К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
521
25 марта 2:49
Сохранен
11
22 марта 18:39
Сохранен
521
22 марта 18:39
Сохранен
494
22 марта 18:39
Сохранен
170
Последние части в серии игр, после которых она скатилась в говно Тред. — У каждой великой франшизы был свой пик, после которого началось тотальное вырождение в конвейерное хрючево для подпивасов и соевых гигачадов. Вот мой список последней годноты GTA: San Andreas. Последняя часть, где был дух криминала, нормальный масштаб и работающие механики. Четверка- унылый симулятор депрессии с физикой киселя, пятерка - цветастый цирк для зумеров с бесконечным донатом в онлайне. NFS: Underground 2. Пик тюнинга и атмосферы. Все, что было после включая Most Wanted это медленная смерть серии. Сейчас НФС- это просто кусок кода, в который нет смысла играть. Assassin’s Creed IV: Black Flag. Последняя игра, в которой был геймплей. Дальше серия превратилась в бесконечные симуляторы чистки значков на карте и кривые РПГ с уровнями врагов. Far Cry 3. Единственная игра, где сюжет и злодей работали. Четверка - ленивый рескин, а дальше пошел парад клоунов с ручными петами и захватом вышек ради вышек. Признаем честно геймдев сдох именно на этих играх Аноны. Дальше - только бесконечный реюз ассетов и доильня фанатов. Пилите свои примеры или оправдывайтесь, почему вы до сих пор жрете конвейерный кал.
6 апреля 3:27
Сохранен
15
Говно, которое вы никогда не проходили — первое говно. я на своей сежке играл у которой был выломан контакт и все было черно-белое и я блядь не понимал что от меня игра блядь хочет сука и почему даже первый уровень нельзя пройти дойдя до его конца. играл так же пару лет назад на эмуле так один хуй дальше второго уровня не прошел. второе говно я даже с читами на деньги не смог пройти. население просто не растет не смотря на нулевые нологи блядь из за чего я даже нормальные стены не мог построить не говоря уже про самые последние оборонительные укрепы. если играть быструю компанию, ии меня ебал на поле боя, если играть долгую компанию то пока ты захватываешь соседние огороды с частоколом ии за туманом войны уже полкарты захватывает. хотя батя в свое время норм играл, а он в игры вообще не играл. но только в тактике где надо полками воевать короче, на стратегической карте он тоже сосал усами шевелил никогда не проходил. мы всю жизнь катались от ментов и тюнили тачки. у каждого был сейв во втором городе рядом с лучшим тюнинг-ателье вот там и гандошились в ви сказали кал.
22 марта 18:39
Сохранен
27
Бонд будет говном. В то, что можно взять дизайн хитмана, но заставить его заняться коитусом с анчарт — Бонд будет говном. В то, что можно взять дизайн хитмана, но заставить его заняться коитусом с анчартедпарашей, и добавить бондовских шпионских возможностей, по типу "уговорить нпс" и прочее, и чтобы это не скатилось в театр абсурда на экране, я просто не поверю. А в гения, что может переизобрести геймдизайн я не верю. Кто верил, предзаказали кибервысер в 20 году. Не вижу цельного образа вот совсем, не лепится оно вместе. И стиль в игре нулёвый вообще. Если я слышу слово "бонд", у меня вот этот зумерок вася с синдромом "деревенский дурачок" в голове вообще не всплывает и негроиндусы всякие на злодеях тоже. У них был скайфолл с солидным образом на главной роли как первейший пример современного бонда. Будет флоп лютый и разраб побежит обратно под юбку хитмана.
22 марта 18:39
Сохранен
131
22 марта 18:39
Сохранен
509
22 марта 18:39
Сохранен
43
22 марта 18:39
Сохранен
7
22 марта 18:39
Сохранен
62
22 марта 18:39
Сохранен
514
25 марта 21:03
Сохранен
510
9 апреля 5:34
Сохранен
528
29 марта 9:58
Сохранен
516
21 марта 16:17
Сохранен
72
21 марта 16:17
Сохранен
380
21 марта 16:17
Сохранен
552
21 марта 16:17
Сохранен
516
21 марта 16:17
Сохранен
503
21 марта 16:17
Сохранен
27
21 марта 16:17
Сохранен
14
21 марта 11:17
Сохранен
504
20 марта 20:55
Сохранен
32
20 марта 20:55