Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
172
Завтра выходит демо Fatal Frame 2 Remake (не штурм не анриал5)
— Готовы? Ждете?
Fatal Frame
хоррор
/v/ - Video Games
2ch
29 марта 20:59
Сохранен
30
Никогда не был поклонником ММОРПГ жанра, но в бытность школяром часто зависал в КК. В основном играл
— Никогда не был поклонником ММОРПГ жанра, но в бытность школяром часто зависал в КК. В основном играл в квейк, кс. Был период, когда врывался с пацанами на каком-то буржуйском неофф шарде в УО. Потом немного даже в ЛА2 побегал. ВОВ сразу вызвал отторжение, когда его впервые в клубе увидел. Этот детский уёбищный графон. НО, самое главное. После УО, где был фуллдроп, я не мог понять никак в чём прикол ЛА2 или ВОВа. Помню в УО после налета голыми со свитками кал вас флама на одетого типа мы делили добычу чуть ли не с пизделовом в реале, а в вове были какие-то ёбаные кубики. Есть сейчас игры, где фуллдроп присутствует и где условно чел 49 лвл делает >1 дмг челу 50 лвл? В чём феномен ВОВа не могу понять?
/v/ - Video Games
2ch
29 марта 20:59
Сохранен
5
Правда что у фанатов двойки аллергия на слова Метатрон и Самаэль?
— Правда что у фанатов двойки аллергия на слова Метатрон и Самаэль?
/v/ - Video Games
2ch
31 марта 11:35
Сохранен
116
Есть в принципе в индустрии уникальные игры?
— А не сессионный гача экстракшен лутер-шутер в открытом мире с элементами фортнайта на урине 5?
/v/ - Video Games
2ch
3 апреля 22:42
Сохранен
515
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Прошлый: >>10211918 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
1 апреля 14:40
Сохранен
527
Великая игра
— Хейтеры что с лицом Кодзима снова сделал игру которой будут восхищаться еще десять лет и еще десять лет не выйдет конкурента
/v/ - Video Games
2ch
13 апреля 9:28
Сохранен
81
Стоит ли играть в пикрил, если мне понравились предыдущие части, особенно тройка? Мне светофор ничег
— Стоит ли играть в пикрил, если мне понравились предыдущие части, особенно тройка? Мне светофор ничего не испортил, от всей остальной игры я получил много положительных эмоций Слышал, что её засрали из-за технических проблем, но сейчас же её починили ведь?
/v/ - Video Games
2ch
4 апреля 23:17
Сохранен
125
GTA 6 будет новым leap в истории гейменга
— ГТА 5 создавалась для пс3 - железа 2005 года. 1 ядро ЦП, 7 ядер ГП, 256 мб видеопамяти. ГТА 6 создается для пс6 - железа уровня 3080 ti + 9850x3d. В 15 раз больше ТФЛОПс, 12 гб врам, 32 потока ЦП. Сможет хендлить 96 машин и 256 нпс в кадре, каждая со своей анимацией и поведением, лучи, пять переотражений света и цвета в очках ГГ и шести бутылках пива в корзине, а так же изменения геометрии модели ГГ и переливающйися блеск пота в позвоночной ложбинке его мускулистой спины. Можно будет заходить в половину зданий, все будут с индивидулаьным интерьером и звуками, акутисткой помещения, ни ождного повторояющегося паттерна плитки, травы или обоев.
компьютерное железо
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
6 апреля 23:32
Сохранен
96
Far Cry 5 8 лет
— 27 марта 2018 года вышла лучшая часть великой серии шутеров. В этом треде предлагаю вспомнить ваши лучшие моменты из прохождения и поделиться ими с анонами Фанатики говнотройки и мамкины атеисты - мимо
/v/ - Video Games
2ch
31 марта 11:35
Сохранен
146
Blonde Blazer или Invisigal?
— Blonde Blazer или Invisigal?
Disaster Report
Dispatch
вайфу
милые тян
WebM-тред
/v/ - Video Games
2ch
9 апреля 5:34
Сохранен
46
LaD 8. Кал или не кал, вот в чём вопрос.
— Бля, это со мной что-то не так или игра реально дерьмо дерьма. Дошёл до пятой главы, а нихуя толком не произошло: одни какие-то ебучие филлеры. Сабстори меня ещё в прошлых частях доебали. Если прошёл с десяток сайдов якудзы, то значит прошёл их все. Да, были исключения в виде чего-то интересного, но это бувально три - четыре квеста из тридцати. Ичибан бесит пиздец своей тупизной и наивностью. Я то думал, что Кирюха - тупой и добросердечный еблан, но нет, тут появляется ебанат Касуга. Его арка максимально неинтересная и жидкая. Хотелось бы узнать, чем там всё закончится у Кирюхи, но сил и желания нет пробираться через эти каловые массы по поиску мамаши ичибана. Пошаг очень быстро заёбывает. Я и так не фанат данной боевой системы, а тут приходится терпеть. В общем, дропаю к хуям да и всё. Куда-то не туда япошки свернули: рил слоп получился. Прошу анонов кратко или подробно, как получится короч, описать, чем там пиздавасия эта вся там закончилась. Повторюсь, может это со мной что-то не так, а игра очень хороша, хз.
/v/ - Video Games
2ch
31 марта 11:35
Сохранен
22
Оптимизон
— Раз сейчас кризис памяти, значит разработчики прекратят бустить системные требования и начнут наконец оптимизировать свое говно с графоном от пс2. Да?
/v/ - Video Games
2ch
29 марта 20:59
Сохранен
194
Почему ДТФеры порвались с этого видео?
— Ведь чувак действительно по полочкам разложил проблемы с игровым дизайном последнего резика. Почему люди полагают, что смотреть обзоры = не иметь своего мнения? Я прошел этот резик, и он действительно не ощущается единой игрой: в нем ужасный, сбивчивый темп, отвратительная экономика и прогрессия за Леона, как и левел-дизайн и энкаунтеры в Раккун-сити. Так почему люди со скрипящими зубами набросились на челика и не допускают существования альтернативного мнения? Я вообще полагаю, что ни один из них не понимают, чем работающая игра отличается от нерабочей.
/v/ - Video Games
2ch
3 апреля 22:42
Сохранен
568
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Преступник: >>10210956 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
31 марта 11:35
Сохранен
507
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Бэктрэкования: >>10202215 (OP)
/v/ - Video Games
2ch
29 марта 9:58
Сохранен
76
Посоветуйте пж зумеру каких-нибудь космосимов для старого ноута 2012 года, но чтобы они были не силь
— Посоветуйте пж зумеру каких-нибудь космосимов для старого ноута 2012 года, но чтобы они были не сильно требовательны и не были древним неиграбельным калом мамонта. Я бы играл в элитку, наиграл в ней даже 30 часов, но потом тупо не могу зайти на сервер. А x4 у меня впринципе не идет. На смартфоне у меня давно стоит Galaxy on fire 2 и я её просто обожаю. Вот что-то такое по геймплею, оптимизации и графону, но на мой ноут - будет охуенно. У меня в стиме есть spacebourne 2, но хз. Пока не зацепило, наиграл пока 2 часа. Стоит ли продолжать?
2012
нищеброды
техника
космос
видеоигры
/v/ - Video Games
2ch
11 апреля 17:14
Сохранен
149
30 лет легендарной серии игр Самое время вновь разобраться с Umbrella, Вескером, Сэдлером и прочими
— 30 лет легендарной серии игр Самое время вновь разобраться с Umbrella, Вескером, Сэдлером и прочими БОО в зондби даболаториях. Вспоминаем любимые части, ремейки или спин-оффы!
/v/ - Video Games
2ch
29 марта 16:34
Сохранен
36
Великая игра
— Хейтеры что с лицом эта игра на которую будут равнятся еще десять лет и еще десять лет не выйдет конкурента
/v/ - Video Games
2ch
29 марта 16:34
Сохранен
67
И в чем он её прав?
— Джефф Каплан уважительно «нахй заткнуться», если ему не нравится любая недавно анонсированная игра На прошлой неделе Каплан 10 часов стримил свой новый проект вместе с коллегой Тимом Фордом. Он отвечал на вопросы пользователей, а ближе к концу трансляции решил озвучить своё мнение о токсичных людях: «Как разработчик, ты не можешь сделать игру для абсолютно каждого игрока, в которой все захотят участвовать. Есть люди, которые говорят: "Я обожаю ту игру, но мне также нравится то, что пытается сделать Kintsugiyama, и я могу в это поиграть". А есть те, кто заявляет: "Я не хочу в это играть“, и я такой: "Ну да, тогда не играй, всё нормально". Никто же не приставляет пистолет к вашему виску, заставляя играть, понимаете? А вот эта странная тема — "я должен выплеснуть свой гиковский рейдж, потому что интернет меня так приучил"? Я хочу высказать своё мнение об этом явлении. Одно дело, если ты играешь в игру — скажем, я играю в игру, где есть Паладины и Чернокнижники, и я играю за Паладина, а его "нерфят". И я немного расстраиваюсь, высказываю свое мнение, потому что я очень люблю эту игру и мне обидно, что моего персонажа ослабили. Это я еще могу хоть как-то понять. Я никогда не пойму враждебности или грубости в таких случаях, но я понимаю само расстройство и желание высказаться. Но если выходит игра, в которую ты не хочешь играть и в которую никогда не играл? Да заткнись ты нахй, всем плевать. Нам не нужно знать, что тебе это неинтересно».
/v/ - Video Games
2ch
29 марта 9:58
Сохранен
509
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Мохавный: >>10201329 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
29 марта 9:58
Сохранен
63
Сонибляди дорвались до старфилда
— Скоро будут лакомиться, ведь своих игр нет нихуя. А еще я напоминаю, что на второй год жизни консоли нинтендо также НЕТ и даже НЕ ЗАЯВЛЕНО новых игр, окромя фаер эмблем, который выглядит откровенно посредственно. Почему консоли до сих пор не сдохли как явление? Там еще и за онлайн платят каждый месяц до сих пор, лмао.
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
65
Crimson Deser послал интел
— Пидарасы на разрабах решили послать обладателей синих видюх в пешее путешествие, потому что им было впадлу оптимизировать своё поделие под синие карты intel arc Меня это не касается, мало того, что играть и так не собирался, так ещё у меня зелёная карта Но мув со стороны корейцев максимально мудацкий и уёбищный
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
24
Корейский ИИ-слоп офицально
— Pearl Abyss признала использование ИИ в Crimson Desert, связав его с ранними стадиями разработки, где требовалось обильно выстраивать тон игры и атмосферу разными способами Студия заявила, что проглядела, как эти самые ИИ-ассеты из первоначальных билдов и просочились в финальный релиз. Их обещают заменить в последующих обновлениях.
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
507
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Финальный: >>10200395 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
512
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий цгвинчик: >>10209952 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
31 марта 11:35
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
1758