Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
521
DLSS 5 тред №3
— Страсти немного разряжаются, быдло приходит в себя после вчерашней порции чекушки стекломоя во время стрима видоса DF, акции нвидиа растут, конкуренты подают на банкротство, PS6 отменена, а адвокаты Нинтендо подают на Хуанга в суд из-за того, что им подсунули старую партию тензор корс с плесенью из подвала тетушки Су. Прошлый: >>10185064 (OP)
DLSS
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 2:49
Сохранен
11
А хейта та было. Вполне годная игра, да физика хуйня на фоне первой части, но это и не первая часть,
— А хейта та было. Вполне годная игра, да физика хуйня на фоне первой части, но это и не первая часть, а просто интересный перезапуск, добавили много нового, трудности есть
/v/ - Video Games
2ch
22 марта 18:39
Сохранен
521
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Игровой: >>10187262 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
22 марта 18:39
Сохранен
494
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10185881 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
22 марта 18:39
Сохранен
170
Последние части в серии игр, после которых она скатилась в говно Тред.
— У каждой великой франшизы был свой пик, после которого началось тотальное вырождение в конвейерное хрючево для подпивасов и соевых гигачадов. Вот мой список последней годноты GTA: San Andreas. Последняя часть, где был дух криминала, нормальный масштаб и работающие механики. Четверка- унылый симулятор депрессии с физикой киселя, пятерка - цветастый цирк для зумеров с бесконечным донатом в онлайне. NFS: Underground 2. Пик тюнинга и атмосферы. Все, что было после включая Most Wanted это медленная смерть серии. Сейчас НФС- это просто кусок кода, в который нет смысла играть. Assassin’s Creed IV: Black Flag. Последняя игра, в которой был геймплей. Дальше серия превратилась в бесконечные симуляторы чистки значков на карте и кривые РПГ с уровнями врагов. Far Cry 3. Единственная игра, где сюжет и злодей работали. Четверка - ленивый рескин, а дальше пошел парад клоунов с ручными петами и захватом вышек ради вышек. Признаем честно геймдев сдох именно на этих играх Аноны. Дальше - только бесконечный реюз ассетов и доильня фанатов. Пилите свои примеры или оправдывайтесь, почему вы до сих пор жрете конвейерный кал.
лучшее
видеоигры
/v/ - Video Games
2ch
6 апреля 3:27
Сохранен
15
Говно, которое вы никогда не проходили
— первое говно. я на своей сежке играл у которой был выломан контакт и все было черно-белое и я блядь не понимал что от меня игра блядь хочет сука и почему даже первый уровень нельзя пройти дойдя до его конца. играл так же пару лет назад на эмуле так один хуй дальше второго уровня не прошел. второе говно я даже с читами на деньги не смог пройти. население просто не растет не смотря на нулевые нологи блядь из за чего я даже нормальные стены не мог построить не говоря уже про самые последние оборонительные укрепы. если играть быструю компанию, ии меня ебал на поле боя, если играть долгую компанию то пока ты захватываешь соседние огороды с частоколом ии за туманом войны уже полкарты захватывает. хотя батя в свое время норм играл, а он в игры вообще не играл. но только в тактике где надо полками воевать короче, на стратегической карте он тоже сосал усами шевелил никогда не проходил. мы всю жизнь катались от ментов и тюнили тачки. у каждого был сейв во втором городе рядом с лучшим тюнинг-ателье вот там и гандошились в ви сказали кал.
переоценённое
/v/ - Video Games
2ch
22 марта 18:39
Сохранен
27
Бонд будет говном. В то, что можно взять дизайн хитмана, но заставить его заняться коитусом с анчарт
— Бонд будет говном. В то, что можно взять дизайн хитмана, но заставить его заняться коитусом с анчартедпарашей, и добавить бондовских шпионских возможностей, по типу "уговорить нпс" и прочее, и чтобы это не скатилось в театр абсурда на экране, я просто не поверю. А в гения, что может переизобрести геймдизайн я не верю. Кто верил, предзаказали кибервысер в 20 году. Не вижу цельного образа вот совсем, не лепится оно вместе. И стиль в игре нулёвый вообще. Если я слышу слово "бонд", у меня вот этот зумерок вася с синдромом "деревенский дурачок" в голове вообще не всплывает и негроиндусы всякие на злодеях тоже. У них был скайфолл с солидным образом на главной роли как первейший пример современного бонда. Будет флоп лютый и разраб побежит обратно под юбку хитмана.
/v/ - Video Games
2ch
22 марта 18:39
Сохранен
131
Анонс пс6 через месяц
— Выход в 2027 году - как раз под ремастер гта6. Чо с ебалом? Все в порядке? Видеокарта с 16 гигами памяти хоть есть или побежите в магаз за новой? Каждый новый ген пекабыдло в первую очередь фильтруют по видеопамяти, это уже традиция.
Sony PlayStation
/v/ - Video Games
2ch
22 марта 18:39
Сохранен
509
DLSS 5 тред №2: БЛЯДЕЙ БЕЗ 5ххх КАРТ КОРЁЖИТ ЭДИШЕН
— Амудешники повесились в чулане. Владельцы 4090 специально взрывают карту в системнике, чтобы сдать по гарантии. Нищета с 3060/пс5/пс6 просто полыхает с недоступных для них технологий. Владельцы 5060ти/5070ти/5080/5090 довольно урчат и прогревают память в ожидании главного технологического прорыва 21 века. Прошлый тут: >>10183844 (OP)
DLSS
/v/ - Video Games
2ch
22 марта 18:39
Сохранен
43
Орево
— https://store.steampowered.com/app/3902520/Ukrainian_Warfare_Gostomel_Heroes/
СВО
/v/ - Video Games
2ch
22 марта 18:39
Сохранен
7
Посоветуйте игорей с ДУШОЙ, что ли. Пик вери релейтед.
— Посоветуйте игорей с ДУШОЙ, что ли. Пик вери релейтед.
душа
/v/ - Video Games
2ch
22 марта 18:39
Сохранен
62
Почему американцы не проснулись?
—
/v/ - Video Games
2ch
22 марта 18:39
Сохранен
514
Тред Игровых Тян
— Тред, посвященный женщинам из компьютерных игр. Прошлый >>10166275 (OP)
игровые богини
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 21:03
Сохранен
510
ЫЫАА, ПАЧИМУ ХИТМЭН БЛЯДЬ МАЧИ ТАКОЕ ХАВНО?
— >каждую миссию убиваешь ВСЕХ >пропускают на следующую миссию >плотят 3000к в наносек Почему так?
/v/ - Video Games
2ch
9 апреля 5:34
Сохранен
528
Всем насрать на Кодзиму
— Насколько же всем похуй на релиз гения на торрентах, это аж грустно. Шесть часов раздаётся, гипервизора нет, ни одного треда тут тоже нет.
/v/ - Video Games
2ch
29 марта 9:58
Сохранен
516
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Прошлый: >>10182094 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
21 марта 16:17
Сохранен
72
Почему эта игра провалилась? Калпедиция 33
— Что мы имеем. -Пустой филлерный мир, стерильный, сгенеренный по кривым промтам, которые даже лень было править. Скучный, не интересный, ничего не цепляет в окружении. -Ну как обычно насыпали скиллов, пассивок (лол), 90% из которых опять же филлерные. -1.5 часа до первой пизделки, господи, как же я задушился от вступления. Ну прям вообще кал говна. Даже в РДР2 скакать по снегу в прологе было веселее (хотя сама игра высер). Ну в итоге что-то там сюжет вроде как обещают интересный. Ну ок, хотя мне похуй, я лучше книгу почитаю если мне нужен сюжет. И в итоге мы имеем что? Ну я так понимаю вся суть это запиздить самого сложного босса на уровне сложности - кошмар, используя только атаку и увороты. Вся суть блять. Или будет там еще поиграть во что? Ну пока 3 часа дрисни мне дали.
/v/ - Video Games
2ch
21 марта 16:17
Сохранен
380
Esoteric ebb
— Фентези клона диско элизиума обсуждения тред. Наконец-то спустя годы вышла хорошая игра по подобию диско элизиума с голосами в голове,вариативностью,но теперь в сеттинге фентези,где герой должен выбрать свой путь в этом мире,обзоры крайне положительные. руссфикатор уже есть. https://forum.zoneofgames.ru/topic/81618-esoteric-ebb/
/v/ - Video Games
2ch
21 марта 16:17
Сохранен
552
DLSS 5: Our First Look At Nvidias Next-Gen Photo-Realistic Lighting
— > Coming in Fall 2026, Nividia's DLSS 5 is a brand-new technology for RTX 50-series GPUs, bringing next-gen quality, photo-realistic lighting to any supported game. We went hands-on with four existing games running with DLSS 5 in place, discussing how the technology works, how games are transformed, and starting the discussion on ML tech vs artistic intent in video games. Truth is, we're still processing this one and we'll have a longer DF Direct coming soon with further impressions from our time with the tech. Чё, ребзя. Очередной подгончик для владельцев 5ххх карт от нвидии. Тем временем уже анонсировали, что владельцев РДНА4 от амд прокатят на хуях и старое поколение карт не получит новых софтовых фичей от РДНА5, которая будет в новой серии и консолях пс6/хбокс720. Тащемта грядущая РДНА5 - это просто хуевая копия 5ххх от нвидии, в которой уже все технологии и так есть, лмао. Бля, каким нужно быть дауном, чтобы купить карту НЕ ОТ НВИДИИ в 2026 году? https://youtu.be/4ZlwTtgbgVA?si=aRtt4s1GWwpr1TLv
DLSS
/v/ - Video Games
2ch
21 марта 16:17
Сохранен
516
Там это, очередное повесточное говно уничтожено
— Там это, очередное повесточное говно уничтожено
/v/ - Video Games
2ch
21 марта 16:17
Сохранен
503
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Трипол: >>10180999 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
21 марта 16:17
Сохранен
27
Почему не обсуждаем новый винчик от капком?
— А я вам скажу почему - потому что раздел захвачен зумерской рыготней и подпивасной швалью-танкистами на 95%. Адекватов тут почти не осталось, да и те в треде банкета дурачков.
/v/ - Video Games
2ch
21 марта 16:17
Сохранен
14
Давайте обсудим CINERIS SOMNIA
— Я прошел игру с гайдом, но мне показалось, что авторы очень сильно перемудрили с сюжетом и намеками. В финальном ролике абсолютно нихуя непонтно что это, зачем это и чем вообще кончилось. Может быть нужно быть нэйтивным японцем, чтобы врубиться? Или у них там свой дыбовский завёлся, строчащий нетленки? При этом их вторая игра сюжетно уже сильно проще и там они решили не выебываться. В общем, японской мор.утопии тред! https://store.steampowered.com/app/752470/CINERIS_SOMNIA/
хоррор
/v/ - Video Games
2ch
21 марта 11:17
Сохранен
504
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Кал-идор: >>10179837 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
20 марта 20:55
Сохранен
32
Вот и первые жертвы гипервизора подъехали
— Недавно в ФБР объявили о поиске потенциальных жертв, которые устанавливали игры в Steam, содержащие вредоносное программное обеспечение. В ФБР полагают, что злоумышленники атаковали пользователей Steam основном в период с мая 2024 года по январь 2026 года. В игра встраивали вирус, который мог украсть персональные данные и опустошить криптокошелек. В ходе расследования в ФБР выявили несколько заражённых игр, например: BlockBlasters, Chemia, Dashverse / DashFPS, Lampy, Lunara, PirateFi и Tokenova.. Сейчас ФБР предлагает пострадавшим передать данные о себе.
/v/ - Video Games
2ch
20 марта 20:55
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
1758