпадающему из жопы калу. сначала треск пердежа: "натрн", потом падение кала в воду "ик", потом протяжный бздёж с выходом рыхлой какахи "мозо" и финальный заныр на холмик говна из первой итерации "ли".
Аноним 26/05/26 Втр 17:08:07 #39 №1084635 
>>1084630
>я верю в эзотерические бредни
>и вы так делайте
Ну нахуй
Аноним 26/05/26 Втр 17:09:33 #40 №1084636 
>>1084629
калитка был во втором
Аноним 26/05/26 Втр 17:41:39 #41 №1084638 
легендарный фит 6.webm
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФИТ 6!!!!!!
ЛЕГЕНДЫ РЭПА здесь, чтобы высказать все!

(zed_up)
Я не хочу, но делаю больно
Словом своим принесу добровольно
Головы судей, что голы по сути
Принесу на блюдце карме
Смеются в треде над всем этим
Я не в высшую лигу метил
На заливе вчера закат встретил
Теперь ебу бит, чел без обид

(натурникемозоли)
e e e
Это настоящий турник, детка, без тупых отмазок,
В этом ринге нет места для ваших тёплых ласк и латексных сказок.
Я ударю под дых, проткну тебя прутом,
Мой оппонент - твой страх, размазанный по кулакам ломом.
Хэй, рэп-шавка, не лопни от злости,
Сейчас ты проглотишь стручок и поймёшь, кто в доме хозяин!

А, «МС КАМБЕК»? Ты лучше беги за белкой, братан,
Твой фит с турником звучит как скидка по промокоду «Барабан».
Я вижу, как вы старательно мнёте простынь под одеялом,
Ты и «НАКОСЬ-ВЫКУСЬ»? Да вы мажетесь друг по другу дешёвым металом.
Я зачитаю так, что «МАЯ КОВСКАЯ» захочет в пулягу,
А «Стимпанк» — переквалифицируется в садовую тяпку.
Я как тот самый Жижа, что забрал приз за читку,
Меня нельзя проглотить, ведь я — кость, которая застряла у твоей киски.
Твой панчлайн слаб, как утренний кофе у «малютки Бэдби»,
Я уделал всех в лиге хуеты, пока ты дрочил на ютуб-блог о том, как худеть!

(ЗАМАЙ)
ЭЙ НА ТУРНИКАХ МЫ КРЕСТ НА МОЕЙ ГРУДИ
НЕ СВЯТЫЕ МЫ БРАТ НО И НЕ ВРАГИ
В СЕРДЦЕ ВЕРА БРАТ ДУШЕ ГРУСТНА(
А АНУС ЖЖЕТ НАША ЭТА РУССКАЯ ВЕСНА

(натурникемозоли)
На мне спортивные штаны и военные реглан,
Мой перец — каратель, он превратит твой такт в суповой набор с базара.
Я раскурочу твой стиль, как колорадский жук куст картошки,
Мой куплет переплюнет твой трек по битам и по обложкам!
Ты думал, это просто трек? Нет, это конец игры,
На турниках я качаю нервы, а на ринге — твои костюмы остры.

(zed_up)
ВЕТЕР СПИНУ ВЗГЛЯД В ПЕРЕД
СЕРЕДЦЕ БЬЕТСЯ ВОТ ПОЛЕТ
МЦ ВСЕ С НАМИ МЫ СЕМЬЯ
СИЛА ДУХА НАША ЗЕМЛЯ

outro
Аноним 26/05/26 Втр 17:57:10 #42 №1084639 
>>1084638
Жутчайший нейрокал
Аноним 26/05/26 Втр 17:59:26 #43 №1084640 
>>1084625
>а это чё за ноунейм?
Эй, ты, Чучело, слышь, тебя я вздрючила (с)
Зедап !otRosTiKaQ 26/05/26 Втр 18:30:51 #44 №1084641 
>>1084638
Че за глухой уебан это сводил?
Аноним 26/05/26 Втр 18:31:13 #45 №1084642 
Чучело слона лучший рэпер за все сезоны двачбатла
Аноним 26/05/26 Втр 18:31:29 #46 №1084643 
>>1084641
Замай
Аноним 26/05/26 Втр 18:33:11 #47 №1084644 
От конфоблядей чучу плотный привет
Аноним 26/05/26 Втр 18:34:07 #48 №1084645 
>>1084641
А нейротекст тебя не смущает, питекантроп?
Зедап !otRosTiKaQ 26/05/26 Втр 18:35:28 #49 №1084646 
large (4).png
Петухи

Гад, конченый выблядок + (Автопроход
Мертвый Гагарин

STMP4NK +
Мс Калитка

ÜNDERÄNDER +
НАУМ ЛУКОШКО

Cujo +
Войнад Ворцам

Комераж
Monteig + Автопроход


НАКОСЬ-ВЫКУСЬ ?
я подстригся ?

Muhomorus
СЁРПАЛ ЧАЙ +

МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН + Автопроход
Glitchless

утконос
ГигаПигаль +

Сын оптимиста
Relax + Автопроход

https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up

Слушаем хуету
Зедап !otRosTiKaQ 26/05/26 Втр 18:56:27 #50 №1084647 
17715919704950776348.png
Хуета

_mr.gav1noff+
Бикини Балаково

МЦ КИРИЕШКИН +
затеганноеокошко
Аноним 26/05/26 Втр 19:18:50 #51 №1084648 
>>1084618
спасибо за фидбек, бателреп заебал, в некст раз постпанк сделаю
Аноним 26/05/26 Втр 19:44:40 #52 №1084649 
>>1084645
Да это же нейрокапа турника с 40 треда! Да ещё и с текстом тем же. В 41 треде в шапке висела. Ну ты и тупой, или слепой?
Аноним 26/05/26 Втр 19:48:14 #53 №1084650 
>>1084640
реликт из эры бобабатла (с)
Аноним 26/05/26 Втр 20:08:20 #54 №1084651 
сегодня пучило меня
я слушал чучело слона
Аноним 26/05/26 Втр 20:20:53 #55 №1084652 
>>1084642
Чуч, заебал себя форсить
Аноним 26/05/26 Втр 20:25:47 #56 №1084653 
>>1084632
По законодательству РФ не обязан тебе отвечать


натурникемозоли
Аноним 26/05/26 Втр 21:48:40 #57 №1084654 
Вы тоже заметили как резко усилилось протыканство калитки в этом раунде? Так трясётся не пройти, что решил напомнить о себе судейством, и подтянуть ещё больше протыков к голосованию
Аноним 26/05/26 Втр 21:52:10 #58 №1084655 
Батл умер. Всем похуй. Тащите кого хотите
Аноним 26/05/26 Втр 21:56:59 #59 №1084656 
конечно умер. четвертый год уже одни и те же лица, одни и те же стримы, тухлые форсы никогда не меняющиеся. самих настолько заебало, что в петухах в пятом раунде ни одного хорошего трека, все на отъебись сделали. не удивлюсь, если в финале все забьют хуй и будет у нас сезон без победителя
Аноним 26/05/26 Втр 21:57:37 #60 №1084657 
уже на двачбатле батлит турник
Аноним 26/05/26 Втр 21:58:16 #61 №1084658 
>>1084656
я сдам. главное дотащите
Аноним 26/05/26 Втр 22:06:09 #62 №1084659 
А где мой любимец Гагарин?
Почему не сдал? Случилось что?
Зря что ли тему про матерей в углу всем тредом роллили?
Аноним 26/05/26 Втр 22:10:16 #63 №1084660 
участники конкурса сдают 10/10 дерьмище на другие батлы а на родной двач такая хуйня это просто пиздец, двачбатл проклят долбаебами
Аноним 26/05/26 Втр 22:17:54 #64 №1084662 
бля никогда бы не подумал, что всратый третий сезон буду вспоминать с ностальгией
Аноним 26/05/26 Втр 22:20:19 #65 №1084663 
>>1084662 в третьем сезоне был Колядкин
Аноним 26/05/26 Втр 22:38:53 #66 №1084664 
Опять утята ноют. Сами контент создавайте.
Аноним 26/05/26 Втр 22:51:05 #67 №1084665 
>>1084662
нормальный сезон не ной был арахис теперь есть куджо
Аноним 26/05/26 Втр 23:03:15 #68 №1084666 
>>1084665
ты бэдбарс что ли? кужо был и в третьем сезоне
Аноним 26/05/26 Втр 23:04:07 #69 №1084667 
>>1084662
а какой сезон не всратый был?
Аноним 26/05/26 Втр 23:06:45 #70 №1084668 
>>1084667
Второй
Аноним 26/05/26 Втр 23:08:16 #71 №1084669 
>>1084668
хорошо, что я там не участвовал
Аноним 26/05/26 Втр 23:40:59 #72 №1084670 
>>1084667
первый сезон был самый лучший и самый ламповый офк
2PAtuc !CVMmsnAy9E 26/05/26 Втр 23:58:53 #73 №1084671 
ПОЧЕМУ ГАДОВЫБЛЯДОК ЕЩЁ БАТЛИТ Я НЕ ПОН ХУЛИ ОН НЕ ПРОЕБАЛ НЕ ДЕЛО
2PAtuc !CVMmsnAy9E 27/05/26 Срд 00:01:29 #74 №1084672 
Я ВСЕ ПОНИМАЮ КНШ НО БАТЛ ПОХОДУ ТЕПЕРЬ МОЙ НУ НЕ МОЙ Я ИИМЕЮ ВВИДУ Я БУДУ ЕГО ПЕРЕВОДИТЬ В ОФФЛАЙН КРЧ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я ПОБЕДИЛ
Аноним 27/05/26 Срд 00:06:06 #75 №1084673 
>>1084671
БРАТИШЬ, ГДЕ ТЫ БЫЛ?
ТРЕД УЖЕ УМЕР НАХУЙ
Аноним 27/05/26 Срд 00:08:27 #76 №1084674 
>>1084673
Это фейковый двападвак
Аноним 27/05/26 Срд 00:19:58 #77 №1084675 
вот то что тимоха и андерандер так далеко зашли с их пустыми текстами это конечно ахуй, в втором сезоне их бы уже во втором слили
Аноним 27/05/26 Срд 00:21:32 #78 №1084676 
>>1084675
Андер на автопроходах долетел
Аноним 27/05/26 Срд 00:45:52 #79 №1084677 
Минусуйте андерандера, он не должен из-за автопроходов брать призовые места
Аноним 27/05/26 Срд 01:00:25 #80 №1084678 
группа боттом так до финала в прошлом сезоне дошёл
Аноним 27/05/26 Срд 01:21:54 #81 №1084679 
>>1084675
Пекулин так уже четвертый сезон делает.
Аноним 27/05/26 Срд 01:35:21 #82 №1084680 
>>1084679
Войнад, иди поспи
Аноним 27/05/26 Срд 05:44:02 #83 №1084681 
>>1084646
А где запись стрима?
Аноним 27/05/26 Срд 07:07:28 #84 №1084682 
>>1084675
Потому что ваш п*дорас текстовик со второго сезона не сдал трек
Тимоха
Аноним 27/05/26 Срд 07:08:56 #85 №1084683 
>>1084675
И мухоморус не со второго разве?
Как я его прошёл интересно?
Аноним 27/05/26 Срд 07:31:34 #86 №1084684 
лежу дрочу

натурникемозоли
Аноним 27/05/26 Срд 08:19:31 #87 №1084685 
>>1084679
парень старается
Аноним 27/05/26 Срд 09:00:13 #88 №1084687 
1779861600793152.mp4
САП ДВАЧ, КАК НАЙТИ РАБОТУ??????? (НЕ БАТРАЧКУ НА ЗАВОДЕ)..............
Аноним 27/05/26 Срд 09:28:00 #89 №1084688 
а если без шуток че прям реально нет новостей про тупатука ни у кого?
Аноним 27/05/26 Срд 09:30:02 #90 №1084689 
>>1084688
Ну зайди к нему в тг епт, там всё есть
Аноним 27/05/26 Срд 09:35:12 #91 №1084690 
1779863479239169.jpg
Аноним 27/05/26 Срд 09:48:35 #92 №1084691 
пернул в руку кто понюхает?

натурникемозоли
Аноним 27/05/26 Срд 10:01:06 #93 №1084692 
Ты бля выкидыш из форума для комнатных дрочил
Услышав этот трек себя немного подмочил блядь
Зедап !otRosTiKaQ 27/05/26 Срд 10:03:53 #94 №1084693 
>>1084681
https://w.tv/zedup/videos/019e6432-2873-753c-aeaf-efdead193456
https://vkvideo.ru/video1101032542_456239086
Аноним 27/05/26 Срд 10:33:53 #95 №1084694 
Хочу вкатиться в аниме, с чего начать?
Аноним 27/05/26 Срд 10:40:24 #96 №1084695 
у накуся нейронка вместо трека, я могу это легко доказать, дайте мне 600 рублей
Аноним 27/05/26 Срд 10:56:20 #97 №1084697 
>>1084694
Boku no Pico
Аноним 27/05/26 Срд 10:56:54 #98 №1084698 
>>1084694
БЛИЧ
Аноним 27/05/26 Срд 11:17:07 #99 №1084701 
Пекора (18).jpg
>>1084694
Твоё имя

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Аноним 27/05/26 Срд 11:19:53 #100 №1084702 
>>1084701
Андрей
Аноним 27/05/26 Срд 11:51:47 #101 №1084706 
>>1084694
Шаман Кинг)
Аноним 27/05/26 Срд 11:55:21 #102 №1084707 
В детстве по стс смотрел шаман кинга, классно было
Аноним 27/05/26 Срд 11:58:29 #103 №1084708 
Пекора (38).jpg
>>1084702
А? Чё звал, Пекулин?
Аноним 27/05/26 Срд 12:01:59 #104 №1084709 
взгляни вокруг, оглянись назад
конфы с тобой связаться хотят
тред не такой каким кажется он
конфарями каждый окружён
Аноним 27/05/26 Срд 12:14:11 #105 №1084710 
Будь проще и люди на тебе подтянутся

натурникемозоли
Аноним 27/05/26 Срд 12:30:20 #106 №1084711 
Сдал парт на рыбацкий сайфер

натурникезазоли
Аноним 27/05/26 Срд 12:53:09 #107 №1084713 
Хуяйфер
Аноним 27/05/26 Срд 13:00:47 #108 №1084715 
>>1084711
скинь плиз минус (биток) на который нужно зачитать.

накрючкекарасик
Аноним 27/05/26 Срд 13:05:17 #109 №1084716 
Да это пидорский сайфер, для своих кофорских протыков
Аноним 27/05/26 Срд 13:05:39 #110 №1084717 
>>1084715
Держи:
https://www.youtube.com/watch?v=5Cak7yQ1oMY
И вот гугл форма:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfn2snRnzElNGz7X9ZcrBKl_ZZAWxIs3WsNDX-kHpGrS3YiiQ/viewform?usp=publish-editor
Только торопись, дедлайн завтра, если кириешкин не подвинет

натурникезазоли
Аноним 27/05/26 Срд 14:45:32 #111 №1084722 
сделайте кто-нибудь на след батл ник "Шаман Кинг)"
Аноним 27/05/26 Срд 14:50:19 #112 №1084724 
ЖИЖА ДРИСТОБОРОД

Шаман Кинг)
Аноним 27/05/26 Срд 15:15:02 #113 №1084728 
Сдайте кто-нибудь трек в стиле коричневый джаз на следующий сезон

натурникеназоне
Аноним 27/05/26 Срд 16:11:55 #114 №1084729 
>>1084717
скинь демку по брацки в тред, ютуб даже с платным впн не грузит.

Да и в целом, ютуб это пидорская тема, надо на вк или рутуб переходить.
Аноним 27/05/26 Срд 17:44:20 #115 №1084731 
>>1084728
даю коричневого джазу с первого сезона. плохо слушаешь
Аноним 27/05/26 Срд 18:20:26 #116 №1084733 
>>1084729
+15 рыблей
Аноним 27/05/26 Срд 18:21:10 #117 №1084735 
3dfb73f6c2cf201262351cabcd7c9612.jpg
Я ТАК СКАЖУ, У ЗАТЕГАНОЕОКОШКО В КАРТОФЕЛЬНЫХ СИСЬКАХ НОРМАЛЬНЫЙ ТАКОЙ ЗВУК, ЧИСТО МУЗЯКА, СПАСИБО, ОКОШКО!
Аноним 27/05/26 Срд 18:21:40 #118 №1084736 
Я ЭТОЙ КАПЧИ РОТ ЕБАЛ
Аноним 27/05/26 Срд 18:47:50 #119 №1084737 
>>1084735
Да, я сам кайфанул, когда написал. Спасибо тебе, что послушал
Аноним 27/05/26 Срд 19:00:08 #120 №1084738 
хуета
>1. _mr.gav1noff - Бикини Балаково
гавинов норм выдал, стандартный тексток, есть забавные строчки, хотя мог бы и покруче сделать, биток немного громче звучит, наум тут мне не понравился, как будто можно было бы и без него, боттом по звучанию мне не понравился, текст забавный, такие бэдбарсы на тупого, ну и вообще в этом сезоне боттом меня разочаровал, в прошлом ахуенно выдавал раунд за раундом, какая то энергия была, а тут все раунды на унылычах, ну и конкретно в этой паре за гавинова, хоть и балаково мне больше нравится
>2. МЦ КИРИЕНЩКИН - затеганноеокошко
какого хуя вместо кириешки мерзич читает? ОРГ ЭТО НОРМАЛЬНО ВАЩЕ? в целом ну норм нарифмодрочил в первой части, смысла не особо много, да и без текста не особо понятно чё ты там мамбетишь, такого плана читочка мне не заходит, вторая часть норм начинается, но потом начинается опять рифмодрочь, хуй знает, звучит конечно как эпик и тужишься нормально, но по тексту мне не зашло, боялся слушать окошко, думал хуйни навалит, но сделал заебись, сторител конечно моментами растворяется, но основную линию я понял, да и рифмы некоторые красивее звучат, чем у кириешки, не хватило немного каких то хлёстких строк что ли, тут в общем то война стилей, стайл окошко мне больше понравился
Аноним 27/05/26 Срд 19:15:59 #121 №1084739 
натурникезазоли демка.mp4
>>1084729
Держи. Шептунилка не очень хорошо рэпует и глотает буквы, я сделал всё что мог

натурникезазоли
Аноним 27/05/26 Срд 19:40:54 #122 №1084740 
>>1084576
Где стрим????
Аноним 27/05/26 Срд 19:55:33 #123 №1084741 
>>1084738
спасибо за оценки
Аноним 27/05/26 Срд 19:59:34 #124 №1084742 
>>1084672
Братишка Тупатук вернулся.
Где был, что делал? Всё хорошо?
СТРИМ - САША СУПЕРДЫРОЧКА, ЧУЧЕЛО СЛОНА, МС КАЛИТКА. СУДЕЙСТВО Аноним 27/05/26 Срд 20:01:03 #125 №1084743 
Стьрим.jpg
https://youtube.com/live/4BuRlp5FJ9o
https://youtube.com/live/4BuRlp5FJ9o
https://youtube.com/live/4BuRlp5FJ9o
Аноним 27/05/26 Срд 20:32:53 #126 №1084747 
петучи
>1. STMP4NK - Мс Калитка
злой стимпи какой то, первая часть норм, вторая мне как то не зашла, есть забавные строки, но в целом не то чтоб прям зацепило, праймовый стимпи получше строки выдавал, у калитки прикольный такой кристал кастл тайп бит, да и вайб в целом пиздатый, более энергичный, по тексту лаконичный стёб, но калитка мало сделал, равная пара, я бы за калитку вкинул
>2. ÜNDERÄNDER - НАУМ ЛУКОШКО
первая часть андерандера по тексту опять кал, но звучит норм, особенно понравилось переход на 1:02, реально круто получилось, вторая часть круто звучит, но как по мне текст хуйня, наум тоже не особо радует по тексту, каких то запоминающихся строк нет, да и как то я особо не понял за чё ты его пытаешь как то подъебать, в целом ну такое, у андерандера это лучший трек, который я от него слышал, у наума один из худших, равная пара получилась лол, ничья у вас
>3. Cujo - Войнад Ворцам
бочка с бассом это база, но по тексту как то совсем сыро, ты же казахский текстовик, можешь же чёт заабавное пиздануть, а выдал какую то воду полнейшую, хз как то, растроил ты меня досым, войнад как лигалайз звучит в конце нулевых, хуйк мне не понравился, куплеты слабоваты, но хоть чёт, в целом есть забавные попытки порифмовать поколения - с колен и я, но ты так и остаёшься клубным рэпером, где надо максимально просто по форме всё написать, с соответствующими рифмами, что бы зал понял где дать шуму, в целом трек куджо больше зашёл и по читки и по вайбу, но у вайнода текст есть, хоть и слабый даже для него
>1. Гад, конченый выблядок
прикольный вайб у трека и слова понятны, гагага как будто лишние, да и текста маловато, гагарин бы тебя разъебал еслиб не был твоим протыком и сдал, соберись уже бля, текстовик ёбаный, дай джазу в некст раунде
Аноним 27/05/26 Срд 21:06:52 #127 №1084748 
>>1084747
Представься
Аноним 27/05/26 Срд 21:23:43 #128 №1084749 
>>1084748
уважать меня изволь ебать

лоschokk
Аноним 27/05/26 Срд 21:30:02 #129 №1084750 
>1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - я подстригся
панч стреляет холостым и мы неймдропаем бабий яр, упс, "страдания педовки" норм панч кста, в целом первый куплет прикольный, хоть и напоминает чем то трек госпожи еотовны, куплетос кал, в 2 и 3, 4 куплете шутки про причу ну кал же бля, в стили рики ф, буквально почти весь трек построил вокруг никнейма, с шутками из квна, не этого я ждал от папочки.... про китчинез кек кста, япостригся всё таки не такой пустой, что для его деконструкции выдялить полтора куплета, а остальное шутками про никнейм забить, разочаровываешь ты меня бро, у япостригся первая часть напоминает тот трек про приступа, звучит пиздато, постпанковский вайбец, да и вообще круто написано, атмосферно всё, только я не очень понял как это к теме относится, ну похуй, с второй в части орнул, нормально всё обрисовал, маловато конечно, можно было бы ещё давануть, но тут явная за япостригся, либо я чего то не понимаю
>2. Muhomorus - СЁРПАЛ ЧАЙ
у мухомора забавные перформансы в стиле фейк трейлера, текст бы ему ещё нормальный, но с нормальным текстом уже не стрельнет походу, заложник образа хули, у пекули первая часть кал какой то, да и вторая тоже, вторая часть чем то напоминает тот трек шептуна ты понял какой, но хуже раз в 10, хз в этот раз пекуля совсем не зашёл, тут походу уверенная за мухоморусом
>3. утконос - ГигаПигаль
необычная первая часть у утконоса, по тексту водянисто, но звучит вайбово, грайм у тебя всегда круто звучит, реально англичанин ха, да и текст норм, у пигаля такой камедиклабовский текст, не то чтоб плохо, но это уже всё настолько издрочено, есть забавные строки, но тут мне утконос больше понравился
>1. Monteig
в этот раз монтгомери совем не зашёл, какие то самоповторы начались, а базовый пересказ тредов это уже звучит как тролинг, исписался парень
>2. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН
в целом вода какая та, про калитку и розочку забавная ответка
>3. Relax
мне понравилась саморефлексия в первой части, довольно наивно и душевно звучит, вторая часть не зашла, а строчка "не сведу с тебя глаз как с Бибера" чё вообще значит? я не понял
Аноним 27/05/26 Срд 21:59:53 #130 №1084752 
>>1084747
>>1084750
спасибо за оценки
Аноним 27/05/26 Срд 22:02:58 #131 №1084753 
>>1084750
>не сведу с тебя глаз как с Бибера
У Бибера на руке глаз набит
Аноним 27/05/26 Срд 22:08:02 #132 №1084754 
чуч слушает сабзиру.mp4
Чучело, это правда?
Аноним 27/05/26 Срд 22:12:21 #133 №1084755 
>>1084747
>>1084750
адекват в треде
Аноним 28/05/26 Чтв 00:06:19 #134 №1084756 
>>1084738
>в целом ну норм нарифмодрочил в первой части, смысла не особо много

Смысол есть, надо читать и думать. По сути тупо разбирал его предыдуще композиции, тейки. Если прочесть предыдущие текста оконца и не быть ленивой скотиной, все понятно

>вторая часть норм начинается, но потом начинается опять рифмодрочь

Любой рифмованный текст рифмодрочь

>хуй знает, звучит конечно как эпик и тужишься нормально, но по тексту мне не зашло

Да не тужился, просто голос расщепил. Ты так тоже смог бы если родился мной

>боялся слушать окошко, думал хуйни навалит

Ты охуел? Оконце хорошо делает

>сторител конечно моментами растворяется, но основную линию я понял

Странно, как у тебя это получилось?

>да и рифмы некоторые красивее звучат, чем у кириешки, не хватило немного каких то хлёстких строк что ли, тут в общем то война стилей, стайл окошко мне больше понравился

Ты охуел? Первая часть идеальная сплошная полисиллабика (многосложный омофон). Внутренние созвучия и ассонансы. Стайл окошка ему понравился. Окошко хорошо делает, но он не рифмует в плотном многосложном стиле. Ну на вкус и цвет. Я просто ору что вы за рифмы вообще не выкупаете
Аноним 28/05/26 Чтв 00:19:44 #135 №1084757 
>>1084738
"Слышь, затеганный выбитый
Мышь, забеганный выпитый"

Стиль: Идеальная сплошная полисиллабика (многосложный омофон).
Рифмуется абсолютно каждый слог в строке. Сетка гласных ы а е а ы ы ы повторена зеркально

"Твой Дананг это даром дно
Мой талант это праведно"
Стиль: Ассонансный райтинг.Согласные полностью игнорируются. Рифма держится на ударных гласных а а о о

"Изя модом изваянный
Гнилью рот запаянный"
Стиль: Смещенная внутренняя рифма.
Созвучие из сонорны звуков и гласных и я о а я ы й

"Крыша Моссада дышит распад
Выжатый гад выстроил ряд"
Стиль: Внутренние рифмы-цепочки
Сумасшедшая плотность звука ы а и а на стыках слов

"Jew jit су тебе жуть не к лицу
Путь к отцу к прутьям псу"
Стиль: Аллитерация и игра слов.
Фонетический зажим на шипящих ж / ш / ч и жесткая рифмовка на гласную у


Это только 1/10 трека если не 1/15. Не понравилась ему рифма блять.
Аноним 28/05/26 Чтв 00:38:58 #136 №1084758 
Техничный МС не проебет свои мысли, рифмуя как бог
2PAtuc !CVMmsnAy9E 28/05/26 Чтв 00:47:15 #137 №1084759 
>>1084742
ой да свои проблемы крч не описать
2PAtuc !CVMmsnAy9E 28/05/26 Чтв 00:49:05 #138 №1084760 
ДА ВЫ ВСЕ КРУТЫЕ Я ИЗ ТЕХ КТО ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ТУТ ОДИН РАЗ И ПОКИНУТЬ ЭТО МЕСТО НО Я ОСТАНУСЬ Я ЩА СТАЛ ЖОСТЧЕ БЛЯ ВЫ БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ ТЕЛИК И СМОТРЕТЬ ТЕЛИК И ВИДЕТЬ МЕНЯ ПОТОМ ГОВОРИТЬ СВОЕЙ ЖЕНЕ О ЛОЛ Я С НИМ БАТЛИЛСЯ ЭТО Я КОРОЛЬ ЭТО Я ЕДИНСТВЕНЫЙ
Аноним 28/05/26 Чтв 00:55:49 #139 №1084761 
>>1084758

Блок 1:
"Слышь, затеганный выбитый
Мышь, забеганный выпитый"
"Затеганный": Термин из граффити культуры (от слова tag подпись). Означает человека, чье имя или лицо повсюду помечено или затаскано на улицах. В баттловом контексте это неопытный, затыканный или клейменный позором.
Выбитый / выпитый: Образ полностью истощенного, морально или физически уничтоженного соперника.
Смысл: Обращение к жалкому, суетливому оппоненту "мышь", который растратил все свои силы, суетится "забеганный" и больше не представляет угрозы.

Блок 2:
"Твой Дананг это даром дно
Мой талант это праведно"
Дананг: Крупный портовый город во Вьетнаме, известный тяжелым климатом и криминальным портовым вайбом. В контексте текста это метафора локации оппонента грязное, дешевое место доставшееся даром.
Смысл: Сравнение масштабов. Все, чем гордится оппонент его "Дананг" это дешевка и социальное дно. На его фоне "талант" выглядит чистым честным "праведно" и неоспоримым

Блок 3:
"Изя модом изваянный
Гнилью рот запаянный"
Изя / Модом изваянный: Ироничный образ искусственно созданного кумира пластикового рэпера который слепо следует трендам (отсылка к подиумам фэшн-индустрии или искусственным идолам) + отсылка к его предыдущим текстам где был из мод, но окошко назвал его ИЗЯ мод
Гнилью рот запаянный: Метафора лжи и духовной пустоты. Оппонент молчит или говорит фальшь, потому что его слова сгнили, у него нет права голоса.
Смысл: Противопоставление внешней глянцевой картинки и внутренней духовной порче оппонента.


Блок 4:
"Крыша Моссада дышит распад
Выжатый гад выстроил ряд"
Моссад: Израильская внешняя разведка, символ тотальной слежки, секретности и смертельной опасности.
Крыша дышит распад: Атмосфера паранойи, упадка, заговоров и близости гибели.
Выжатый гад выстроил ряд: Образ кукловода или загнанного в угол врага, который пытается собрать остатки своих сил или подчиненных (выстроил ряд, чтобы защититься.)
Смысл: Градус повествования резко возрастает. Текст переходит на уровень криминального триллера. Кириешкин показывает, что вокруг оппонента рушатся даже самые серьезные структуры (крыша Моссада), а сам он лишь испуганный выжатый гад.

Блок 5:
"Jew jit су тебе жуть не к лицу
Путь к отцу к прутьям псу"
"Jew jit су": Двойная игра слов. С одной стороны Джиу джитсу (боевое искусство), намек на жесткую физическую или вербальную расправу. С другой стороны разделение на Jew (еврей, что продолжает линию с Моссадом) и jit (на сленге дерзкий, но неопытный подросток/новичок) опять же + предыдущие треки оконца.
Жуть не к лицу: Оппонент пытается казаться опасным (нагонять жуть), но выглядит нелепо.
Путь к отцу к прутьям псу: Жестокий финал. Путь к отцу как духовное наказание (смерть, суд), так и возвращение к тому, кто его контролирует.
Прутья псу клетка, изоляция, сведение статуса оппонента до уровня цепной собаки.
Смысл: Полное подавление врага. Его боевые навыки и дешевые понты не работают, его ждет жесткое наказание и клетка.


Меня спросили в прошлый раз, а зачем ты скобочки оставляешь, анонсы не поймут? Видимо действительно не поймут.
Аноним 28/05/26 Чтв 01:08:04 #140 №1084762 
ебаный даун у нейросети спрашивает чтобы доказать чем его текст хорош
ахахах
это какой уровень копиума?
Аноним 28/05/26 Чтв 01:17:47 #141 №1084763 
>>1084762
>чем его текст хорош

Буквально запрос: какая рифма используется, какой смысл в тексте.

Если самая тупая нейросеть выкупает смысл и рифмы, а ты не в состоянии, ну обратись сам к нейросети, не выставляй себя идиотом.
Аноним 28/05/26 Чтв 01:33:05 #142 №1084764 
Дружок ты реально думаешь что ты настолько интересная личность что стоит хотя бы минуту своей жизни потратить на то чтобы разбираться че ты там насрал
Аноним 28/05/26 Чтв 01:38:46 #143 №1084765 
>>1084764
>Дружок ты реально думаешь что ты настолько интересная личность что стоит хотя бы минуту своей жизни потратить на то чтобы разбираться че ты там насрал

Выше в треде ты можешь ознакомится с рецензией. Человек потратил свое время и разобрал что я там насрал, но ничего не понял. Мне, как человеку потратившему на это время, силы, потенциал действительно припекло. Я не думаю что я интересная личность, но если уже взялись меня разбирать, разбирайте правильно. А не в духе эээээ аааа бля ну я не понял чё там крч))
Аноним 28/05/26 Чтв 02:38:10 #144 №1084766 
>>1084760
Напоминаю что долбаеб забил хуй на трек а потом пиздел что ему интернет выключили
Аноним 28/05/26 Чтв 06:20:25 #145 №1084770 
>ряя, любой текст с рифмами это рифмодроч

Чувак, у тебя буквально треть слов появляется только по причине "щас на него зарифмую круто". Пока ты сам это не догонишь никто кроме нейронки на твой текст время тратить не будет
Аноним 28/05/26 Чтв 06:45:28 #146 №1084771 
>>1084770
Моя задача была: Объяснить сложность рифм, объяснить смысл рифм, разъяснить причину обьяснения. Кормить троля я не собираюсь, не вижу в этом смысла. От себя добавлю, что на такой сложно составной текст с анализом оппонента ты не способен.
Аноним 28/05/26 Чтв 06:50:13 #147 №1084772 
>>1084771
кормить тролля я не собираюсь
а
накидал жирных байтов
Аноним 28/05/26 Чтв 06:50:47 #148 №1084773 
>>1084770
>никто кроме нейронки на твой текст время тратить не будет
>Буквально каждый из судейства
>Никто

Лол
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 06:52:13 #149 №1084774 
>>1084763
Респект Кири, дави чмошника



напвзвозоне
Аноним 28/05/26 Чтв 06:55:00 #150 №1084775 
>>1084773
Утрирую-с. Конечно будут, это двачебатл, здесь хлебом не корми, а говном дай покидаться. Впрочем, это не делает чести автору строк "карьерный мяч это скверный плач". Зато слога рифмуются, хуле.

хуёвыйтекстэтомойпротест
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 06:55:48 #151 №1084776 
>>1084770
>у тебя буквально треть слов появляется только по причине "щас на него зарифмую круто"
А как ещё рифма появляется? Ты ебобо? Сидит репер и такой: "Щас хуево зарифмую!"
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 06:59:29 #152 №1084777 
>>1084775
>Утрирую-с
Пиздец
Аноним 28/05/26 Чтв 07:04:49 #153 №1084778 
>>1084776
Рифма не должна главенствовать в тексте. Когда, например, "прутья псу" появляются исключительно потому что они хорошо рифмуются с предыдущими словами и при этом нихуя не значат (оставим громкое заявление о том, что это образ), то текст теряет в смысле и приобретает разве что сомнительные рифмы. Можешь потратить листочек бумаги и распечатать этот текст, повешаешь над кроватью и будешь каждый день перечитывать. Глядишь, к следующему сезону научишься связывать слова в осмысленные предложения.
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 07:06:34 #154 №1084779 
>>1084775

Карьерный мяч это скверный плач в грязный патч
Смысл: Твоя спортивная или музыкальная карьера (мяч), которой ты гордишься, на самом деле ничтожное зрелище. Это просто жалкое нытье (скверный плач), замаскированное корявой попыткой исправить ситуацию (грязный патч). Автор говорит: твои успехи это иллюзия, прикрывающая твои провалы.

Ты грязный грач...
Смысл: Прямое оскорбление оппонента. Грач в рэп сленге часто используется как метафора птицы падальщика, которая лишь повторяет за другими или питается объедками чужой славы. Это указание на низкий статус соперника.

чей баттл текст связный срач
Смысл: Удар по техническим навыкам оппонента. Автор признает, что текст соперника звучит слитно и складно (связный), но по сути является бессмысленным потоком ругани, грязью и помоями (срач). То есть, форма есть, а ценности и ума в тексте нет.

Общий посыл: Всё, чего ты добился это жалкая фальшивка, а сам ты никчёмный исполнитель, чей красиво зарифмованный текст на самом деле является обычным бессмысленным мусором.

В этих строчках используется сквозная многосложная внутренняя рифма (в рэп-индустрии такую схему часто называют созвучием или ассонансной рифмой).


Можешь так же?
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 07:15:23 #155 №1084780 
>>1084778
>Рифма не должна главенствовать в тексте
Кто тебе такую глупость сказал? Именно рифма и есть основа всех стихосложений, чем она сложнее и глубже, тем интереснее и мелодичнее звучит текст.
Баттл рэп это соревнование в технике. Сложные, многосложные, внутренние рифмы это демонстрация мастерства.

>необычные сочетания слов "нихуя не значат"
Слепота к метафорам. Твоя личная узколобость и тупость. Комбинация "прутья псу" или "скверный плач в грязный патч" мгновенно рождает в голове мрачные, абстрактные картины, которые невозможно передать простыми предложениями. Текст не теряет смысл, он приобретает многослойность, где каждый слушатель видит своё. Ну или нихуя не видит если он тупой как валенок

>повешаешь над кроватью
Ты бы блять писать бы научился для начала, прежде чем учить кого то.
Аноним 28/05/26 Чтв 07:17:06 #156 №1084781 
Запретите нейрооксимирону писать текст
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 07:20:19 #157 №1084782 
>>1084781
Джазу джазу кто то дал джазу, я же дал газу газу газку нюхни газку родной
Аноним 28/05/26 Чтв 07:36:50 #158 №1084783 
коричневый джаз горит через раз
дари черни газ, гидравлический час
сожму булками вас за жамбулом кавказ
за мной каждый из вас нюхал какич атас

насаксофонеджаз
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 07:38:09 #159 №1084784 
>>1084781
Повешайся, хз
Аноним 28/05/26 Чтв 07:40:31 #160 №1084785 
>>1084784
петля отца, сопля свисает с конца,
как батёк чекунца кабанею в свинца
Аноним 28/05/26 Чтв 07:46:38 #161 №1084786 
>>1084785
И СМЫСЛ:
Петля отца означает судьбу рода и отсутствие выбора: если повесился отец, то суждено повеситься и сыну.
Сопля свисает с конца это образ, иллюстрирующий бесславную кончину, смерть в позоре и бесчестии.
Как батёк Чекунца отсылает на общность жизни двачеров. Здесь безотцовщина убивает время пока не залезет в петлю.
Кабанею в свинца это игра слов. Не только свинья-кабан, но и свинец как пуля, а "кабанеть в свинца" это застрелиться, то есть тоже покончить с собой.

Как вам?
Аноним 28/05/26 Чтв 07:51:51 #162 №1084787 
Вы тут хуйню какую-то обсуждаете)
Аноним 28/05/26 Чтв 07:56:53 #163 №1084788 
>>1084780
Короче нейрорепер нарифмовал без панчей и дошел до финала
И похуй что там за ширмой, главное пустить пыль в глаза и потом сидеть каждому доказывать, почему задроченная обёртка из рифм никудышних это норм. Хотя грош цена таким усилиям, если ты в соревновании в мастерстве реперов забыл вообще про панчи. Че там из твоего текста-то вспомнят? Что ты специально насрад на текст, вот что. Ну, дело каждого. Ещё обвиняешь кого-то в узколобости, но сам при этом думаешь, что у каждого должно быть одно мнение по поводу твоего текста. Лол
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 08:01:09 #164 №1084789 
>>1084786
Ебать, ты научился в абстрактное мышление, поздравляю. Может и нормально рифмовать научишься, я в тебя верю
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 08:05:18 #165 №1084790 
>>1084788
>забыл вообще про панчи.

Да ты только рад, открыться, если попросят кенты!
В казаках был кобурой в тебя просто совали стволы

Аморал на публике Публицист в теле тюбика!
Сложу тебя умом, как кубик Рубика.
Ноль сноровки, но движением ловким,
разбиваю тебя как грязный витраж в хрущевке

Писать текста не твой конек
Твой конек Горбунок
Минет в подножье горбун у ног
Дал на клыка Гарпун в окорок

Ты не окошко, ты форточка, в которую нассали,
Твой счетчик щечек замер, пока тебя в рот ебали

Это только то что в первую очередь бросается.
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 08:12:19 #166 №1084791 
>>1084788
Рэп это музыка, а не лекция. Баттлрэп это соревнование в технике, ритме и стиле, а не конкурс панчлайнов 2016 года. Если мои строчки качают и звучат, они бьют сильнее унылых панчей. Сложные рифмы это и есть мастерство. Называть крутую технику задроченной оберткой это обычная зависть. Абсурд запоминается лучше скуки. Из моего текста люди точно вспомнят дикие, смешные и яркие образы. А твою духоту все забудут уже через пять минут. Может сколько угодно доказывать, что мой стиль плохой. Но факт остаётся фактом: судьи оценили скилл и пропустили дальше.


натурникемозоли
Аноним 28/05/26 Чтв 08:19:05 #167 №1084792 
>>1084791
ну твое мнение, но для меня панчи это не уныло и не скучно. и если их нету, то чему завидовать? что на микрофон круто говнотекст прочитал со слабыми панчами? а называть вообще панчами строчки, которые кириешкин вон скопировал сверху, это оскорбление для понятия панч в целом, но это он просто путает рифму с панчлайном
Аноним 28/05/26 Чтв 08:19:48 #168 №1084793 
>>1084790
>Писать текста не твой конёк
> Твой конёк Горбунок

Ты не жирный пидор, ок
Но все зовут тебя колобок

В тебе яйца, ты кудахяешь упрямо
Ты походу курочка Ряба

На пох-нах строишь рэп из соломы
Ты Наф-Наф, то бишь лох-поросёнок
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 08:24:12 #169 №1084794 
>>1084793
Вот пример. Текст полностью из панчей, прошёлся человек по оппоненту? Нет. Интересно тебе такое слушать? Навряд ли. Не всегда панчи решают, маленький
Аноним 28/05/26 Чтв 08:26:27 #170 №1084795 
>>1084794
так у тебя и так весь текст такой, а где панчи-то?
программа жди меня - пропали панчи в тексте кириешкина и турника, остались только пустые рифмы
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 08:27:10 #171 №1084796 
>>1084792
>это оскорбление для понятия панч в целом

панч — это зарифмованная строчка, основанная на игре слов, метафоре или сравнении

Ща я тебя научу репу
Аноним 28/05/26 Чтв 08:32:49 #172 №1084797 
Щас мы будем учить вас рэпу
Посадили дед с бабой репу...
Аноним 28/05/26 Чтв 08:43:37 #173 №1084798 
Кириешкин, это ты гострайтил еот в раунде против лукошка?

Наш тред терем-теремок
Стоит не низок не высок
Аноним 28/05/26 Чтв 08:45:49 #174 №1084799 
>>1084796
ну если в 2026 для тебя панч это "ты жирный пилор как колобок", то о чем речь? забей вообще, втухай дальше с рифмами
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 08:50:47 #175 №1084801 
>>1084799
Это даже не мои панчи, лул
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 08:52:45 #176 №1084802 
>>1084798
Да
Мои руки пистолеты. Я стреляю сигареты
Аноним 28/05/26 Чтв 08:53:13 #177 №1084803 
>>1084801
А чем твой "Писать текста не твой конёк Твой конёк Горбунок" качественно отличается от жирного пидора колобка? Ну кроме того, что колобок смешнее
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 09:00:32 #178 №1084804 
>>1084803
Писать текста не твой конёк это классический языковой каламбур. Здесь обыгрывается конек умение и персонаж сказки Конёк горбунок. Это интеллектуальная игра слов.

жирный пидор колобок. сказочному персонажу приписываются нецензурные оскорбления. Ничего умнее чем "прикинуть хуй к носу" ты не смог
Аноним 28/05/26 Чтв 09:01:26 #179 №1084805 
киря, я не писал что у тебя нет рифм бля, я написал, что у окошко рифмы красивее звучат, то что ты напихал сплошняком молодец хули, но то что ты их понапихал и добавил цитат с треков окошка это не добавляют смысла треку, лично я не услышал, где ты там это всё завертываешь в панчлайн и мега разъебываешь оппа его же строками, притом ты ща намеренно дурачка включаешь, потому что ты понимаешь, как этот метод работает, а если всё сплошняком делать, то получается просто рифмодрочь, но ок, если тебе важно, что бы это все поняли, то делай пояснительные записки к каждой строчке ну или я хз пиши гайды к своим текстам, а то кроме тебя и твоего оппа никто и не поймет где и как ты там разъебал
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 09:03:12 #180 №1084806 
>>1084803

Фраза про Конька это едкая, цензурная ирония. Она критикует конкретный навык человека не переходя на оскорбления. Фраза про колобка это прямая агрессия направленная на унижение.
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 09:09:25 #181 №1084808 
>>1084805
Ты сказал там нет смысла((((
Аноним 28/05/26 Чтв 09:09:58 #182 №1084809 
Конкретная критика не переходя на оскорбления:

хороший текст писать не к тебе
ведь ты прожил со старухой в избе

Даже лучше, тут не только критика в стиле "ты пишешь плохо", но и аллюзия к сказке и даже анализ оппонента: где бы он научился писать хорошо, если всю жизнь прожил со старухой (мамкой)
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 09:16:33 #183 №1084810 
>>1084809
Ты на Сайфер рыбацкий сдал?
Аноним 28/05/26 Чтв 09:19:29 #184 №1084811 
>>1084810
Неа. Хочешь до моего текста подоёбываться? Прости, не успею записаться, да и лень немного. А вообще сайфер это здорово и вечно, нужно в конце сезона сказочный сайфер сделать, мне понравилось про колобка панчить
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 09:24:35 #185 №1084812 
>>1084811
>Неа. Хочешь до моего текста подоёбываться?
Панчи про Колобка нашел время писать, а часок на запись? Минуту набубнить.

>нужно в конце сезона сказочный сайфер сделать
Тогда в конце делаем сказочный Сайфер, решено
Аноним 28/05/26 Чтв 09:31:36 #186 №1084815 
сказочный долбоеб
Аноним 28/05/26 Чтв 10:05:50 #187 №1084819 
Короче Некст раунд завалю вас панчами. Только потом не плачьте, я вас предупреждал!
Аноним 28/05/26 Чтв 10:24:13 #188 №1084821 
>>1084757
>что-то пыжится
>всё равно рифмует существительные или прилагательные
Ты теперь своё говно вот точно таким же образом в нейронку закинь, только промпт на этот раз: разъеби рифмы. И выкладывай в тред сразу.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:32:58 #189 №1084823 
кириешкин... хватит душить камьюнити двачбатла рифмодрочем... молю... выпей пива, послушай газманова и успокойся...
Аноним 28/05/26 Чтв 10:41:17 #190 №1084824 
А у меня сложные рифмы?)
Аноним 28/05/26 Чтв 10:46:59 #191 №1084825 
хaска смазка? рифмы детсадовца
Аноним 28/05/26 Чтв 11:13:02 #192 №1084826 
НАУЧИТЕ РИФМОВАТЬ

МАЯ КОВСКАЯ
Аноним 28/05/26 Чтв 11:17:17 #193 №1084827 
>>1084810
скиньте блять минус, на который надо зачитать. дедлайн подходит к концу, текст написан, ёбаный юпуп не робит.
Аноним 28/05/26 Чтв 11:28:52 #194 №1084830 
>>1084823
Я послушаю только вЕРТУШКУ ГАЗМАНОВАааааааааааааа ееееееее закрутили ееееееееее
Аноним 28/05/26 Чтв 11:31:06 #195 №1084831 
>>1084827
https://v3.y2mate.nu/
Закинь сюда ссылку и нажми скачать пока я
РАсКРУчИвАю ВеРтУШкУ ГАЗмаНоВА
Аноним 28/05/26 Чтв 11:47:29 #196 №1084832 
рифма это когда окончание одинаковое
Аноним 28/05/26 Чтв 12:06:18 #197 №1084833 
Стрим сегодня будет?
Аноним 28/05/26 Чтв 12:07:35 #198 №1084834 
Радист; рифом; котов; налоговая
Редис; ритмом; Задов; Набоков бля
Аноним 28/05/26 Чтв 12:07:49 #199 №1084835 
>>1084833
Ну я собирался для тунеядцев подрубить примерно в три часа.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:07:49 #200 №1084836 
>>1084831
отдуши братка
Аноним 28/05/26 Чтв 12:08:53 #201 №1084837 
>>1084835
Седьмой бог, ты?
Аноним 28/05/26 Чтв 12:22:44 #202 №1084839 
>Писать текста не твой конек
>Твой конек Горбунок
Да здравствуют текстовики!
Аноним 28/05/26 Чтв 13:09:48 #203 №1084845 
>>1084821
разьебать не проходит модерацию. но уничтожить прошло.

Конечно! Разберу, как «уничтожить» рифмы в этом тексте — то есть сделать так, чтобы созвучия перестали ощущаться как рифмы. Предложу несколько подходов и варианты переработанного текста.

Способы «уничтожения» рифм
Замена рифмующихся слов на синонимы или иные слова без созвучий.

Изменение структуры строки — перестановка слов, добавление или удаление элементов, чтобы нарушить ритм.

Смещение ударений — подбор слов с ударением на других слогах.

Введение дополнительных слогов — удлинение или укорочение строки, чтобы сбить схему рифмовки.

Смешение типов строк — чередование длинных и коротких строк, разных размеров.

Использование прозаических конструкций — превращение стихотворной речи в разговорную.

Пошаговая переработка текста
Оригинал:

Слышь, затеганный выбитый
Мышь, забеганный выпитый.

Проблемы: точная рифма «выбитый» — «выпитый», созвучие «слышь» — «мышь».
Решение: убираем созвучные окончания, меняем структуру.
Вариант:

Слышишь, всё выбито, выбито до дыр,
А мышь где-то бегает, не пойман, не сыт.

Оригинал:

Твой Дананг — это даром дно
Мой талант — это праведно.

Проблемы: приблизительная рифма «дно» — «праведно».
Решение: заменяем оба слова, убираем параллелизм конструкций.
Вариант:

Твой Дананг — просто точка на карте, где всё ушло на дно,
А мой талант — не про праведность, а про то, что внутри давно.

Оригинал:

Изя модом изваянный
Гнилью рот запаянный.

Проблемы: точная дактилическая рифма «изваянный» — «запаянный».
Решение: меняем слова и ритм, вводим прозаичность.
Вариант:

Изя стоит, будто вылепленный вчера,
Рот заткнут чем-то гнилым — ни слова, ни да, ни ура.

Оригинал:

Крыша Моссада дышит распад
Выжатый гад выстроил ряд.

Проблемы: ассонанс «распад» — «ряд», аллитерация на ж, д.
Решение: разбиваем звуковые повторы, меняем порядок слов.
Вариант:

На крыше Моссада пахнет тлением, воздух густой,
Кто-то там внизу, измождённый, стоит в шеренге одной.

Оригинал:

Jew jit су тебе жуть не к лицу
Путь к отцу к прутьям псу.

Проблемы: созвучия «лицу» — «псу», «жуть» — «путь».
Решение: убираем рифмы, добавляем разговорных элементов.
Вариант:

Jew jit, ну правда, эта жуть тебе совсем не идёт,
Лучше забудь про путь к отцу — там за забором пёс орёт.

Итоговый вариант без рифм
Слышишь, всё выбито, выбито до дыр,
А мышь где‑то бегает, не пойман, не сыт.

Твой Дананг — просто точка на карте, где всё ушло на дно,
А мой талант — не про праведность, а про то, что внутри давно.

Изя стоит, будто вылепленный вчера,
Рот заткнут чем‑то гнилым — ни слова, ни да, ни ура.

На крыше Моссада пахнет тлением, воздух густой,
Кто‑то там внизу, измождённый, стоит в шеренге одной.

Jew jit, ну правда, эта жуть тебе совсем не идёт,
Лучше забудь про путь к отцу — там за забором пёс орёт.

Итоговый вариант без рифм

Слышишь, всё выбито, выбито до дыр,
А мышь где‑то бегает, не пойман, не сыт.

Твой Дананг — просто точка на карте, где всё ушло на дно,
А мой талант — не про праведность, а про то, что внутри давно.

Изя стоит, будто вылепленный вчера,
Рот заткнут чем‑то гнилым — ни слова, ни да, ни ура.

На крыше Моссада пахнет тлением, воздух густой,
Кто‑то там внизу, измождённый, стоит в шеренге одной.

Jew jit, ну правда, эта жуть тебе совсем не идёт,
Лучше забудь про путь к отцу — там за забором пёс орёт.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:13:15 #204 №1084847 
разьебал рифмы.PNG
>>1084821
Аноним 28/05/26 Чтв 13:18:03 #205 №1084848 
>>1084833
в 18:00-19:00 подрублю наверное
Аноним 28/05/26 Чтв 13:19:49 #206 №1084849 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>1084847
Ну давай я тебе помогу, раз уж тебе самолюбие не позволяет в другой вкладке открыть запрос.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:21:23 #207 №1084850 
ВСЕ НАХУЙ ВЫ ЗАЕБАЛИ. Я УЖЕ СТОЛЬКО ПАНЧЕЙ НАКИДАЛ СМЕШНЫХ СИЖУ ХОХОЧУ ПОЛНЫЙ ХОХОТАЧ ЭХ СМЕШНЫЕ ПАНЧИ ВОТ БЫ ПАНЧЕЙ. ПАНЧИ ПАНЧИ. СЛОЖНЫЕ ПАНЧИ ПАНЧИ КАЛАБМУРЫ. ПАНЧИ С АНГЛИЦИЗМАМИ ПАНЧИ С ОТСЫЛКАМИ К ИЗВЕСТНЫМ ЛЮДЯМ. ПАНЧИ ПРО ПИДОРОВ ЭХ ПАНЧИ ПАНЧИ. ВОТ БЫ ВЕСЬ ТЕКСТ ОДИН БОЛЬШОЙ ПАНЧ ЧТОБ В КОНЦЕ УЕБАЛО И НЕ ВСТАЛО
Аноним 28/05/26 Чтв 13:22:12 #208 №1084851 
полный хохотач в жопе у меня

натурникемозоли
Аноним 28/05/26 Чтв 13:22:51 #209 №1084852 
>>1084850
Мне нравится, когда такие как ты потом не могут ответить: если не панчи / рифмы / смысол / читка (или от чего там попа болит у хейтерка, нужное подчеркнуть), то что?

Щас ты опять посрёшь в штаны и выдашь что-нибудь бессвязное, только не ответ на вопрос.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:23:56 #210 №1084853 
>>1084849
Мощно трансформер прошелся по мне. А залей ка свой текст под таким же промтом. Чисто ради спортивного интереса
Аноним 28/05/26 Чтв 13:24:47 #211 №1084854 
>>1084852
Да не, я наоборот прислушался и пошел клепать ПАНЧИ
Аноним 28/05/26 Чтв 13:25:15 #212 №1084855 
>>1084854
А, ну тогда ладно. Клёвый ты чел
Аноним 28/05/26 Чтв 13:27:55 #213 №1084856 
озон плачет.jpg
>>1084855
спасибо что научил панчить, капитан
Аноним 28/05/26 Чтв 13:29:22 #214 №1084857 
Не пиши панчи, панчи это рак
Аноним 28/05/26 Чтв 13:32:17 #215 №1084858 
>>1084853
Заливал, конечно. От тона вопроса напрямую будет зависеть, будет она тебе хуй сосать или обосрёт. Ты можешь сам пооткрывать разные чаты, позабрасывать с просьбой, например, сделать структуралистский или постструктуралистский анализ, найти сильные или слабые стороны и т.д. Только это всё равно не будет никак отражать реальность. Нейронка просто обслужит твою хотелку, с поправкой на повесточку. Поэтому рекомендую коммунистический Дипсик - там с этим попроще.

Это я всё к чему? А к тому, что ссылаться на нейронку, мол, смотрите, вот даже железка там что-то увидела, а вы нет - это просто отрицать реальность. Можно, конечно, но зачем? Людей надо привлекать, а не отталкивать. Если ты будешь исходить из позы: "я чота там выдумал, а что вы об этом думаете - мне похуй", то хуй отделится от "по-" и зайдёт тебе прямо в тухес. Вдруг это и была цель? Тогда всё в порядке. Если нет, то нужно быть как Андрей Пекулин.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:38:37 #216 №1084860 
Контент пошел в треде, конфобляди ебаные сосите хуй!
Аноним 28/05/26 Чтв 13:39:07 #217 №1084862 
>>1084860
тем временем пекулин состоит во всех конфах
Аноним 28/05/26 Чтв 13:39:49 #218 №1084863 
>>1084858
>Если нет, то нужно быть как Андрей Пекулин.
ЧТО ТЫ ЭТИМ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ПЕДИК?
Аноним 28/05/26 Чтв 13:42:15 #219 №1084864 
КОТ ПЛАЧЕТ.jpg
>>1084858
я обязательно сделаю смешные панчи
Аноним 28/05/26 Чтв 13:43:51 #220 №1084865 
>>1084863
Что ты самый сексуальный эмси в этом курятнике.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:47:19 #221 №1084866 
>>1084865
Я ПОДУМАЛ, ТЫ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ.
СЕЙЧАС ПРОГНАЛ ТВОЙ ПОСТ ЧЕРЕЗ НЕЙРОНКУ - ОНА СКАЗАЛА, ЧТО В ТЕКСТЕ ИМЕЛОСЬ В ВИДУ, ЧТО Я ЛУЧШИЙ РЕПЕР ЕВЕР.
ИЗВИНИ ЗА ВЫЕБОН В ТВОЮ СТОРОНУ.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:15:05 #222 №1084869 
Меланхоличное вещание топ 8 воздухана баттла
Подруб для тунеядцев
https://www.twitch.tv/sychuanskiy
https://www.twitch.tv/sychuanskiy
https://www.twitch.tv/sychuanskiy
Аноним 28/05/26 Чтв 14:44:45 #223 №1084870 
>>1084825
с какого сезона капчуешь?)
Аноним 28/05/26 Чтв 14:51:15 #224 №1084871 
>>1084866
Спасибо роботам, помогают с коммуникацией!
Аноним 28/05/26 Чтв 14:58:42 #225 №1084872 
image.png
Аноним 28/05/26 Чтв 15:02:01 #226 №1084874 
Придумайте панчлайн про подгоревшую кириешку
Аноним 28/05/26 Чтв 15:10:23 #227 №1084875 
>>1084874
захавал я сгоревших кириешек и присел посрать на поле
они огненно вылазили с очка и верещали, что я затролен
Аноним 28/05/26 Чтв 15:41:27 #228 №1084876 
>>1084875
В тебе больше репа, чем в Кириешке
Аноним 28/05/26 Чтв 15:47:18 #229 №1084877 
Когда стрим с Залипочкой?
Аноним 28/05/26 Чтв 16:01:29 #230 №1084881 
>>1084872
Всисин ты чего....
Аноним 28/05/26 Чтв 16:07:19 #231 №1084884 
>>1084881
Ой, нас спалили(
Аноним 28/05/26 Чтв 16:13:01 #232 №1084885 
вы писикаки
Аноним 28/05/26 Чтв 16:41:13 #233 №1084888 
Запись. 7 дней. Унылый стрим.
https://www.twitch.tv/videos/2782827706
https://www.twitch.tv/videos/2782827706
https://www.twitch.tv/videos/2782827706

1

STMP4NK +
Мс Калитка
2

ÜNDERÄNDER +
НАУМ ЛУКОШКО
3

Cujo +
Войнад Ворцам

Пары нижней сетки
1

НАКОСЬ-ВЫКУСЬ +
я подстригся
2

Muhomorus
СЁРПАЛ ЧАЙ +
3

утконос
ГигаПигаль +



1

_mr.gav1noff +
Бикини Балаково
2

МЦ КИРИЕШКИН
затеганноеокошко +
Аноним 28/05/26 Чтв 16:49:04 #234 №1084889 
Орг рыбного сайфера, я скинул тебе свой парт.

Студией был автомобиль.
Записывался с помощью диктофона на телефоне, и запускал бит тихонечко на втором телефоне, чтобы попадать в бит, как тру рейпер, короче. Ссведи там по-людски, всё таки потом в массы запускать этот шедевр.
Аноним 28/05/26 Чтв 16:51:28 #235 №1084891 
>>1084889
орг, сведи плиз спецом по пидерски его, чтобы нас в массы народные, а его - в каловые
Аноним 28/05/26 Чтв 16:59:04 #236 №1084892 
image.png
Кстати, кто так долго ждал меня на яндекс музыке, радуйтесь, этот день настал.

Только закосячил чутка, не проверил что загрузил, оказалось чисто минус без капы подгрузил, ну ничего, проба пера.

Проект "натурникемозоли" выходит на новый уровень.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:00:01 #237 №1084893 
>>1084892
Котик на обложке. Что ж, ради этого послушаю.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:01:18 #238 №1084895 
>>1084892
Фууу так калом завоняло сразу из яндекс колонки...
Аноним 28/05/26 Чтв 17:19:54 #239 №1084900 
Пекора (124).jpg
Я под партой на Пекору
Турничок свой помозолю
Без Пекоры понта в порно
Как по мне, так никакого

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Аноним 28/05/26 Чтв 17:27:17 #240 №1084901 
>>1084888
Полный антисейм
Аноним 28/05/26 Чтв 17:38:49 #241 №1084902 
напоминаю, что стрим лучшего мальчика в течении часа
Аноним 28/05/26 Чтв 17:40:05 #242 №1084903 
На обед схавал ГАВНО
Да, прикольное ОНО
Конфогною в ротик КАКАЛ
Залетаю на ДВАЧБАТАЛ
Аноним 28/05/26 Чтв 17:58:13 #243 №1084906 
>>1084892
А через что размещал?
Аноним 28/05/26 Чтв 18:10:44 #244 №1084907 
Это было давно, с неба падало говно
Аноним 28/05/26 Чтв 18:15:38 #245 №1084908 
падало говно

натурникемозоли
Аноним 28/05/26 Чтв 18:24:19 #246 №1084910 
>>1084874
Ты косишь под гэнгста из гетто но выглядишь слишком смешно чепушила. Как подгоревшая Кириешка весь черный, сухой и воняешь дымом


МЦ кириешкин
Аноним 28/05/26 Чтв 18:30:05 #247 №1084911 
Поставил задачу написать 30 панчей, написал 35. Теперь у меня есть панчи ЕСТЬ ПАНЧИ1!1!1!1!1
(Правда годных около 15)


кереешкен
Аноним 28/05/26 Чтв 18:45:28 #248 №1084912 
>>1084892
Турник, когда фиты на Яндекс зальешь?
Аноним 28/05/26 Чтв 18:47:41 #249 №1084913 
че хде там сайфер
Аноним 28/05/26 Чтв 18:55:46 #250 №1084914 
>>1084912
Братка, давай спишемся индивидуально.

[email protected]
[email protected]
vk.com/stanitzyn

ну илм в телеге.

Загружу всё в лёгкую, только хочу соблюсти авторские права.
Аноним 28/05/26 Чтв 18:56:42 #251 №1084915 
>>1084906
фрэштюнс
Аноним 28/05/26 Чтв 19:17:31 #252 №1084917 
>>1084911
все 15 уровня коня горбунка?
Аноним 28/05/26 Чтв 19:19:44 #253 №1084918 
17779995033790313356.png
МУДРОЕ СУДЕЙСТВО СТИМПАНКА ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ

https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
Аноним 28/05/26 Чтв 19:26:29 #254 №1084920 
>>1084917
Никаких Горбунков, только морские
Аноним 28/05/26 Чтв 19:27:04 #255 №1084921 
>>1084917
Твой конек, не Горбунок
Твой конек, морской конек
Аноним 28/05/26 Чтв 19:28:11 #256 №1084922 
>>1084921
16 панчлайн?
Аноним 28/05/26 Чтв 19:29:06 #257 №1084923 
>>1084918
Стимпанк, ты зачем удалил нашу переписку, где ты выглядел как девочка?

ты сам понел кто я
Аноним 28/05/26 Чтв 19:38:31 #258 №1084924 
>>1084922
16 коньков на сундук Горбунков Йо хо хо
Аноним 28/05/26 Чтв 19:39:34 #259 №1084925 
>>1084918
Где?
Аноним 28/05/26 Чтв 19:55:49 #260 №1084926 
>>1084918
стрим будет?
Аноним 28/05/26 Чтв 19:59:02 #261 №1084927 
это было скам оповещение от хейтеров. настоящий стимпанк подрубит через 15 минут

п.с. если есть желающие, можем после судейства снова в свояка закатиться
Аноним 28/05/26 Чтв 20:05:49 #262 №1084928 
17799851843110298518.png
МУДРОЕ СУДЕЙСТВО СТИМПАНКА ЧЕРЕЗ 16 КОНЬКОВ ГОРБУНКОВ

https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
Аноним 28/05/26 Чтв 20:09:02 #263 №1084929 
>>1084928
у тебя правда есть девушка? ты предал инцельство?
Аноним 28/05/26 Чтв 20:11:12 #264 №1084930 
>>1084929
Сука я не могу меня ломает без стрима, уже 32 конька горбунка пробежало, где стрим
Аноним 28/05/26 Чтв 20:13:59 #265 №1084931 
IMG20260525021939796.jpg
>>1084929
Я тебя сьем
Аноним 28/05/26 Чтв 20:16:55 #266 №1084932 
В ЭФИРЕ! СОБИРАЕМСЯ


https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
Аноним 28/05/26 Чтв 20:32:09 #267 №1084933 
image.png
СТИМПАНК РАЗДАЁТ ЖЁСКОЕ ТРЭП ШОУ

https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
Аноним 28/05/26 Чтв 20:42:17 #268 №1084934 
1779989339255101.mp4
ВСЕМ ПРИВЕТ Я СЕГОДНЯ УБИЛ ТАРАКАНА
Аноним 28/05/26 Чтв 22:53:27 #269 №1084936 
Петухов отстримил. Хуета потом как-нибудь, мы в свояка пошли

https://www.twitch.tv/bez1shod
Аноним 28/05/26 Чтв 23:58:31 #270 №1084937 
Вы мне скажите, у стимпанка реально девушка?
Аноним 29/05/26 Птн 00:58:22 #271 №1084938 
17799884394750528035.jpg
>>1084937
Я тебя сьем
Аноним 29/05/26 Птн 02:24:00 #272 №1084939 
Я в лесу ебу лису за колбасу
В бок я колобок
Аноним 29/05/26 Птн 08:07:18 #273 №1084940 
стал бы стимпи играть в свояк с доходягами вместо того что бы няшится с девкой под пледиком?
Аноним 29/05/26 Птн 09:46:16 #274 №1084945 
Стрим сегодня будет?
Аноним 29/05/26 Птн 09:53:22 #275 №1084946 
мистер жопа совершил кражу
Аноним 29/05/26 Птн 10:10:06 #276 №1084948 
кража говна
Аноним 29/05/26 Птн 10:17:04 #277 №1084949 
куджо войнад
Аноним 29/05/26 Птн 10:49:48 #278 №1084954 
прутья псу
Аноним 29/05/26 Птн 10:51:49 #279 №1084955 
чужая мать в углу
Аноним 29/05/26 Птн 11:05:09 #280 №1084958 
Говно судить будет кто?
Аноним 29/05/26 Птн 11:08:35 #281 №1084959 
вечером послушаю
Аноним 29/05/26 Птн 11:26:25 #282 №1084961 
>>1084958
Двачую, только сраное Чучело оценило, и то, оценило беспонтово, видите ли ему "тяжело слушать, медленно".

Запомни, это не я медленно читаю, это ты медленно слушаешь.

А вообще, вот вам мой новый стих про спорт

Пока вы сидите в тредике,
Слова кидаете в пустоту,
Нормальные пацаны на турниках и великах,
В норму приводят свою мышцу,
Они качают бицуху, они качают пресс,
И укрепляют запястья поднимая собственный вес,
И основательно подкачавшись,
Они идут прямо в Храм,
Ведь православный Бог дарует
Силу и мощь пацанам.
И Святой воды напившись,
Мы очищаем свой дух,
Мы напрягаем мышцы,
Тянем руки к турнику.

натурникемозоли



А
Аноним 29/05/26 Птн 11:53:09 #283 №1084963 
122.png
В сегодняшнюю пятницу в шесть часов вечера 18:00 по москве

Стримец трушных ребят


Состав:
ГигаПигаль (Мишгон)
Накось-Выкусь (Я)
Тошиба (Кривой Картон)
Аноним 29/05/26 Птн 12:04:42 #284 №1084964 
>>1084963
стоп че? ты же застрелил пигаля в треке
Аноним 29/05/26 Птн 12:57:05 #285 №1084969 
>>1084964
Это реслинг был)
Аноним 29/05/26 Птн 13:30:05 #286 №1084970 
>>1084963
Абрамов где?
Аноним 29/05/26 Птн 13:48:26 #287 №1084971 
Секс с залипой
Аноним 29/05/26 Птн 13:59:11 #288 №1084972 
хуя оценки конечно, мы как будто с вами разные треки слушали
Аноним 29/05/26 Птн 14:09:42 #289 №1084973 
>слушали
Хули там слушать, жмякнул за протыков и норм
Аноним 29/05/26 Птн 14:13:21 #290 №1084977 
>>1084973
двачую
Аноним 29/05/26 Птн 14:29:20 #291 №1084979 
Пекора (75).jpg
Секс с Пекорой

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Аноним 29/05/26 Птн 14:33:39 #292 №1084980 
а я понял, девушка стимпа это пекора, получается он по анимевайфу фажит и не предавал инцельское братство
Аноним 29/05/26 Птн 16:05:53 #293 №1084984 
>>1084979
Какие блядские подмышки) Вылизать надо
Аноним 29/05/26 Птн 16:21:51 #294 №1084992 
Пекора (38).jpg
>>1084984
Даа...

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
2PAtuc !CVMmsnAy9E 29/05/26 Птн 16:30:15 #295 №1084994 
2026-05-29-162331788.mp4
Румтур
Аноним 29/05/26 Птн 16:39:13 #296 №1084997 
>>1084994
Выглядит как место преступления
Аноним 29/05/26 Птн 16:45:25 #297 №1084998 
>>1084994
это же дом из 7го резика
Аноним 29/05/26 Птн 17:27:45 #298 №1085001 
>>1084994
Тупатук, возвращайся, мы скучаем! Постримь судейства там или ещё чего-нибудь. С жижей совместный стрим замутите
Аноним 29/05/26 Птн 17:36:29 #299 №1085004 
стрим идет. вот так

Аноним 29/05/26 Птн 17:41:13 #300 №1085005 
>>1084998
https://www.twitch.tv/tinroofblues
Аноним 29/05/26 Птн 17:53:40 #301 №1085006 
Стрим накуся съел выкусь, ничего не будет
Аноним 29/05/26 Птн 17:55:10 #302 №1085007 
133754.jpg
В сегодняшнюю пятницу через несколько минут

Стримец трушных ребят


Состав:
ГигаПигаль (Мишгон)
Накось-Выкусь (Я)
Тошиба (Кривой Картон)


https://www.twitch.tv/verborum_deiectio
https://www.twitch.tv/verborum_deiectio
https://www.twitch.tv/verborum_deiectio
Аноним 29/05/26 Птн 18:16:45 #303 №1085008 
>>1085007
ПОЧАЛОСЯ!!!
Аноним 29/05/26 Птн 18:46:46 #304 №1085009 
мертвый стрим, мертвого баттла
Аноним 29/05/26 Птн 19:18:41 #305 №1085010 
Zed-Up-Vesna.mp4
Аноним 29/05/26 Птн 20:26:13 #306 №1085013 
>>1085010
ЖЖЖЖИИИИИИИИИИЭЭЭЭЖЖЖЖЖААААААААААААА!ЙЙЙЙ!!!!!! (с) Залипа
Аноним 29/05/26 Птн 20:31:41 #307 №1085014 
сука серпал чай у тебя вторая часть просто бомба хожу напеваю впопусь давусь он из тайланда я надеюсь ты победишь в следующем сезоне

борис
Аноним 29/05/26 Птн 20:32:50 #308 №1085015 
>>1085014
СПАСИБО, БРО
Аноним 29/05/26 Птн 21:01:56 #309 №1085017 
ЗАВТРА В 12:00 ПО МСК СУДИМ 5 РАУНД ДВАЧ БАТТЛА
Аноним 29/05/26 Птн 21:04:53 #310 №1085018 
>>1085017
КТООООООООООООООООО?????????????????!?!????
Аноним 29/05/26 Птн 21:17:14 #311 №1085019 
>>1085018
Я
Аноним 29/05/26 Птн 23:46:05 #312 №1085021 
image.png
image.png
Хотите моего паука покажу? Вот он. Смотрите какой красивый.
Аноним 29/05/26 Птн 23:49:11 #313 №1085022 
>>1085021
нихуя лютый
Аноним 30/05/26 Суб 00:23:09 #314 №1085023 
govno
>аня носова
такой спокен ворд в стиле мбпакета, прикольно было бы если бы это была полноценная аудиокнига на пару часов, с персонажами и сюжетом, а так хз, только ловишь нужный вайб, а уже конец
>косматый бонза
если те тити не нравятся, то выходит ты педик, чел, ну а ваще не вкатило, в начале норм разгон, но с припева уже твоя стандартная хуйня пошла
>малютка адольф
с первой части орнул, "Схватил за брухлю, соски набухли" но то что после припева пошло уже будто лишние, вторая часть не зашла, в том плане, что из этого можно было бы сделать полноценный трек, а так огрызок стишка получился, было бы очень круто, еслиб ты один полноценный трек сделал
>мая ковская
Не удалось воспроизвести видео.Подробнее
прочитал текст
первая часть ну типа забавно, что ты читаешь про накуся, а в конце говоришь, что это был бэдбарс, но бэдбарса никто не называл "папа", его называли долбаёбом, так что панчлайн не сработал
вторая часть кал, я читал как то собрание сочинений есенина и у него вот таких вот стишков ебаных миллиард нахуй, нахуй ты это делаешь? ты же не ес енин
третья часть кал, ты обрисовал ситуацию и оставил её без панчлайна, хуйню сделал в общем то
четвёртая часть фристайльный кал
пятая часть рекламный кал
вот почему ты не сделаешь одни нормальный трек, а записываешь 10 частей потока сознания с блокнотика? заебал уже есчестно
>мс дракон с коротким хуем
яннп
>мс читочка с листочком
круто, что на смену старым конфапидорам пришли новые конфапидоры, но а вообще хуйня у вас какая та получилась, турбо глазами пориджей, тема не раскрыта
>натурникемозоли
худший твой трека, антох
>седьмой бог
первая часть не зашла, а в второй части прикольная рифма рядом-рядом, а так вода, да и третья часть тоже водянистая, либо я не выкупил какой то мега концепции, в общем я бы не похлопал,бро, в целом ты можешь круто делать, но последние твои треки мне не заходят
>дед с с4
забавная шиза, но это опять наброски, полноценное бы чё нибудь выдал пока не сдох
>еот
фу как мерзко, сис
>лилбэдби
первая хуйня без задач
вторая забавная хуйня
третья нихуя не понятная хуйня, причём тут мунстар бля?
четвёртая хуйня, но есть забавные строки, ну и сведос от стимпи мне не зашёл
в целом звучит как пародия на пародию на триплет батл
>мс галь гадот
круто и грустно
>сосун за еду
западный уровень
>ятакаясука
виктор, хватит быть пикми педоффкой, если в следующем раунде выпадет тема про тупичок гоблина, то ты будешь читать о том какое у тебя там звание было или чё? а читка прикольная
>зихсх
1 часть весёлый кал)
2 часть не весёлый кал(
но будто прокачался даже, молодец
>мц ряженка
зря спиздил флоу у деструктивного инвалида, текст забавный, не знал, что у пайдена есть дочка катя
>приступ
отлично зачитал, мне особенно понравилась рифма хана на ахаха, текстовик бузулуковский, а скит женщины в стиле псковского порно мне не понравилась
>скулбашер
текст не понравился, да и мало его, а звучит прикольно

на этот раунд почему то почти все начали делать в стили маи - огрызки треков, в финале вы по одной строчке в 10 частях зачитаете?
Аноним 30/05/26 Суб 00:32:13 #315 №1085025 
>>1085023
>на этот раунд почему то почти все начали делать в стили маи - огрызки треков

ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕЛАЮ ТО, ЧТО Я ЧУВСТВУЮ. И СВОЮ МУЗЫКУ Я ДОНОШУ ТЕМ ОБРАЗОМ, КОТОРОМУ МНЕ ПО КАЙФУ
Я НЕ БУДУ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ФОРМАТ, БЛЯТЬ, ПОД ВАШИ ТЕНДЕНЦИИ
ОНИ... МЕНЯЮТСЯ, ОЧЕНЬ БЫСТРО. А МНЕ ЧТО? Я КЛАЛ НА ЭТО СВОЙ ХУЙ С ЯЙЦАМИ, ВРУБАЕТЕСЬ? СУТЬ В ЧЕМ
ПОТОМУ ЧТО, КОГДА Я НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ЭТО, ВСЕ ГОВОРИЛИ "ГОВНО"
ВСЕ ГОВОРИЛИ "ТВОЙ РЭП - ГОВНО. ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЧТО? НЕПОНЯТНО ЧТО."
ДА ПОШЛИ НАХУЙ
ПОТОМ ВСЕ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ ТАКЖЕ
Я ПРОРУБИЛ ОКНО В ЭТОТ ЗЛОВЕЩИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ ХИП-ХОП
МЫ НЕ БУДЕМ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД ВАШ ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР - ПУСКАЙ ОН ПРОГИБАЕТСЯ
У МЕНЯ ПРИВЫЧКА: Я НЕ УМЕЮ ПРОГИБАТЬСЯ
СУКА ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙСЯ МНЕ НАВЯЛИВАТЬ МНЕ СВОЮ ЕРУНДУ
ЧТОБЫ Я ПЕЛ ТАКУЮ, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ХУЕТУ
Я НЕ БУДУ ПОТОМУ ЧТО СВОИХ ФАНОВ Я ИТАК НАЙДУ
МНЕ НЕ НАДО НИЧЕГО КРОМЕ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ ПОНИМАЛИ: МЫ - ТУТ!
Аноним 30/05/26 Суб 00:36:31 #316 №1085026 
>>1085025
НАТУРНИКЕ МОЗОЛИ СПОК
Аноним 30/05/26 Суб 01:24:59 #317 №1085027 
идите нахуй долбаебы
Аноним 30/05/26 Суб 01:40:54 #318 №1085028 
У меня самый вкусный рэп на батле
Аноним 30/05/26 Суб 01:41:27 #319 №1085029 
я твой единственный слушатель, еблан
Аноним 30/05/26 Суб 01:48:42 #320 №1085030 
МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛУШАТЕЛЬ - МОЙ ДИКТОФОН
Аноним 30/05/26 Суб 02:13:27 #321 №1085031 
>>1085021
трахать
Аноним 30/05/26 Суб 09:25:06 #322 №1085036 
Muhomorus 5
СЁРПАЛ ЧАЙ 14

объясните почему
Аноним 30/05/26 Суб 09:36:09 #323 №1085037 
>>1085036
батл куплен, судьи пидорасы
Аноним 30/05/26 Суб 10:06:14 #324 №1085040 
>>1085036
Мухомор сдал однотипную хцйню
Аноним 30/05/26 Суб 10:15:38 #325 №1085041 
>>1085040
Ты каждый раз визжишь, а Мухомор каждый раз успешен
Аноним 30/05/26 Суб 10:44:16 #326 №1085042 
Дело не в количестве панчей, не в качестве рифм — дело в протыках, что за ними

У пекулина много протыков, он может любой кал сдать, в мухомора нет протыков, ему надо стараться
Аноним 30/05/26 Суб 10:44:53 #327 №1085043 
>>1085036
У мухоморуса отсутствует текст, там даже связанной речью не пахнет. Обычно у него приколы какие то прокидываются. А на одном звуке не выехать, у серпла трек не настолько говно.
Аноним 30/05/26 Суб 10:50:48 #328 №1085044 
>>1085043
Серпал не батлил опа. Вы долбоебы.
Аноним 30/05/26 Суб 10:59:28 #329 №1085046 
>>1084826

Изи. Вот идеальный пример, текст сыча:

"Че за уткнонос ваще и куда он носит утки?
Уберет дерьмо друзей и погнал он делать мутки
Че за блоки, глоки, опы, суки, висняк сутки
Вы живете в снг, каргокультные ублюдки

Утки, мутки, сутки, ублюдки

В паре все по пирамиде, но животного мира
Я на ветке, ты в норе не показываешь вида.
Наместник Гондора Калитка слил младшенького сына
Тот упустил свой шанс, зовите Боромира

Мира, вида, сына, боромира
Аноним 30/05/26 Суб 11:01:57 #330 №1085047 
>>1085043
о чем трек серпал чая?
Аноним 30/05/26 Суб 11:06:37 #331 №1085048 
>>1085047
ЭМММ УПС ЗАКРЫЛИ ТЕМУ
Аноним 30/05/26 Суб 11:12:31 #332 №1085050 
В втором сезоне условные колготы победили условных текстовиков, анон тогда сделал выбор в пользу формы, а не содержание. 3 и 4 сезон это так сказать итог того выбора.
Аноним 30/05/26 Суб 11:33:11 #333 №1085051 
>>1085041
в этот раз нет
Аноним 30/05/26 Суб 11:50:46 #334 №1085052 
Мухоморус успешно проебал
Аноним 30/05/26 Суб 12:10:23 #335 №1085053 
уверенный проёб мухоморуса
Аноним 30/05/26 Суб 12:11:58 #336 №1085054 
отрицательная победа
Аноним 30/05/26 Суб 12:26:27 #337 №1085055 
СТРИМ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ ДО 13 30
Аноним 30/05/26 Суб 12:28:03 #338 №1085056 
>>1085055
методичку поменяли?
Аноним 30/05/26 Суб 12:56:06 #339 №1085057 
>>1085055
Давай, я не покакал еще)
Аноним 30/05/26 Суб 13:06:27 #340 №1085058 
НАКОСЬ-ВЫКУСЬ 10
я подстригся 8

объясните почему
Аноним 30/05/26 Суб 13:15:08 #341 №1085059 
>>1085058
вчера картошка на стриме объяснил, что у я постригся слишком мало рифм для строк такой длины, ну а пигаль подтвердил, добавив, что у накуся шутка за шуткой, рифмы, панчлайны, крутая читка, а у я постригся этого нет
Аноним 30/05/26 Суб 13:30:49 #342 №1085060 
повышенное внимание к рифмам, мою залупу соси бро
Аноним 30/05/26 Суб 13:31:57 #343 №1085061 
>>1085055
ГО В 16:00 СТРИМ
Аноним 30/05/26 Суб 13:31:59 #344 №1085062 
>>1085059
Калитка, чуч и адик объяснили что япостригся лтр, может быть дело в чем-то другом
Аноним 30/05/26 Суб 13:40:16 #345 №1085063 
https://www.youtube.com/watch?v=J0xsJsPXcDY
https://www.youtube.com/watch?v=J0xsJsPXcDY
https://www.youtube.com/watch?v=J0xsJsPXcDY
СУДЕЙСТВО 5 ГО РАУНДА
Аноним 30/05/26 Суб 13:42:26 #346 №1085064 
>>1085062
Значит у накуся больше лояльных друзей, чем у я постригся
Аноним 30/05/26 Суб 13:46:00 #347 №1085065 
изображение.png
А ЧО, ЯСУКА ГОЛОСУЕТ ЗА НАКУСЯ, ХОТЯ ОНА У НЕГО В ТРЕКЕ??
КОНФАЧЕРЫ СОВСЕМ АХУЕЛИ??????
НЕ ПОНЯЯЯЛ.
Аноним 30/05/26 Суб 13:47:08 #348 №1085066 
ОП, СНИМАЙ ГОЛОС ЯСУКИ С ПАРЫ НАКУСЬ-ЯПОДСТРИГСЯ. ОНА ЕСТЬ НА ФИТЕ В ТРЕКЕ НАКУСЯ
Аноним 30/05/26 Суб 13:51:16 #349 №1085067 
ОП СНИМАЙ ГОЛОС ГИГАПИГАЛЯ ЕГО НЕТ В ЖИВЫХ
Аноним 30/05/26 Суб 13:56:33 #350 №1085068 
-10 голосов накусю за нарушение правил, согласны?
Аноним 30/05/26 Суб 14:10:49 #351 №1085069 
>>1085068
>-10 голосов накусю за нарушение правил, согласны
ДААААА
Аноним 30/05/26 Суб 14:27:00 #352 №1085070 
кто из новичков этого сезона вам понравился? мне гиперсократ и осэхдсрлмп... мастер церемоний, у первого текста интересные, напоминает чем то пылесборника, второй это как новый бэдбарс граф, более веселое звучание с более весёлыми строками, еще чулок с инцелфалитом могли бы в говне нормально раскрыться, остальные меех, пустые текста с неплохим/крутым звучанием там релакс, комераж, андерандер
Аноним 30/05/26 Суб 14:33:21 #353 №1085071 
>>1085070
Комераж очень понравился, разбавил батл
Аноним 30/05/26 Суб 14:47:40 #354 №1085072 
>>1085070
Так гиперсократ не новичок сезона же...
Аноним 30/05/26 Суб 14:48:17 #355 №1085073 
>>1085072
разве был уже?
Аноним 30/05/26 Суб 14:50:11 #356 №1085074 
>>1085073
В прошлых сезонах где-то мелькал вроде бы
Аноним 30/05/26 Суб 14:53:28 #357 №1085075 
>>1085068
БАЗА
Аноним 30/05/26 Суб 14:53:47 #358 №1085076 
Хм, внатуре в таблицах не могу его найти... А где он был тогда... Действительно новичок чтоли
Аноним 30/05/26 Суб 14:54:09 #359 №1085077 
>>1085065
А это разве фит?
Аноним 30/05/26 Суб 14:56:37 #360 №1085078 
>>1085076
Я тоже его с борис за свободу путал в начале
Аноним 30/05/26 Суб 15:09:13 #361 №1085079 
>>1085067
>>1085066
>>1085065
Пекулиньо, спок.
Аноним 30/05/26 Суб 15:17:41 #362 №1085080 
СЛУШАЮСЬ ПАПОЧКА НАКУСЬ
Аноним 30/05/26 Суб 15:23:20 #363 №1085081 
Когда стрим Залипочки?
Аноним 30/05/26 Суб 16:27:13 #364 №1085083 
>>1085081
Кто такая, чем знаменита?
Аноним 30/05/26 Суб 16:30:30 #365 №1085084 
>>1085070
>текста интересные, напоминает чем то пылесборника
понятно
Аноним 30/05/26 Суб 17:01:04 #366 №1085085 
Стрим сегодня будет?
Аноним 30/05/26 Суб 17:18:47 #367 №1085086 
>>1085021
Крутой ваще
Аноним 30/05/26 Суб 17:20:44 #368 №1085087 
>>1085083
Вторая лучшая девочка баттла с шикарной спинкой.
Аноним 30/05/26 Суб 17:24:59 #369 №1085088 
>>1085085
могу хуету отстримить и автопроходы послушать. но это часик калтента, чё то нет смысла подрубать наверное
может давайте посудим и своячок опять а...
стим пук
Аноним 30/05/26 Суб 17:25:59 #370 №1085089 
хочу СВОяк с мая ковской и кужо!
Аноним 30/05/26 Суб 17:46:39 #371 №1085090 
>>1085089
Я ТУПОЙ

МАЯ КОВСКАЯ
Аноним 30/05/26 Суб 17:52:44 #372 №1085091 
Как же стимпанку хочется онлайна на стриме, а судить не хочется.
Аноним 30/05/26 Суб 17:56:36 #373 №1085092 
>>1085089
Я ТУПОЙ

КУДЖО
Аноним 30/05/26 Суб 17:59:20 #374 №1085093 
мне похуй стало на баттл, я теперь баттлюсь только со своим пипиндрончем

натурникемозоли
Аноним 30/05/26 Суб 18:11:29 #375 №1085094 
17799851843110298518.png
МУДРОЕ СУДЕЙСТВО СТИМПАНКА ЧЕРЕЗ 35 МИНУТ

https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
Аноним 30/05/26 Суб 18:33:42 #376 №1085095 
>>1085094
я не знаю что ты за долбоёб, но хватит вводить людей в заблуждение

не ведитесь, я нихуя не анонсил и не наверное не буду. пусть тредоскот и хуета терпят без контента
Аноним 30/05/26 Суб 18:39:47 #377 №1085096 
17799851843110298518.png
МУДРОЕ СУДЕЙСТВО СТИМПАНКА ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ

https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
Аноним 30/05/26 Суб 19:02:03 #378 №1085097 
>>1085070
мастер церемоний внатуре весёлый, подтверждаю. ЕЩЁ МАЛЫШКА ЯСУКА ТОП ПРОСТО ЛУЧШАЯ ПОЧТИ КАК ЗАЛИПОЧКА

барс
Аноним 30/05/26 Суб 19:15:35 #379 №1085098 
Отправила повторно форму, потому что некоторые голоса ПОЧЕМУ-ТО поменялись. Я точно помню, что голос отдала Калитке и Мухоморусу. Зачем поменяли?
Аноним 30/05/26 Суб 19:19:20 #380 №1085099 
Мне мамочка понравился, вайб праймового шмыка
Аноним 30/05/26 Суб 19:22:00 #381 №1085100 
>>1085098
Голоса съехали, сумма голосов такая же.
У того же картона голосов вообще нет, хотя он голосовал(
Поправлю, как приду домой( скорее всего завтра)
ОП
Аноним 30/05/26 Суб 20:04:13 #382 №1085101 
untitled.mp4
Monteig - Вы скучали?
Аноним 30/05/26 Суб 20:08:13 #383 №1085102 
Monteig - Лето придёт.mp4
Monteig
Аноним 30/05/26 Суб 20:13:40 #384 №1085103 
Monteig - Работа.mp4
Monteig - Работа
Аноним 30/05/26 Суб 20:28:16 #385 №1085105 
>>1085100
планируешь голос ятакойсуки обнулять в паре накусь-подстригся?
ЛИГА ГОВНА. СТРИМ Аноним 30/05/26 Суб 20:39:57 #386 №1085106 
ГОВНОО.jpg
ТИМОХА-БРАТАН, JESUS DIPSY И МС КАЛИТКА СУДЯТ ТРЕТИЙ РАУНД ЛИГИ ГОВНА

https://youtube.com/live/gG1yMx34yDw
https://youtube.com/live/gG1yMx34yDw
https://youtube.com/live/gG1yMx34yDw
Аноним 30/05/26 Суб 20:43:49 #387 №1085107 
>>1085106
>тимоха
>дружок
Да вы там наркоманы чтоле?
Аноним 30/05/26 Суб 21:01:27 #388 №1085108 
>>1085106
Розочка будет?
Аноним 30/05/26 Суб 21:08:21 #389 №1085109 
КОНСТАНТИН РОТИКОВ
ИЗ ЖИЗНИ ПИСАТЕЛЕЙ

Хуй у Маяковского был 140 сантиметров. Он всегда им размахивал, когда шел по улице. Если он выступал на митинге и публика шумела, он доставал хуй из широких штанин и стучал им по столу. Все знают, как любил Маяковский играть на бильярде Вместо кия он пользовался хуем.

У Бодлера хуй был нежный и тонкий. Он ежедневно умащал его розовым маслом, а на ночь заворачивал в веленевую бумагу.

У братьев Гонкуров был один хуй на двоих. Да им и одного-то некуда было девать.

Замечательный хуй был у Бальзака. Он был до того тверд, что иногда Ганская ставила великого писателя на хуй и крутила его волчком. Бальзаку это очень нравилось.

О хуе Тургенева нельзя сказать ничего определенного. Не очень большой, но и не маленький. Цвета тоже неопределенного, будто красного, но, вроде, и фиолетового.

У Добролюбова хуй был всегда красный. Ему и Чернышевский, бывало, говорил: "Что это, брат Добролюбов, ты простыни вечно пачкаешь?" - на что Добролюбов отвечал: "Да так уж, брат".

У Пушкина смолоду был довольно приличный хуй, но в зрелые годы жена изодрала его на папильотки.

У кого был хуй на заглядение, так, конечно, у Байрона. Байрон вообще был красавец, жаль, что рано помер.

Некрасов со своим хуем ходил на дупелей. Играя в вист, он использовал хуй в качестве мелка, да и вообще предпочитал писать свои поэмы хуем.

Кстати, достоверно известно, что Василий Андреевич Жуковский играл на хуе, как на флейте. Выходило так умилительно, что фрейлины Протасовы рыдали в голос. Нечего сказать, хорошенький получался ансамбль.

Все знают, что Шиллер клал в ящик письменного стола гнилые яблоки,чтобы нюхать, когда писал трагедии. Сидит вот Шиллер перед письменным столом, левой рукой голову подпирает, для вдохновения, а правой строчит гусиным пером со скоростью необыкновенной. Тут из ящика яблочный дух. Шиллер потянет носом, зажмурится от удовольствия, а рука так и строчит так и пишет: Чем же он ящик стола открывал?

У некоторых писателей вовсе не было хуя. Не было хуя, например, у Мережковского.

С другими писателями было и того хуже. У них вместо хуя была пизда. Особенно страдал от этого Лев Толстой. У него была пизда. Он специально отращивал бороду, чтобы прикрыться, но когда дул ветер, бороду относило в сторону, и все видели, что у него вместо хуя пизда!

Огарев от одного вида хуя падал в обморок. Да что там вида - от одного упоминания. И даже не упоминания, а намека. Вот, например, Герцен, выпив десять кружек светлого английского эля, говорит: "Ну, теперь, пожалуй, надо пи-пи." Огарев тотчас падает в обморок.

Хуй Достоевского отличался необыкновенной длиной. Он еще в раннем детстве начал его вытягивать и делал это ежедневно, а в отроческом возрасте даже несколько раз в день. От этого хуй сделался необыкновенно длинен и гибок. Когда Достоевский жил в Сибири, он обычно обматывался хуем, и таким образом согревался.

У Салтыкова-Щедрина, напротив, хуй был почти незаметен. Но внимательно приглядевшись, можно было-таки его обнаружить, среди густых волос, в изобилии покрывавших тело великого сатирика.

О хуе Ломоносова уже при жизни ученого ходили легенды. Отцу русской науки ничего не стоило, например, натянуть себе на хуй колбу, которая лопалась, как только великий мыслитель и патриот приходил в возбуждение.

Каков был хуй у Гоголя, никто не знает. Писатель всегда носил его в шинели. Но надо полагать, хороший был хуй: ведь из гоголевской шинели вышли все писатели.

У Жорж Санд хуй был изумительный. Шопен, бывало, бросался перед ней на колени и говорил со слезами на глазах: "На что он тебе, Аврора, отдай его мне!" Но Жорж Санд никому его не дарила, разве что давала погладить, и то изредка.

Оскар Уайльд любил меняться хуями со своими знакомыми. Как увидит у какого-нибудь знакомого хороший хуй, сразу просит поносить. Иногда до того занашивал, что знакомый отказывался брать свой хуй обратно. Уайльду приходилось оплачивать стоимость изношенного хуя, вследствие чего он разорился и умер в бедности.

Однажды Э. По, уезжая за границу, забыл дома свой хуй. Чтобы не терять время на ожидание посылки, писатель купил новый хуй в первом же универсальном магазине. Каков же был его ужас, когда, вернувшись в номер и готовясь примерить покупку, он увидел в зеркале свой собственный хуй!

Как использовал свой хуй Сергей Тимофеевич Аксаков, ясно каждому школьнику. Конечно, прилаживал к нему леску и удил язей, сигов и налимов.

Отец пролетарского реализма Максим Горький хуя, в сущности, не имел. Но он был не так-то прост и обычно сворачивал рулончиком газету "Правда" или "Известия" таким образом, что издали могло показаться, будто все на месте.

Вообще советские писатели, как правило, скрывали свои хуи, из цензурных соображений. Были однако, исключения, о которых гласит пословица: "Хуя в мешке не утаишь". Например, Солженицын - хуй был громаднейший.

Видный советский писатель Зощенко однажды беседовал с товарищем Ждановым. У Жданова хуй был дубовый, и в пылу спора он нередко трахал им собеседника по голове. Писатель Зощенко также не избежал удара, вследствие чего и остался с хуем.

1976

Аноним 30/05/26 Суб 21:58:27 #390 №1085110 
Пекора (46).jpg
А какие хуи у участников двачбаттла? А у Пекоры?

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Аноним 30/05/26 Суб 22:26:56 #391 №1085111 
>>1085110
16)
МсКалитка !y4NOeKVmt6 30/05/26 Суб 22:37:19 #392 №1085112 
ГОВНОО.jpg
https://youtube.com/live/51okiHPL4nk
СОРВАЛАСЬ РОДНЕНЬКАЯ НО ПРОДОЛЖАЕМ
Аноним 30/05/26 Суб 23:08:20 #393 №1085114 
ВПОПУСЬ ДАААВУУУСЬ ИЗ ТАЙЛАНДА БОИТСЯ ПАРЕНЬ НЕ ОСУЖДАЮ ЛАДНО СДЕЛАААЙ ШААГ ВПОПУСЬ ДАВУСЬ ИЗ ТАЙЛАНДАА
Аноним 30/05/26 Суб 23:49:14 #394 №1085115 
>>1085110
15

МК
Аноним 31/05/26 Вск 00:00:12 #395 №1085117 
>>1085110
20

жена МэрZича
Аноним 31/05/26 Вск 01:49:20 #396 №1085119 
image.png
>>1085117
Аноним 31/05/26 Вск 03:00:41 #397 №1085120 
Почему Какусь-Вырусь такой додик?
ЛИГА ГОВНА МсКалитка !y4NOeKVmt6 31/05/26 Вск 03:06:19 #398 №1085121 
1.jpg
Обновил оценки в таблице и добор, и в основной сетке
Следующий раунд скорее всего будет финальным, т.к. два раунда сделать банально не успеем
Остальные подробности распишу уж как закроем раунд, треки все сделали просто огонь, умницы

Таблица - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z756pFkRVeduiAQz3VsHHBobk_myUKjeKSUY-jGFRMI/edit?usp=sharing

Почта для связи - [email protected]
Аноним 31/05/26 Вск 08:08:50 #399 №1085122 
выкусь кажется нашим, но какой то он не наш
Аноним 31/05/26 Вск 09:24:29 #400 №1085123 
>>1085122
социофоб
Аноним 31/05/26 Вск 09:24:55 #401 №1085124 
>>1085121
Спасибо, Калиточка!
Аноним 31/05/26 Вск 09:36:15 #402 №1085126 
>>1085122
социаблядь
Аноним 31/05/26 Вск 09:39:52 #403 №1085127 
>>1085121
уииии уяяяяя уряяя!
Аноним 31/05/26 Вск 10:09:00 #404 №1085128 
Стрим сегодня будет?
Аноним 31/05/26 Вск 10:36:52 #405 №1085130 
Пекора (31).jpg
>>1085128
https://www.youtube.com/live/nr_SeTA9U6k?si=v9yMON4MlRaOQzU1

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Аноним 31/05/26 Вск 11:13:55 #406 №1085132 
Может тему наролим или ну нахуй?
Аноним 31/05/26 Вск 11:23:36 #407 №1085133 
>>1085132
В это время еще спать надо)
OP 31/05/26 Вск 11:24:16 #408 №1085134 
Тему роллим тута
Аноним 31/05/26 Вск 12:01:14 #409 №1085135 
>>1085134
смерть в пустом треде
Аноним 31/05/26 Вск 12:01:23 #410 №1085136 
>>1085134
ПЕКОРА РЭП
Аноним 31/05/26 Вск 12:04:59 #411 №1085137 
>>1085134
Тарас Бульба
Аноним 31/05/26 Вск 12:07:45 #412 №1085138 
>>1085134
пал лаич
Аноним 31/05/26 Вск 12:09:19 #413 №1085139 
>>1085134
Тут сложнее триплы выбивать(
Аноним 31/05/26 Вск 12:17:58 #414 №1085140 
>>1085134

ПРОКРАЛСЯ НОЧЬЮ В ДОМ ПЕКОРЫ ЧТОБ СПИЗДИТЬ ЕЁ ВОНЮЧИЕ ТРУСЕЛЯ
Аноним 31/05/26 Вск 12:19:04 #415 №1085141 
>>1085134
А помнишь первый сезон?
Аноним 31/05/26 Вск 12:19:51 #416 №1085142 
>>1085141
Не помню
Аноним 31/05/26 Вск 12:22:17 #417 №1085143 
>>1085134
подавился пипиндрончем
Аноним 31/05/26 Вск 12:22:45 #418 №1085144 
>>1085134
СЕКС С САМКОЙ ПЕКОРЫ
Аноним 31/05/26 Вск 12:23:04 #419 №1085145 
конфа для одного человека
Аноним 31/05/26 Вск 12:24:02 #420 №1085146 
>>1085134
Река Лена
Аноним 31/05/26 Вск 12:25:15 #421 №1085147 
>>1085134
Биг дик фаст флоу
Аноним 31/05/26 Вск 12:26:30 #422 №1085148 
>>1085134
Как в фильме Тинто Брасса
Аноним 31/05/26 Вск 12:28:49 #423 №1085149 
>>1085134
порнуха с батиной кассеты
Аноним 31/05/26 Вск 12:29:53 #424 №1085150 
>>1085134
Смерть поэта
Аноним 31/05/26 Вск 12:32:29 #425 №1085151 
>>1085134
Про говно
Аноним 31/05/26 Вск 12:33:47 #426 №1085152 
>>1085134
Мёртвые души
Аноним 31/05/26 Вск 12:35:35 #427 №1085153 
>>1085134
псы конфы
Аноним 31/05/26 Вск 12:48:04 #428 №1085154 
>>1085134
вышел в село подёргать сиськи коровам
Аноним 31/05/26 Вск 12:48:44 #429 №1085155 
>>1085134

ШИНЕЛЬ ПЕКОМАМЫ
Аноним 31/05/26 Вск 12:49:41 #430 №1085156 
>>1085134
раздевайся, это двачбатл
Аноним 31/05/26 Вск 12:55:37 #431 №1085157 
>>1085134
Кал готки
Аноним 31/05/26 Вск 12:58:35 #432 №1085158 
IMG20260531125805606.jpg
copypastas.ru
О копипастах
Теги по данной пасте
Текст копипасты
Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает пол-года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями?
Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нем стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели?
Позади него стоит дорогой автомобиль?
Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так?
Почему в его взгляде железо, в его осанке сталь, а вместо кожи свинец?
Аноним 31/05/26 Вск 13:04:13 #433 №1085159 
>>1085134
самоподдувный долбаёб
Аноним 31/05/26 Вск 13:06:57 #434 №1085160 
>>1085134
Пук среньк
Аноним 31/05/26 Вск 13:21:56 #435 №1085161 
1780222913229.jpeg
Сфоткался с Маяковской
Аноним 31/05/26 Вск 13:24:16 #436 №1085162 
>>1085161
Дурак, это Пушкин
Аноним 31/05/26 Вск 13:24:20 #437 №1085163 
Я удалил фрутипупс, можете поздравить - оковы сорваны.
Аноним 31/05/26 Вск 13:26:41 #438 №1085164 
>>1085162
Вообще то Ленин.
Аноним 31/05/26 Вск 13:41:51 #439 №1085165 
>>1085134
прутья псу
Аноним 31/05/26 Вск 13:43:58 #440 №1085166 
>>1085134
Конек горбунок
Аноним 31/05/26 Вск 13:56:13 #441 №1085168 
але, ну как там с голосами обстоит вопрос?
Аноним 31/05/26 Вск 13:56:17 #442 №1085169 
>>1085134
Утки утконоса
Аноним 31/05/26 Вск 13:58:16 #443 №1085170 
>>1085134
Гиря в жопе
Аноним 31/05/26 Вск 13:58:42 #444 №1085171 
>>1085134
Шаг вперед
Аноним 31/05/26 Вск 13:58:58 #445 №1085172 
>>1085168
подсчитывают, что бы все кто надо прошёл
Аноним 31/05/26 Вск 13:59:02 #446 №1085173 
>>1085134
Головка чеснока
Аноним 31/05/26 Вск 14:00:25 #447 №1085174 
>>1085134
Дырявый форточник
Аноним 31/05/26 Вск 14:02:45 #448 №1085175 
>>1085134
Мой любимый протык
Аноним 31/05/26 Вск 14:09:42 #449 №1085176 
>>1085134
Протык в сисю на
Аноним 31/05/26 Вск 14:11:00 #450 №1085177 
>>1085134
Сралвтанк
Аноним 31/05/26 Вск 14:13:43 #451 №1085179 
>>1085134
Беременна рэпером
Аноним 31/05/26 Вск 14:18:10 #452 №1085180 
Вкусный русский хуй

натурникемозоли
Аноним 31/05/26 Вск 14:19:06 #453 №1085181 
ВПОПУСЬ ВДАВУСЬ
Аноним 31/05/26 Вск 14:21:29 #454 №1085182 
>>1085134
пиздец надеюсь это пекулин сам написал и сам отвечает
Аноним 31/05/26 Вск 14:25:46 #455 №1085183 
>>1085134
Затылок сыча
Аноним 31/05/26 Вск 14:26:24 #456 №1085184 
опять вся слава либо пердуде либо долбаебу
Аноним 31/05/26 Вск 14:29:29 #457 №1085185 
>>1085134
конфачерский куколд
Аноним 31/05/26 Вск 14:29:52 #458 №1085186 
Конфавыблядки в эхо камере, для них если кто то в треде пишет, то это по-любому кто то из их пидорасника
Аноним 31/05/26 Вск 14:30:00 #459 №1085187 
>>1085134
Паста димасты
Аноним 31/05/26 Вск 14:30:22 #460 №1085188 
>>1085134
Байкал Мизулиной
Аноним 31/05/26 Вск 14:31:12 #461 №1085189 
>>1085134
Активный пассив
Аноним 31/05/26 Вск 14:32:46 #462 №1085190 
>>1085134
Голубой гальюн
Аноним 31/05/26 Вск 14:33:22 #463 №1085191 
>>1085134
Мера спермы
Аноним 31/05/26 Вск 14:34:05 #464 №1085192 
>>1085134
Макан на кукан
Аноним 31/05/26 Вск 14:35:18 #465 №1085193 
>>1085134
Какашечный приступ
Аноним 31/05/26 Вск 14:35:40 #466 №1085194 
>>1085134
Одноквассники
Аноним 31/05/26 Вск 14:36:15 #467 №1085195 
>>1085134
Пенисный хуй
Аноним 31/05/26 Вск 14:43:09 #468 №1085196 
Тред для ролла через 30 мин сделаю
Аноним 31/05/26 Вск 14:51:59 #469 №1085197 
ПАРНИ, ПОМОГИТЕ НАРОЛЛИТЬ ТЕМУ ПРО ПЕКОРУ. ОРГ УЖЕ ТРИ РАУНДА МОИ ТЕМЫ НЕ ПУСКАЕТ, МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

100% не андрей пекорин
Аноним 31/05/26 Вск 14:55:00 #470 №1085198 
гандоний шмык
Аноним 31/05/26 Вск 14:55:38 #471 №1085199 
натурникемозоли пидарас и хуесос
Аноним 31/05/26 Вск 14:55:48 #472 №1085200 
Пекорий шмык
Аноним 31/05/26 Вск 14:56:36 #473 №1085201 
>>1085197
Выбей квадру хотя бы или пенту
Аноним 31/05/26 Вск 15:01:38 #474 №1085202 
>>1085201
Так в том раунде выбивал и за раунд до этого, орг специально мои темы избегает. Поэтому и прошу помощи, нужно всем тредом Пекору форсить, иначе орг опять темы протыков своих протащит
Аноним 31/05/26 Вск 15:25:16 #475 №1085204 
>>1085202
ди нах)
Аноним OP 31/05/26 Вск 15:34:15 #476 №1085205 
https://2ch.org/b/res/333585304.html
https://2ch.org/b/res/333585304.html
https://2ch.org/b/res/333585304.html
Ролл тем на шестой раунд.
Таблицу исправил.
Аноним 31/05/26 Вск 15:37:33 #477 №1085206 
ТРЕД НАСТОЛЬКО СДОХ , ЧТО ВСЕ ТЕМЫ БУДУТ ПРО ПЕКОРУ
Аноним 31/05/26 Вск 16:06:44 #478 №1085207 
image.png
Пекора (73).jpg
Напекорил трипл, помогите больше

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Аноним 31/05/26 Вск 16:09:46 #479 №1085208 
image.png
Аноним 31/05/26 Вск 16:09:50 #480 №1085209 
1780232255557164.jpg
Мы спасены от Пекоры..... спасибо анон
Аноним 31/05/26 Вск 16:11:24 #481 №1085210 
image.png
>>1085209
НЕ ЗА ЧТО, Я СТАРАЛСЯ
Аноним 31/05/26 Вск 16:12:42 #482 №1085211 
image.png
Нам пизда. Зарольте ещё квадров
Аноним 31/05/26 Вск 16:13:01 #483 №1085212 
Пекомама (3).jpg
КВАДРИПЛ НОЧЬ С ПЕКОМАМОЙ!!! ВСЕ РАДЫ???

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Аноним 31/05/26 Вск 16:14:43 #484 №1085213 
>>1085212
нет, всем пох, твою тему не возьмут
Аноним 31/05/26 Вск 16:15:12 #485 №1085214 
>>1085212
Но там не ночь, а нось
Аноним 31/05/26 Вск 16:16:24 #486 №1085215 
>>1085213
Возьмут ,если квадров больше не будет.
Аноним 31/05/26 Вск 16:17:47 #487 №1085216 
Пекора (3).jpeg
>>1085213
Я ЗНАЮ, ЕЁ УЖЕ ТРИ РАУНДА НЕ БЕРУТ, ХОТЯ Я СТАБИЛЬНО ВЫКРУЧИВАЮ. НАДЕЮСЬ, ОРГ ПРОСТО ЕЁ НА ФИНАЛ ОТЛОЖИЛ

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Аноним 31/05/26 Вск 16:19:28 #488 №1085217 
1780232966640112.jpg
ОРГ ВОЗЬМИ ЭТУ ТЕМУ ЧТОБЫ ПЕКОРАДУРАЧКА ПОТРОЛЛИТЬ
Аноним 31/05/26 Вск 16:19:38 #489 №1085218 
>>1085216
Так раньше не было квадров или были альтернативы
Аноним 31/05/26 Вск 16:23:03 #490 №1085219 
Аноны-реперы, объединимся против пекоры!!!
Аноним 31/05/26 Вск 16:24:55 #491 №1085221 
Пекора (20).jpg
>>1085219
Пекора это тредовский протест против тем орга, давайте лучше со мной её форсить

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Аноним 31/05/26 Вск 17:06:28 #492 №1085222 
1780236245671153.jpg
уряяяяяя выбил трипл
Аноним 31/05/26 Вск 17:13:17 #493 №1085224 
Ща пентипл будет, роллим
Аноним 31/05/26 Вск 17:14:59 #494 №1085225 
>>1085224
Не, лень
Аноним 31/05/26 Вск 17:17:37 #495 №1085226 
>>1085225
"Когда товарищ мой вернётся"
вот эту тему го
Аноним 31/05/26 Вск 17:21:23 #496 №1085227 
Пекора (7).jpg
>>1085226
А МОЖЕТ "ТРУСИКИ ПЕКОРЫ"?

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Аноним 31/05/26 Вск 17:24:21 #497 №1085229 
Уверен у залипы такая же попень
OP 31/05/26 Вск 17:34:03 #498 №1085230 
Пекора (92).jpg
Пентипл проёбан, всем удачной пеко-читки

ОП ПЕКОРИН
Аноним 31/05/26 Вск 18:05:03 #499 №1085232 
бля наконец-то мухоморуса выпизднули с батла
Аноним OP 31/05/26 Вск 18:05:45 #500 №1085233 
Отбор окончен. Стрим с жеребьевкой в течении 1-2 часов
Аноним OP 31/05/26 Вск 18:10:44 #501 №1085234 
Лига петухов:
1) Гад, конченый выблядок
2) STMP4NK
3) НАУМ ЛУКОШКО
4) Cujo

Нижняя сетка:

1) ÜNDERÄNDER
2) Войнад Ворцам
3) Monteig
4) НАКОСЬ-ВЫКУСЬ
5) СЁРПАЛ ЧАЙ
6) МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН
7) ГигаПигаль
8) Relax

Лига хуеты ФИНАЛ:

_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН
Аноним 31/05/26 Вск 18:12:05 #502 №1085235 
подстригся, я всё равно люблю тебя
Аноним 31/05/26 Вск 18:14:56 #503 №1085236 
Лига прутьев псу
Аноним 31/05/26 Вск 18:46:22 #504 №1085237 
мдааа
Аноним OP 31/05/26 Вск 18:47:20 #505 №1085238 
https://www.youtube.com/live/coWOTGWP49E
https://www.youtube.com/live/coWOTGWP49E
https://www.youtube.com/live/coWOTGWP49E
Жеребьевка
Аноним 31/05/26 Вск 18:56:21 #506 №1085240 
Пекора (97).jpg
Петухов не стали Пекорой пугать? Жаль, но ладно уж. Финалисты хуеты, кайфуйте
Аноним 31/05/26 Вск 18:59:09 #507 №1085241 
image.png
Актуальный состав трушных ребят
Аноним 31/05/26 Вск 19:04:03 #508 №1085242 
>>1085241
Нужен состав команды пацанов для шапки переката
Жду
Аноним OP 31/05/26 Вск 19:13:22 #509 №1085243 
Срок сдачи треков на шестой раунд до 14 июня 23:59 по Мск.

Ограничение по времени:4 минуты 30 секунд

Темы лиги петухов(одна из трёх на выбор):


Подводные камни
Сладкий подарок
Клоун с татуировкой залупы


Темы лиги хуеты(одна из трёх на выбор):


Пили прохладную
ВЕГАН ГРАЙМ
Нось с пекомамой


Пары лиги петухов:

1. Cujo - STMP4NK
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО

Нижняя сетка лиги петухов


1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль
2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - Relax
4. Войнад Ворцам - Monteig


ФИНАЛ ЛИГИ ХУЕТЫ:

_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН
Аноним 31/05/26 Вск 19:16:22 #510 №1085244 
>>1085243
>1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль
опять
Аноним OP 31/05/26 Вск 19:20:56 #511 №1085245 
>>1085243
Дополняю.

Битва за третье место лиги хуеты:

Бикини Балаково VS затеганноеокошко
>>1085243
Аноним 31/05/26 Вск 19:22:53 #512 №1085246 
image.png
>>1085242
Аноним 31/05/26 Вск 19:23:15 #513 №1085247 
>>1085243
Блять, у того кто крутил, ему рерол забанили? там же это первой парой выпало буквально. Просьба Оргу заменить накуся на любого из нижней сетке, ибо мы уже в этом сезоне батлились. МимоПигаль
Аноним 31/05/26 Вск 19:24:39 #514 №1085248 
>>1085247
На выкуся-накуся пойдёт?
Аноним 31/05/26 Вск 19:28:16 #515 №1085249 
>>1085247
На впопуся-давуся пойдёт?
Аноним 31/05/26 Вск 19:30:33 #516 №1085250 
>>1085208
Это кто? Жижа?
Аноним 31/05/26 Вск 19:31:18 #517 №1085251 
Походу стимпи берет сезон
Аноним 31/05/26 Вск 19:31:56 #518 №1085252 
>>1085246
>Я постригся

__----__---

>Самый нестриженный, кучерявый чел
Аноним OP 31/05/26 Вск 19:32:20 #519 №1085253 
Также уточняю!
В шестом раунде в нижней сетке проход определяется не только по правилам парного раунда. Также для дальнейшего распределения пар будет дополнительно применяться и судейство в формате отборочного раунда. Об этом распишу позже.

Если кратко - слабый оппонент в паре не гарантирует прохода в финал сетки. Выкладываемся на полную!

Перекачу завтра после появления новой информации по поводу проведения лиги говна.
Аноним 31/05/26 Вск 19:33:41 #520 №1085254 
>>1085247
В подобных ситуациях никогда рерола не было. Почему для вас должны делать исключение?
Аноним 31/05/26 Вск 19:34:03 #521 №1085255 
>>1085247
Боишься, малыш Пигги?
Накусь не больно укусит, как комарик.
Аноним 31/05/26 Вск 19:35:07 #522 №1085256 
>>1085>>1085254
ну мб я зря пизжу, приведи пример когда в одном сезоне пара повторялась. мимипигаль
Аноним 31/05/26 Вск 19:40:53 #523 №1085257 
>>1085254
Назови мне хоть один раз за все сезоны, когда челы батлились дважды за батл
Аноним 31/05/26 Вск 19:41:34 #524 №1085258 
>>1085256
ОН ПИЗДИТ, Я В ЛИГЕ ХУЕТЫ В 3 СЕЗОНЕ ПАРУ ТРУБОЧИСТА И ЭЛЛИ БЕЛЯШ РЕРОЛИЛ.
Аноним 31/05/26 Вск 19:43:04 #525 №1085259 
>>1085257
Монти с кем то два раза батлил вроде
Аноним 31/05/26 Вск 19:44:54 #526 №1085260 
>>1085247
Ну однозначно сказать, что рероллить нужно всегда - нельзя.
Может быть наоборот, нужен реванш?
В случае серпал чая и войнада, например, реролить 100% не нужно.
Аноним 31/05/26 Вск 19:46:24 #527 №1085261 
>>1085260
Накусь и Пигаль в первый раз то батлить не хотели и на отъебись делали, а их ещё раз в пару засунули
Аноним 31/05/26 Вск 19:48:44 #528 №1085262 
>>1085253
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, МОЖНО ПОКОНКРЕТНЕЕ?
ОП, ТЫ ЕБАНУЛСЯ?
Аноним OP 31/05/26 Вск 19:56:47 #529 №1085263 
>>1085262
>>1085262
Если кратко, в следующий раунд нижней сетки пройдут 4 человека:
двое - в финал
двое - битва за третье место.

Кто пройдет в принципе будет решатся через судейство парных раундов.
Какие 2 участника из 4 прошедших пройдут именно в финал будет решаться в формате отборочного раунда.
Т. е. при судействе нужно будет выбрать, кто проходит в паре и одновременно реперов, которые должны пройти именно в финал.

Звучит запутанно, скину форму - разберетесь что да как.
Сейчас самое главное: вы соревнуетесь не только с оппом, но и со всеми остальными участниками раунда - это нужно понимать.
Аноним 31/05/26 Вск 20:07:33 #530 №1085264 
Чет намудрил
Аноним 31/05/26 Вск 20:09:31 #531 №1085265 
сомелье оттенков урины, в ногах пигаль верная псина
Аноним 31/05/26 Вск 20:10:16 #532 №1085266 
>>1085263
Ты ебанутый? А что будет с челами из верхней сетки которые проебут и падают в нижнюю сетку? То есть из состава нынешней нижней сетки дальше пройдут только двое?
Аноним 31/05/26 Вск 20:14:44 #533 №1085267 
>>1085263
А нахуя тогда раунд парный если он в действительности не парный?
Аноним 31/05/26 Вск 20:15:49 #534 №1085268 
опять конфа свои тёмные делишки проворачивает....
Аноним OP 31/05/26 Вск 20:16:56 #535 №1085269 
>>1085266
>Ты ебанутый?
Нет.
>А что будет с челами из верхней сетки которые проебут и падают в нижнюю сетку?
Они будут биться за 3 место в обычных петухах.
>То есть из состава нынешней нижней сетки дальше пройдут только двое?
Нет, в нижних петухах пройдут 4 человека: 2 будут баттлить за финал, а другие двое будут баттлить сразу за 3 место нижних петухов.
Я понимаю, работает хуй пойми как. Так что задавайте ответы.
Аноним OP 31/05/26 Вск 20:18:08 #536 №1085270 
>>1085267
>А нахуя тогда раунд парный если он в действительности не парный?
Проиграл в паре - вылетел. Выиграл в паре - попал в финал, либо бьешься за 3 место.
Аноним 31/05/26 Вск 20:19:24 #537 №1085271 
>>1085269
Объясни тогда как места будут распределены

То есть типа блять в одной общей группе будет

3 место верхней сетки
2 место верхнуй сетки
3 место нижней сетки
2 место нижней сетки

1 место всего батла

Какая-то хуйня получается.
Аноним 31/05/26 Вск 20:20:04 #538 №1085272 
>>1085270
То есть вместо человеческого раунда ты решил провести этот цирк ебаный?
Аноним 31/05/26 Вск 20:20:06 #539 №1085273 
А вот кто идет в финал, и кто идёт в битву за 3 место решим отборочным типо. Когда скину форму голосования, всё будет понятнее крч
Аноним 31/05/26 Вск 20:24:09 #540 №1085274 
>>1085271
В нижнюю сетку никто не падает в этом раунде.
В нижней сетке в след. раунд идёт тот, кто победил в паре.
А вот кто в нижней сетке пойдет в финал, а кто будет биться за 3 место решится сравнением всех со всеми(судейство как в отборе на 8 человек типо)
Аноним 31/05/26 Вск 20:24:58 #541 №1085275 
Барсик на орге до последнего держался, не хотел долбаебизм устраивать, но всё таки сорвался...
Аноним 31/05/26 Вск 20:26:02 #542 №1085276 
>>1085274
Ты не ответил на вопрос из поста... Как распределяются все места лиги? Почему до этого раунда любой чел мог проиграть и дойти до финала в нижней сетке, а теперь право дабл элиминейшн с верхней сетки забирается?

Призовой теперь будут делить на 9 ебасосов?
Аноним 31/05/26 Вск 20:27:53 #543 №1085277 
>>1085276
В верхней сетке всё как в предыдущих сезонах.
Верхняя сетка не будет баттлить с нижней.
Аноним 31/05/26 Вск 20:33:29 #544 №1085278 
>>1085276
>>1085276
>Почему до этого раунда любой чел мог проиграть и дойти до финала в нижней сетке, а теперь право дабл элиминейшн с верхней сетки забирается?
Нет, не мог
Верхняя сетка и нижняя соприкасаться не будут.
Нижняя сетка существует на чистой импровизации и изначально не планировалась. Поэтому всё так запутанно(
>Призовой теперь будут делить на 9 ебасосов?
Возможно. В любом случае большинство уйдет петухам
Аноним 31/05/26 Вск 20:33:37 #545 №1085279 
>>1085277
Писали же до этого что нижняя сетка за победителя батлит с верхней.
Аноним 31/05/26 Вск 20:34:26 #546 №1085280 
>>1085279
Наоборот, утверждалось обратное.
Аноним 31/05/26 Вск 20:42:41 #547 №1085281 
>>1085280

Перепроверил посты с введением лиги, на все вопросы оп не дал ни одного ответа, соответственно ожидалось что они работают как верхняя и нижняя сетки в любом виде соревнований. Как это так оказывается внезапно что это был просто перегон участников в какую-то манялигу вместо лиги говна для попила призовых?

Надеюсь оп не ебанат и внятно ответит на все возникшие тут в треде вопросы.
Аноним 31/05/26 Вск 20:44:19 #548 №1085282 
>>1085235
<333
Аноним 31/05/26 Вск 20:48:12 #549 №1085283 
создать подлигу это я предлагал, что бы больше контика было и что бы наши любимые рэперы не слетали в первых раундах, а можно было бы их еще послушать, ща я хз че орг хочет сделать
Аноним 31/05/26 Вск 20:53:39 #550 №1085284 
Опчик, у тебя есть время до переката подумать и принять нормальное решение, а не ту хуйню которую ты тут устроил
Аноним 31/05/26 Вск 20:57:42 #551 №1085285 
САП ХЭХА КАК ПОПАСТЬ В КОНФУ???
Аноним 31/05/26 Вск 21:02:17 #552 №1085286 
исходя из той шизы, что оп описал, то проще бы для всего это замута было бы без пар просто этот раунд сделать и отобрать четверых по сумме балов
Аноним 31/05/26 Вск 21:06:01 #553 №1085287 
Оп решил перескочить полуфинал что бы не ебать вала, с одной стороны правильно потому что батл сдох уже раунда два назад, с другой стороны, мы лишаемся целого раунда, где могли бы быть интересные пары
Аноним 31/05/26 Вск 21:11:43 #554 №1085288 
>>1085287
За четыре сезона все друг друга уже отхуесосили, что ты там слушать собрался?
Аноним 31/05/26 Вск 21:13:08 #555 №1085289 
>>1085287
из интересных там только войнад и накусь, все остальные нахуй
Аноним 31/05/26 Вск 21:14:11 #556 №1085290 
>>1085288
>>1085289
Это последний сезон как-никак, хотелось бы побольше послушать всех
Аноним OP 31/05/26 Вск 21:15:12 #557 №1085291 
image.png
Не вижу смысла затягивать нижнюю сетку дальше лиги петухов.

Нижняя сетка, хоть так и называется, всё таки идёт как отдельная лига. Баттлить участники из разных лиг не будут.
Вся основная инфа о лиге была указана не в треде, а в самой первой форме на сдачу треков в лигу петухов(смотреть пикрил).

Единственное , что изменилось: добор в лигу нижних петухов был в каждом раунде, а не только в первом, о чем также было сказано с галкой ОПА.
Аноним 31/05/26 Вск 21:16:14 #558 №1085292 
>>1085291
Ну и право судить тоже всем дал
Аноним 31/05/26 Вск 21:17:32 #559 №1085293 
>>1085291
Позови судить финалы всех участников с всех лиг
Аноним 31/05/26 Вск 21:18:27 #560 №1085294 
>>1085288
монтеиг-тимохабратан хочу
Аноним 31/05/26 Вск 21:19:45 #561 №1085295 
>>1085293
В форме спрошу у участников разрешение, чтобы люди из хуеты могли петухов судить.
Аноним 31/05/26 Вск 21:21:22 #562 №1085296 
>>1085295
И из говна тоже позови
Аноним 31/05/26 Вск 21:23:36 #563 №1085297 
Если у кого есть идеи по поводу нижней сетки - говорите
Затягивать баттл ещё дальше я точно не буду
Аноним 31/05/26 Вск 21:23:44 #564 №1085298 
>>1085291
Так там не написано что они не будут батлить, зачем называть их верхней и нижней лигой, то есть это реально выдуманный скам чтобы слить челов?
Аноним 31/05/26 Вск 21:23:54 #565 №1085299 
>>1085291
Я снимаюсь с батла, в качестве протеста призовые будут распределены между победителями
лиги говна.

НАКОСЬ—ВЫКУСЬ
Аноним 31/05/26 Вск 21:26:32 #566 №1085300 
Шо вы там протестуете? Желаете еще два - три раунда вялого репа? Клоунада уже пошла, прекратите хуйню.
Аноним 31/05/26 Вск 21:26:46 #567 №1085301 
Я удаляю конфу и становлюсь тредовцем

НАКОСЬ—ВЫКУСЬ
Аноним 31/05/26 Вск 21:27:52 #568 №1085302 
Я Абрамов ГигаПигаль трушные ребята

НАКОСЬ—ВЫКУСЬ
Аноним 31/05/26 Вск 21:29:40 #569 №1085303 
А я хотел еще 3 трека папочки накуся послушать....
Аноним 31/05/26 Вск 21:30:13 #570 №1085304 
А я хотел еще 3 трека пекулина послушать....
Аноним 31/05/26 Вск 21:32:31 #571 №1085305 
>>1085291
> нижняя сетка лиги петухов

Так, ну всё правильно, а почему её сливают то и отделяют от верхней если это две сетки одной лиги?
Аноним 31/05/26 Вск 21:41:40 #572 №1085306 
бля, не успел отсудить раунд, думал до полуночи будет...
Голосовал бы за Кириешкина, сделал интересно, нарифмоблядил тоже хорошо. Затеганное окошко очень нравится, особенно 2 раунд, но тут показался чуть слабее, мб сам вайб просто трека кириешкина понравился и более ожидаем от полуфинала.

гавинова и бикини даже не слушал, а сразу поставил бикини, тк треки гавинова мне прям противны, хз , впдалу даже включать

Девять Zazo
Аноним 31/05/26 Вск 21:58:22 #573 №1085307 
>>1085305
Нет, это отдельная лига, чел с галкой так сказал
Аноним 31/05/26 Вск 21:59:05 #574 №1085308 
>>1085307
Как называется эта лига?
Аноним 31/05/26 Вск 22:02:08 #575 №1085309 
>>1085308
Лига с названием " Нижняя сетка лига петухов", хуле тебе не нравится?
Ты небось ты ответишь" Ну назвали бы по другому и вопросов бы не было". Сразу отвечу : иди нахуй, тя ебать не должно
Орг сказал, значит так и есть
Аноним 31/05/26 Вск 22:03:09 #576 №1085310 
>>1085291
>Баттлить участники из разных лиг не будут.

Блять а я только панчить научился
Аноним 31/05/26 Вск 22:03:38 #577 №1085311 
>>1085296
ЭТОГО ДВАЧУЮ
Аноним 31/05/26 Вск 22:04:39 #578 №1085312 
>>1085300
А КОГДА МЫ С ВАМИ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ? ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД...... МОЖНО БЫЛО БЫ И ПОТЕРПЕТЬ ЧУЧУТЬ
Аноним 31/05/26 Вск 22:05:55 #579 №1085313 
СТИМПАНК, ОРГАНИЗУЙ СВОЮ ЛИГУ, БЕРИ ВСЁ В СВОИ РУКИ
Аноним 31/05/26 Вск 22:14:15 #580 №1085316 
>>1085309
Пекулин на ходу придумывает, он заебся уже, как и все мы. Хочет все поскорее скатить к финалу.
Аноним 31/05/26 Вск 22:17:50 #581 №1085317 
Почему ни один из оргов за 4 сезона не смог как то поддержать актив? 2 раза в месяц сделают какие то организаторские вещи и всё, остальное время хуй забивают, могли бы там какие нибудь конкурсы, мини турики устраивать во время раундов
Аноним 31/05/26 Вск 22:32:56 #582 №1085318 
>>1085317
Да пошёл ты на хуй тебя развлекать, радуйся что твоё говно на стримах слушают а не перематывать, конкурсы блядь ему, ты на детском утреннике что-ли?
Аноним 31/05/26 Вск 22:33:12 #583 №1085319 
>>1085317
это проблема любого баттла, единственный нормальный формат это делать очень короткий сезон за счет отсеивания большинства сдавших, например как на собаке абстракта
с другой стороны хочется чтобы все пореповали, в таком случае можно сделать больше лиг и все будут довольны
Аноним 31/05/26 Вск 22:41:44 #584 №1085320 
>>1085319
> сделать больше лиг
чет нижняя лига нихуя не помогла.
Аноним 31/05/26 Вск 22:42:37 #585 №1085321 
>>1085317
>Пуусть кто то сделает!!!!
А ты чего не сделаешь?
> КТО? Я?
Аноним 31/05/26 Вск 22:46:41 #586 №1085322 
>>1085321
Я ленивый, поэтому я и не берусь ничего оргать
Аноним 31/05/26 Вск 22:56:54 #587 №1085323 
>>1085317
папочка накусь говорил, что это нереально сложно
Аноним 31/05/26 Вск 22:58:26 #588 №1085324 
>>1085317
люди не сдают треки на основной евент, по итогу имеем тысячи автопроходов
делать какие либо конкурсы со сдачей треков и сайферы просто бессмысленно.
Аноним 31/05/26 Вск 22:59:02 #589 №1085325 
>>1085320
Если ты про лигу говна, то это калиточная лига, куда собираются лузеры лузеров. Оттуда хоть какие то мемы вышли? Вот именно.
Аноним 31/05/26 Вск 23:01:23 #590 №1085326 
>>1085320
блять так потому что она пополняется в каждом раунде
Аноним 31/05/26 Вск 23:33:06 #591 №1085328 
>>1085325
>Оттуда хоть какие то мемы вышли?
Я весёлый яйцетряс яйце яйцетряс...
Аноним 31/05/26 Вск 23:35:21 #592 №1085329 
>>1085325
какие мемы с прошлого и этого сезона петухов ммм?
МсКалитка !y4NOeKVmt6 31/05/26 Вск 23:46:55 #593 №1085330 
>>1085325
чел ты очевидно долбоёб если для тебя место где люди делают в кайф себе треки без лишних напрягов это лига лузеров

>Оттуда хоть какие то мемы вышли?
из твоей мамы вышел норм такой мем жди когда зумеры подхватят модный форс в тиктоке
Аноним 01/06/26 Пнд 00:01:40 #594 №1085331 
>>1085325
быдло спок
ЛИГА ГОВНА. ФИНАЛ. МсКалитка !y4NOeKVmt6 01/06/26 Пнд 00:38:11 #595 №1085332 
1.jpg
Поздравляю всех с первым днём лета и рад объявить о финальном, 4 раунде Лиги Говна!
По итогам 3 раунда прошли все участники, с добора к нам присоединились приступ, мц ряженка и skullbasher

Темы:
Игра Алисы
Пожилой пролапс
ПЁС ЕСТ ГОВНО
В чём пришёл в том и играю
лето подари мне ночи

Ограничения по длительности - отсутствуют.
Дедлайн - 14.06.2026 включительно!

Сегодня раскину формы участникам для сдачи через которую сразу можно будет добавить аватарочку для таблицы загрузив её с компьютера.

Таблица - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z756pFkRVeduiAQz3VsHHBobk_myUKjeKSUY-jGFRMI/edit?usp=sharing
Почта - [email protected]

P.S. Sosu.za.edu если сохранились файлы на залипа-сайфер перезалей плиз
Аноним 01/06/26 Пнд 01:02:21 #596 №1085333 
Перекатить или ждать рыбного сайфера?
Завтра вечером перекачу короче, жду сайфер.
Аноним OP 01/06/26 Пнд 01:10:43 #597 №1085335 
>>1085334 (OP)
>>1085334 (OP)
>>1085334 (OP)
Перекат
Аноним 01/06/26 Пнд 02:04:29 #598 №1085340 
Блять если есть нижняя сетка значит должен быть гранд финал. По другому это были бы разные лиги. Они должны блять в одной точке сойтись
Аноним 03/06/26 Срд 08:13:01 #599 №1085507 
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
Аноним 03/06/26 Срд 09:41:51 #600 №1085510 
СИ ЧЕ ТЫ РЕ КАААААААААААААЛ
Аноним 03/06/26 Срд 10:41:43 #601 №1085512 
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
comments powered by Disqus