Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
510
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10192319 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
52
Marathon все таки оказался очередным провалом в духе concord
— Всего за неделю после выхода Marathon — было продано около ~2 млн копий игры - 977тыщ из них в steam это принесло разрабам 35 миллионов долларов при бюджете минимум в 150-200млн именно столько сони тратит денег на разработку своих игр так что осталось только ждать когда они пристрелят хромую лошадь.
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
506
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10190594 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
519
Революция геймдева на подходе
— Аноны, признайтесь, вы находитесь в таком же томительном ождиании да? Эх.. Как будто проснулись давно забытые ощущения из дестства когда понимаешь что выходит что-то настолько эпичное что поглотит все твое внимание без остатка... Сама игра уже очевидный претндент на все возможные награды а возможно и на звание Величайшей Игры Всех Времен. Без скидок, без «посмотрим на релизе», без осторожных ожиданий. Просто редкое ощущение, когда по всем показанным деталям складывается цельная картина: игра, которая понимает, чем хочет быть, и делает это на максимуме. Здесь нет случайных элементов. Боевая система выглядит весомой и осмысленной, мир — живым и не декоративным, а визуал — не просто красивым, а работающим на атмосферу. Это не демонстрация технологий, это ощущение настоящего приключения. Такие проекты выходят редко. И когда это происходит, ты это чувствуешь заранее. Crimson Desert — как раз такой случай.
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
117
Its over
— Игры говно и не возродятся Корпорациями как и до этого руководили евреи с огромным влиянием, так и продолжают это делать. Они контролируют вектор развития технологий, а это напрямую влияет на игры. Кроме СЖВ говна нас ждёт ещё и нейрослоп СЖВ говно, готовьтесь, это будущее на ближайшие 6-10 лет.
/v/ - Video Games
2ch
30 марта 22:44
Сохранен
101
Опросник по душам, твой
— 1. Любимое оружие 2. Любимый враг 3. Самый раздражающий враг 4. Какой босс вызвал самое большое жжение в пояснице 5. Какой стиль игры предпочитаешь
/v/ - Video Games
2ch
9 апреля 5:34
Сохранен
516
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Бетман: >>10203167 (OP)
/v/ - Video Games
2ch
29 марта 16:34
Сохранен
146
Все лучшие игры были созданы в 1990-2015. Лучший дмк- это дмк 3. Лучший нг- это нг 2. Лучшая ртс- эт
— Все лучшие игры были созданы в 1990-2015. Лучший дмк- это дмк 3. Лучший нг- это нг 2. Лучшая ртс- это варкрафт 3. Лучший макспейн- это макспейн 2, а хитман- блад мани. Мгс, мгс 3. Список можно продолжать бесконечно. Лучшие игры создавалась- психами- детьми девяностых и нулевых. Что может создать дитя десятых или зумер? Разве может написать симфонию или создать шедевр? Только соевую бестолковую мешанину
тред понабежавшего рака, 2015
2015
лучшее
старые игры
нулевые
девяностые годы
/v/ - Video Games
2ch
30 марта 22:44
Сохранен
54
ублюдошные пидорасы зумеры не могут играть в пошаговые игры в спокойном темпе; всегда им все нужно
— ублюдошные пидорасы зумеры не могут играть в пошаговые игры в спокойном темпе; всегда им все нужно сверх, стимулирующее, блестящее и шумное, схуяли вы не цените лучшую игру во вселенной, жуки ебанные, вы боитесь прикоснуться к своей истинной природе? "Мы, ты, все другие — просто ебаные черви" Когда вы уже это наконец поймете? Удаляйте все свои игры и погнали в червячков гонять. Хотите я покажу своего червячка? Кстати, твоя мама им любовалось. Агуша-гейминг, гангста-рэп.
/v/ - Video Games
2ch
29 марта 20:59
Сохранен
513
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Прошлый >>10204158 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
29 марта 20:59
Сохранен
20
во че поиграть веселое не душное?
— во че поиграть веселое не душное?
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
522
ИТС ОВЕР
— Офлайн-ммогриндилка с юбисофто-квестами. Энжой.
/v/ - Video Games
2ch
22 марта 18:39
Сохранен
438
Modern Audience
— Пориджи и зумерки, посмотрев на это такие: "ООООО ДА, ДАЙТЕ НАМ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПИДОРСТВА, НАПИХАЙТЕ НАМ ЗА ЩЕКУ ВАШ ПИДОРСКИЙ ЛГБТ ХУЕЦ, ЧТОБ МЫ ИМ ПОДАВИЛИСЬ!!!! НАМ НЕ НУЖНЫ ВОЕННЫЕ ШУТЕРЫ ПРО КАКИХ ТО ТАМ АРМЕЙСКИХ ВОЕННЫХ МУЖЧИНОК, МЫ ХОТИМ ПОБЫСТРЕЕ БЕЖАТЬ ДОМОЙ ПОСЛЕ НАШИХ ШКАЛОК И УНИВЕРЧИКОВ, ЧТОБЫ ИГРАТЬ ЗА ПИДОРОВ!!!! ИГРАТЬ ИГРАТЬ И ИГРАТЬ!!! МЫ ХОТИМ БЫТЬ ПИДОРАМИ!!! МЫ ЖЕЛАЕМ БЫТЬ ПИДОРАМИ!!!!!" Почему так?
/v/ - Video Games
2ch
12 апреля 0:04
Сохранен
8
Типичный посетитель /v/
— Типичный посетитель /v/
кумовство
непотизм
/v/ - Video Games
2ch
22 марта 18:39
Сохранен
45
котовая соя в играх скiльки можно
— почему в игры последние лет пять добавляют такую ебаную сою как "погладить кота" как отдельное взаимодействие, не в катсцена из того что быстро вспомнил кримзон десерт, мандрагора висперс оф вич три, лайс оф п, кронос, вьюфайндер, спайдермен 2, ас шадовс ну это просто заебало блять это для кого делается? для девок которые в игры не играют?
милое
кошки
/v/ - Video Games
2ch
31 марта 11:35
Сохранен
40
Двач, ускорит ли игоритпокупка прикреплейтед?
— Играю в Киберпанк на 1080 ti, и во все остальные современные йобы в фуллхд. Вроде не замечал, чтобы что-то подгружалось медленно.
ssd
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
30
Худшая игра. Прессеты только годятся для рула. Если ты фан этой игры, пиздец как я тебе не завидую.
— Худшая игра. Прессеты только годятся для рула. Если ты фан этой игры, пиздец как я тебе не завидую. Фанаты этой игры выглядит как пикрил 2.
Life is Strange
/v/ - Video Games
2ch
22 марта 18:39
Сохранен
29
Crimson Desert
— Игру уже расхвалили, а как поиграть? У меня аккаунт в хохлятском регионе, в рублях игра стоит около 4700р, но это как по мне дохуя. Мне как то жалко тратить на игры столько, на торрентах же ее не будет? Думаю подожду когда цена за доступ к аккаунту в стиме упадет, возьму рублей за 100. Что думаете? А вы будете покупать?
Crimson Desert
/v/ - Video Games
2ch
22 марта 18:39
Сохранен
26
GTA 5 всё еще топ-1 игра мира по популярности и весу в сознании людей
— Этой игре 11 лет.... и 12.5 если считать с беты.... никакие 2077, рдр2 и ведьмаки рядом не стоят. каждый день по 500 летсплеев и 5000 роликов на ютуб заливаются. раз в месяц "разбор полетов" и "вы поняли гта не так", каждый день душевный ностальгический шорты под setup, welcome to los santos, sleepwalking или midnight city побьет ли гта 6 ее популярность? будет ли через 12 лет такой же желанной и метой игрового мира, или роблоксы и фортнайты размвыли индустрию и гта 6 в 2037 не будет тем чем гта 5 была в 2025?
2013
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
29 марта 20:59
Сохранен
14
Купившие Crimson Desert отписываются итт со скринами своей видеокарты.
— Ну че, давайте, показывайте видюхи, не стесняйтесь, выёбывайтесь. Через 2 дня будем играть в готи 2026. Планирую 20 числа взять отгул и хуячить 3 дня подряд не вылезая. Нравится вот мне этот аутизм на большой карте, интерактивность окружения и всё такое, я о БДО слышал только хорошие, насколько вообще хорошими могут быть отзывы на ммопарашу
/v/ - Video Games
2ch
22 марта 18:39
Сохранен
35
Почему в ВИ столько ограниченного быдла?
— > «Если бы я спросил, чего хотят люди, они бы ответили, что хотят лошадь побыстрее». — Генри Т. Форд Либо аудитория здесь реально нереально тупая, либо тут все поголовно амудешники с жопной болью, потому что барин прокатил их на хую, а деньги уже потрачены. ДЛСС5 - это главный технологический скачок со времен релиза крузиса1.
/v/ - Video Games
2ch
22 марта 18:39
Сохранен
53
ТЕS VI Будет говном если в нем...
— - Не будет заклинаний левитации, перышка, замедленного падения, высокого прыжка, открытия замков, хамелеона. - Не будет арбалетов, копий, метательного оружия. - Не будет множества вариаций брони под разные слота - Не будет отображения твоего звания в гильдиях - Не будет сюжета гильдий, связанного именно с выполнением основной деятельности этой гильдии, что бы был показан карьерный рост в организации вперемешку с сюжетом. - Не будет артефактов даедра, статы которых, возможность нахождения которых зависят от уровня. - Не будет городов, не изолированных в отдельные локации. - Не будет прохождения организаций длинной больше чем 4 сюжетных квеста. - Не будет будет характеристик свойственных рпг игр вместе с навыками. - будет урезания убеждения до возможности прожать несколько отдельных реплик за всю игру. - будут неубиваемых НПС. - Не будет отсылок на Акавир. - Не будет призраков неуязвимых к физическому урону. - Не будет похотливой аргониаской девы без цензуры. Как итог, Новый тес будет говном.
сиквел
The Elder Scrolls
/v/ - Video Games
2ch
22 марта 18:39
Сохранен
30
Игру слили за день(два) до релиза.
— Игру слили за день(два) до релиза.
/v/ - Video Games
2ch
22 марта 18:39
Сохранен
130
Чому так фрустрирующе?
— Тут недавно вышел новый резидент, все про него говорят, и хочется собсна ОКУЛЬТУРИТЬСЯ. Я никогда не играл ни в один из резидентов (сначала компа не было, потом не любил хорроры вообще, потом сел на антидепрессанты и стал лучше к хоррорам относиться), поэтому решил пройти серию с самого начала. Вычитал в интернетах, мол ремейки лучше проходить после оригиналов, ну я и последовал этому совету, скачав самую самую первую часть. Попердолился с установкой, накатил Classic REbirth, ну и сел играть. Катсцены позабавили, от всей игры атмосфера ужастика категории Б, мне это понравилось. Начал играть, выбрал играть за мужика в начале.... Это пиздец. Ладно управление, оно во всех играх 90-х шизофреническое, но от всей игры больше фрустрации чем удовольствия. Инвентарь очень маленький, загадки уровня "ну принеси предмет к определённому пикселю", и самое главное - враги. Как убивать зомбей, не получая урона и не тратя все патроны, я так и не понял. Выданный нож это просто шутка. Как убегать от зомбей я тоже не понял. Пугалок нет. Конечно может у меня skill issue в терминальной стадии, но всё хорошее первое впечатление от игры мне испортил геймплей. Я выдержал чуть больше часа, часть из которого заняли бесконечные перезагрузки после смерти от определённого зомбака. Собсна вопрос, как мне получать удовольствие от данной игры? Или забить хуй и играть в ремейк 2015 года?
resident evil
старые игры
хоррор
/v/ - Video Games
2ch
22 марта 18:39
Сохранен
91
Лудонаративный диссонанс в The Last of Us: Part II, , связанный с Элли Уильямс
— Все шесть лет после выхода игры периодически задаюсь вопросом "какого хрена девушка, чуть ли не подросток, худенькая, может справиться с толпой выживальщиков или даже с группой опытных военных с бойцовскими собаками?" Можно сказать "игровая условность", но тогда предоставьте нам адекватный бэкграунд. Неужели военная школа, обучение Джоэла, и патрулирование Джексона могут объяснить такие навыки?.. А может здесь больше повлияла Анита Саркисян? Анита требует автономии женских персонажей, при этом нужно чтобы их характер не был мужским, чтобы она сама принимала решения, которые влияют на концентрацию трупов в ближайшем радиусе, и не дай бог им поможет мужик! Нил Дракман же, в свою очередь, хочет показать нам, что насилие это плохо, поэтому вот Эллька совершает геноцид, а потом ломается когда бьёт Нору трубой, или убивает беременную. "Это другое" - говорят защитники - "в этих случаях на неё не нападали и это её самостоятельное решение", но всё равно способ высосать эмоции из игрока очень слабый и натянутый. Дракман рос близ военного конфликта, и в своем детстве насмотрелся на вооружённых мужиков, которые творят зверства, в то время как женщины сидят дома, и от них Нил наблюдал только лучи света, вот в нём и зародились мужененавистничество, поэтому сдружился с Анитой, и теперь в его игре все мужские персонажи либо уходят на задний план, либо вообще сливаются, в то время как женские держат узду. Что у нас в итоге получилось с Элли? Она очень перебафана, расхреначивает толпу противников, а потом спокойненько играет на гитарке. В Джексоне она не похожа на реального хладнокровного убийцу, она обычная девчонка с любовным треугольником. Вспомните, например, персонажа Ридуса из "Ходячих", вот такому реально веришь что он может надрать задницу. Конечно, тут будет справедлив аргумент, что если сделать меньше противников, и чтобы игра строилась исключительно на стелсе, то тогда она потеряет экшн который так привлекает рядового игрока, а значит потеряет продажи. Но ведь есть проекты, которые завязаны на стелсе, и они очень успешны, тот же Dishonored, или какой-нибудь Hitman, Thief, также Splinter Cell. В игру за Элли можно было бы, скажем, добавить такие вещи как установка различных капканов, растяжек, использование окружения, или, например, одурманивающие стрелы, которые заставляют атаковать своих. Неужели тогда игра бы хуже продалась? А может, наоборот, игроки бы оценили такой интересный геймплей? Что у нас тут играет первостепенную роль? Банальная потребность в экшне, или идеологическое высказывание в духе "посмотрите, а ведь, между прочим, лесбиянка тоже может перерезать парочку глоток"?
The Last of Us
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
1758