Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
141
И что это за дристня нахуй? 60-я серия теперь все?
— И что это за дристня нахуй? 60-я серия теперь все?
/v/ - Video Games
2ch
14 апреля 7:06
Сохранен
613
Почему в России полностью проёбана игровая индустрия?
— Почему в России полностью проёбана игровая индустрия?
/v/ - Video Games
2ch
15 апреля 21:19
Сохранен
519
Как сильно отличалась бы игровая индустрия, если бы ID выпустили Дум таким каким задумывал его Ромер
— Как сильно отличалась бы игровая индустрия, если бы ID выпустили Дум таким каким задумывал его Ромеро, и таким каким позже стал Дум3? На мой взгляд, то была бы игра которая на целую эпоху опережала бы свое время.
classic DOOM
doom
старые игры
/v/ - Video Games
2ch
22 апреля 19:42
Сохранен
524
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Немисса вайфу: >>10230004 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
11 апреля 10:05
Сохранен
74
Я нихуя не могу понять, как вы вообще оцениваете игры? Я оцениваю чисто по своим эмоциям и впечатлен
— Я нихуя не могу понять, как вы вообще оцениваете игры? Я оцениваю чисто по своим эмоциям и впечатлениям. Как делаете это вы? По обзорам что ли?
/v/ - Video Games
2ch
19 апреля 0:54
Сохранен
506
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Прошлый: >>10227666 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
9 апреля 5:34
Сохранен
503
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10218782 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
6 апреля 3:27
Сохранен
42
ARX FATALIS
— АНОНС РЕМАСТЕРА
/v/ - Video Games
2ch
6 апреля 3:27
Сохранен
433
Обсуждаем тенденции современного игростроя!
— Почему вокруг одни бездари, делающие говно за 3,6 миллиарда долларов, например?
/v/ - Video Games
2ch
13 апреля 9:28
Сохранен
35
объясните почему эту хуйню так восхваляют
— от ларперов пердиксов слышишь, что вот хейминг уже не торт, игры для казуалов дебилов делают и часто приводят в пример этот кал. Но если объективно на серию игр посмотреть, то из части в часть игру одебиливали, удаляя крутые фичи, которые придавали глубины геймлпею, но которые требовали скилла, прям как любят говорить делают только сегодня. Удалили стрейф в воздухе, прыжки от наклонных повехностей, "двойные прыжки", уменьшили акселерацию на земле и так далее и так далее. Пушки все до скукоты сбалансированные, можно грубо выразиться,что все пушки это примерно один и тот же дпс, только выдаваемый разным типом стрельбы, нет никаких интересных тонкостей, ещё к тому, что стрельба говно можно добавить то, что из-за говномувмента стрелять не интересно по моделькам которые либо медленно стрейфятся на земле, либо летят по прямой траектории с предсказуемой скоростью без возможности как-то повернуть или резко остановиться. Ну и выходит, что когда пердиксы пытаются типо выебнуться, что они типо дохуя олдскуллы не принимают новую школу и играют только в скиллозависимые шутаны получается, что они лицемерят, ведь они в своё время сделали аренашутеры как жанр синонимичными с парашей типо пикрила, вместо того, чтобы играть в норм игры, и видимо только из-за графики и потому, что там уууу мясо мужик хриплый кричит импрессив крута!!!11
/v/ - Video Games
2ch
12 апреля 0:04
Сохранен
6
СТАРАЯ ЗАБЫТАЯ ИГРА
— помогите найти старую игру (Diablo-клон, ~2000-е) Ищу игру, играл в детстве Что помню: Изометрия как в Diablo II Интерфейс с красной и синей сферами по бокам (HP/мана) Играл за ОДНОГО персонажа (без пати) Лук занимал 2 слота (нельзя было взять щит) Инвентарь сеткой (как в Diablo) Была миникарта + туман войны Локации — в основном лес, открытые пространства Враги — нежить (скелеты), просто стояли на карте и ещё много тварей Почти не было диалогов/сюжета — ощущалась как “беги и убивай” Камера далеко сверху, как в Diablo II Графика старая, тёмная, довольно “грубая” Игра была оффлайн ВАЖНО: Это НЕ Diablo II НЕ Sacred НЕ Divine Divinity НЕ Dungeon Siege НЕ Nox НЕ The Chosen: Well of Souls Ощущение, что это была какая-то ноунейм игра с диска/пиратки или малоизвестный клон. Если кто-то играл во что-то похожее — напишите любые варианты, даже самые странные. Картинка в описании не имеет смысла , чисто для сайта
/v/ - Video Games
2ch
4 апреля 23:17
Сохранен
97
Почему серия жусткалыч сдохла?
— Я в одной тройке половину времени нахуярил только проходя чележи с полетами на вингсьюте с призраками других игроков. Из четверки это выпилили нахуй, сделав какую то хуйню уровня 1 сложность доставки машины это она за углом спавнится, второй уровень через 10 метров от тебя, третий в 50 метрах от тебя. Это единственный хуевый момент, а так та же самая ахуенная игра летаешь, стреляешь, тросами быдло к машинам цепляешь и тащишь или к балону и запускаешь его.
/v/ - Video Games
2ch
9 апреля 5:34
Сохранен
14
А как приручить коня в майнкрафте? Я забыл просто
— А как приручить коня в майнкрафте? Я забыл просто
/v/ - Video Games
2ch
11 апреля 1:16
Сохранен
76
>подарили ФУЛХД моник >видеокарты стало нехватать >купил видеокарту >стало не хватать пи
— >подарили ФУЛХД моник >видеокарты стало нехватать >купил видеокарту >стало не хватать писиай 3 >купил новую мать >стало нехватать проца >купил новый проц >ему стало нехватать ддр3 >купил ддр4 >блока питания стало нехватать >купил блок >корпуса нехватает для блока и новой башни проца ПУКА ГЕЙМИНГ ИТОГИ
/v/ - Video Games
2ch
9 апреля 5:34
Сохранен
594
Во что играем
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Прошлый >>10226355 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
9 апреля 5:34
Сохранен
17
Мне почему-то даже на ютубе не хочется смотреть новую часть Лары Крофт когда выйдет. Старая кажется
— Мне почему-то даже на ютубе не хочется смотреть новую часть Лары Крофт когда выйдет. Старая кажется лучше. Я еще не знаю какая новой будет потому что её нет. Но в прошлой была атмосфера и была клёвая Лара Крофт с естественным приземленным лицом и хорошей фигурой.
Lara Croft
Dragon Age
The Witcher
милые тян
/v/ - Video Games
2ch
4 апреля 23:17
Сохранен
507
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Прошлый: >>10217236 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
4 апреля 23:17
Сохранен
72
жанра MMORPG тхреад
— Сап аноны, в какие мморпг играли/играете, как вкатиться после синглух/доты/кс в жанр? жанр мертв? почему зумеры не играют в мморпг?
/v/ - Video Games
2ch
9 апреля 5:34
Сохранен
69
Посмотрите на эту Неп.
— Посмотрите на эту Неп.
/v/ - Video Games
2ch
19 апреля 0:54
Сохранен
516
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Аниме-кал: >>10224474 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
9 апреля 5:34
Сохранен
307
Забытые, умершие и мертвые онлайн-игры
— Вспоминаем забытые, годные или не очень, мертвые или уже умершие онлайн-игры, которые вы знали, в которые играли или в которых даже провели очень большое количество времени. CrossFire Потрясающий корейский косплей на КС(или ту китайскую версию КС) с донатом, который становился все более анальным. Как и значительная часть онлайн-игр в нулевые годы, импортировался в Россию через МЭЙЛ.РУ ИГРЫ. В игре было большое количество режимов - классические тдмы/дмы всех вариаций, режим призраков(террорист является невидимкой, остальные должны убить), как минимум два зомби-мода и тому подобное. Игра имела ламповое коммьюнити, состоящее в частности и из достаточно возрастных людей. Garry's Mod В свое время Гаррис Мод был не только песочницей, но и хорошей онлайн-игрой с большим количеством разнообразных режимов(ТТТ, Проп Хант, зомби-моды). Это было очень увлекательно. К сожалению, это мертво. ArcheAge Импортировалась на русский рынок другим гигантом нулевых и ранних десятых - ФоГеймом. Еще одна корейская игра, преподносилась как революционная ММО, имеющая впечатляющую графику и уникальную фичу в виде кораблей/пиратства/морских боев.
забытые игры
/v/ - Video Games
2ch
15 мая 13:49
Сохранен
508
Тред Игровых Тян
— Тред, посвященный женщинам из компьютерных игр. Прошлый >>10200872 (OP)
игровые богини
/v/ - Video Games
2ch
7 апреля 19:37
Сохранен
517
Тред Игровых Тян
— Тред, посвященный женщинам из компьютерных игр. Прошлый >>10214098 (OP)
игровые богини
/v/ - Video Games
2ch
13 апреля 19:02
Сохранен
101
ВАШУ МАТУХУ
— Это реально неплохой кавер. Зачем они вставили его в дерьмовое каловое попущеное нахуй никому не нужное бездарное длц, в которое никто не играл, кроме их самих, а не приберегли для 2 части?
/v/ - Video Games
2ch
18 апреля 10:56
Сохранен
380
Лор и ворлдбилдинг
— В каких играх по вашему самый крутой и проработанный лор и мир? А в каком вы быть может хотели жить?
/v/ - Video Games
2ch
15 апреля 0:05
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
1758