К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
141
14 апреля 7:06
Сохранен
613
15 апреля 21:19
Сохранен
519
22 апреля 19:42
Сохранен
524
11 апреля 10:05
Сохранен
74
19 апреля 0:54
Сохранен
506
9 апреля 5:34
Сохранен
503
6 апреля 3:27
Сохранен
42
6 апреля 3:27
Сохранен
433
13 апреля 9:28
Сохранен
35
объясните почему эту хуйню так восхваляют — от ларперов пердиксов слышишь, что вот хейминг уже не торт, игры для казуалов дебилов делают и часто приводят в пример этот кал. Но если объективно на серию игр посмотреть, то из части в часть игру одебиливали, удаляя крутые фичи, которые придавали глубины геймлпею, но которые требовали скилла, прям как любят говорить делают только сегодня. Удалили стрейф в воздухе, прыжки от наклонных повехностей, "двойные прыжки", уменьшили акселерацию на земле и так далее и так далее. Пушки все до скукоты сбалансированные, можно грубо выразиться,что все пушки это примерно один и тот же дпс, только выдаваемый разным типом стрельбы, нет никаких интересных тонкостей, ещё к тому, что стрельба говно можно добавить то, что из-за говномувмента стрелять не интересно по моделькам которые либо медленно стрейфятся на земле, либо летят по прямой траектории с предсказуемой скоростью без возможности как-то повернуть или резко остановиться. Ну и выходит, что когда пердиксы пытаются типо выебнуться, что они типо дохуя олдскуллы не принимают новую школу и играют только в скиллозависимые шутаны получается, что они лицемерят, ведь они в своё время сделали аренашутеры как жанр синонимичными с парашей типо пикрила, вместо того, чтобы играть в норм игры, и видимо только из-за графики и потому, что там уууу мясо мужик хриплый кричит импрессив крута!!!11
12 апреля 0:04
Сохранен
6
СТАРАЯ ЗАБЫТАЯ ИГРА — помогите найти старую игру (Diablo-клон, ~2000-е) Ищу игру, играл в детстве Что помню: Изометрия как в Diablo II Интерфейс с красной и синей сферами по бокам (HP/мана) Играл за ОДНОГО персонажа (без пати) Лук занимал 2 слота (нельзя было взять щит) Инвентарь сеткой (как в Diablo) Была миникарта + туман войны Локации — в основном лес, открытые пространства Враги — нежить (скелеты), просто стояли на карте и ещё много тварей Почти не было диалогов/сюжета — ощущалась как “беги и убивай” Камера далеко сверху, как в Diablo II Графика старая, тёмная, довольно “грубая” Игра была оффлайн ВАЖНО: Это НЕ Diablo II НЕ Sacred НЕ Divine Divinity НЕ Dungeon Siege НЕ Nox НЕ The Chosen: Well of Souls Ощущение, что это была какая-то ноунейм игра с диска/пиратки или малоизвестный клон. Если кто-то играл во что-то похожее — напишите любые варианты, даже самые странные. Картинка в описании не имеет смысла , чисто для сайта
4 апреля 23:17
Сохранен
97
9 апреля 5:34
Сохранен
14
11 апреля 1:16
Сохранен
76
9 апреля 5:34
Сохранен
594
9 апреля 5:34
Сохранен
17
4 апреля 23:17
Сохранен
507
4 апреля 23:17
Сохранен
72
9 апреля 5:34
Сохранен
69
19 апреля 0:54
Сохранен
516
9 апреля 5:34
Сохранен
307
Забытые, умершие и мертвые онлайн-игры — Вспоминаем забытые, годные или не очень, мертвые или уже умершие онлайн-игры, которые вы знали, в которые играли или в которых даже провели очень большое количество времени. CrossFire Потрясающий корейский косплей на КС(или ту китайскую версию КС) с донатом, который становился все более анальным. Как и значительная часть онлайн-игр в нулевые годы, импортировался в Россию через МЭЙЛ.РУ ИГРЫ. В игре было большое количество режимов - классические тдмы/дмы всех вариаций, режим призраков(террорист является невидимкой, остальные должны убить), как минимум два зомби-мода и тому подобное. Игра имела ламповое коммьюнити, состоящее в частности и из достаточно возрастных людей. Garry's Mod В свое время Гаррис Мод был не только песочницей, но и хорошей онлайн-игрой с большим количеством разнообразных режимов(ТТТ, Проп Хант, зомби-моды). Это было очень увлекательно. К сожалению, это мертво. ArcheAge Импортировалась на русский рынок другим гигантом нулевых и ранних десятых - ФоГеймом. Еще одна корейская игра, преподносилась как революционная ММО, имеющая впечатляющую графику и уникальную фичу в виде кораблей/пиратства/морских боев.
15 мая 13:49
Сохранен
508
7 апреля 19:37
Сохранен
517
13 апреля 19:02
Сохранен
101
18 апреля 10:56
Сохранен
380
15 апреля 0:05