Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
504
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10199214 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
135
Джентльмены, я наконец то удалил Genshin Impact и другие игры Хоеверсов
— Я совершил, пожалуй, один из самых благородных поступков в своей жизни. Я очистил свой диск от этого анимешного дерьма. Зачем, спросите вы? Чтобы сыграть в одну из самых базированный игр современности – Hearts of Iron IV. Никаких сисько-девочек, никакой гачи с идиотским сюжетом. Чисто познавательная историческая стратегия о Второй Мировой Войне, которая заставит моего покойного деда гордиться.
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
11
ГТА
— Почему так? Я один тут гта вижу на русском?
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
27
Чё там по Якудзе 4, 5 и 6
— Уважаемые, можете подсказать, пожалуйста. Значится, прошёл я в году 22 семёрку, которая Like a Dragon (понравилось). В прошлом году начал нулёвку, прошёл успешно, а затем и Kiwami 1, 2, сейчас прохожу третью кивами. 0 очень понравилась историей, 1 кивами - такое себе, 2 кивами - очень даже неплохо. 3 кивами - ничего особенного, но в приюте прикольно было повозиться, ещё до конца не прошёл, но основная история какая-то гумозная. Так вот, главный вопрос: стоит ли лезть в ремастеры 4 и 5, чтобы добраться до шестёрки или лучше скипнуть и почитать/посмотреть сюжет. Видел много нелестных, мягко говоря, отзывов на сюжет 4 и 5: кринжа там больше, чем обычно, какие-то странные мувы с воскрешением персонажей, нагромождение главных героев (их там трое или четверо вообще?). Может посмотреть всё-таки истории (и где это лучше всего сделать?) и прыгнуть в восьмую Infinite Wealth? Вообще якудза эта и подзаебала уже и всё ещё нравится одновременно. Нужно явно перерывы продолжительные делать между прохождениеми.
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
509
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Прошлый: >>10196883 (OP)
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
32
Это реально лучшая игра человечества
— Рвутся только нищенки и неосиляторы, которые в двух кнопках запутались.
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
502
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Прошлый: >>10195717 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
14
Они ебанутые делать такой перерыв между частями своего хрючева?
— Они ебанутые делать такой перерыв между частями своего хрючева?
/v/ - Video Games
2ch
29 марта 20:59
Сохранен
6
Кринжевых гойских скинов тред
— Дайте примеры хуевых скинов которые унижают игроков Основной облик персонажа как правило разрабатывается годами, проходя стадии десятков концепт артов, там всегда куча деталей которые характеризуют персонажа, раскрывают его предысторию. Все элементы идеально подогнаны чтобы текстуры не залезали друг в друга, одежда подчеркивает анимации и абилки Скин же делается в попыхах шобы побыстрее к новому батлпасу был готов СМИЩНОЙ КОВБОЙ В ШЯЛПЕ!
/v/ - Video Games
2ch
29 марта 20:59
Сохранен
388
Где же великие игры от чма?
— лет 30 уже ни слуху ни духу
/v/ - Video Games
2ch
31 марта 11:35
Сохранен
28
Все лучшие игры были созданы в 2003-2009. Лучший ведьмак - первый, лучший dragon age - первый, лучши
— Все лучшие игры были созданы в 2003-2009. Лучший ведьмак - первый, лучший dragon age - первый, лучший tes - oblivion, лучшие герои - пятые, лучшая ртс - warcraft 3. frozen throne, лучший thief- третий, лучшая final fantazy - XII. Список можно продолжать бесконечно. Лучшие игры создавалась- психами - детьми девяностых. Что может создать дитя нулевых, десятых или зумер? Разве может написать симфонию или создать шедевр? Только соевую бестолковую мешанину
2007
нулевые
видеоигры
годнота
/v/ - Video Games
2ch
30 марта 22:44
Сохранен
511
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. ЦГ Хуйня: >>10206288 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
30 марта 22:44
Сохранен
510
Тред Игровых Тян
— Тред, посвященный женщинам из компьютерных игр. Прошлый >>10182528 (OP)
игровые богини
/v/ - Video Games
2ch
31 марта 11:35
Сохранен
508
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Прошлый: >>10205161 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
29 марта 20:59
Сохранен
366
Steam sale thread Зато не вор edition
— Steam sale thread Зато не вор edition
Steam
/v/ - Video Games
2ch
31 марта 11:35
Сохранен
510
CRIMSON DESERT кал года
— Ну че, дождались корейского Ведьмака? Уже видно что это эталонная вторичная параша. Корейцы просто наворовали механик из игр, слепили их в кучу и залили сверху тонной мыла и блюра, чтобы скрыть отсутствие геймплея. Боевка кал. Смешали Ассассина и Драгонс Догму, ты не чувствуешь веса меча, ты видишь только искры и спецэффекты как в мобильной гаче. Это буквально Black Desert, из которой вырезали ММО, оставив кривые скрипты и нулевую физику. Пустой мир. За красивыми скалами- абсолютное нихера. Очередной мертвый опенворлд с квестами убей 10 кабанов. Души ноль, просто декорация вместо живого мира. p.s.5 лет кормили роликами про некстген, а на деле выдали перехайпленный кал
Crimson Desert
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
378
Почему сабж называют нейрослопом?
— Отличная игра, в серии есть и похуже
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
520
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Прошлый: >>10194685 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
27
Самое большое обновление КС за всю историю
— В CS2 изменили перезарядку — теперь оставшиеся в магазине патроны будут пропадать Valve выпустила патч для CS2, который впервые в истории серии ввёл новую систему учёта патронов при перезарядке. Анонс был опубликован на официальном сайте игры. Теперь при смене магазина оставшиеся в нём патроны будут пропадать, а не переноситься в запас. По словам разработчиков, это заставит игроков более обдуманно подходить к выбору момента для перезарядки вместо того, чтобы делать это после даже одного выстрела. Кроме того, Valve добавила на соревновательные карты специальные руководства, которые позволят изучать места и траектории для бросков дымовых гранат прямо во время матча. Подсказки будут работать в течение первых пяти раундов. Последним изменением, которое произошло с патчем, стала возможность присоединяться к пользовательским играм через список друзей, если сервер позволяет это сделать. Ранее Valve поменяла функцию открытия кейсов в CS2 для пользователей из Германии и Нидерландов — теперь им придется применять предмет «Рентгеновский сканер».
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
35
FOnline2258
— FOnline 2258 — вайп 1 апреля Если заебали перегруженные модами сервера FOnline2 и хочется чего-то ближе к классике уровня 2238 / Reloaded — тебе сюда. 2258 держится за оригинальный геймплей, но при этом добавляет новые механики, не ломая основу. – Хардкорная сложность всегда – Сервер не только для задротов PvP, новичкам тоже есть где вкатиться – Наемники и компаньоны с ИИ – ХП восстанавливается прямо во время боя – Если затянул бой — начинают приходить новые враги с краёв локации – НПС не стоят столбами: ходят, живут, взаимодействуют – 100+ оригинальных квестов и 100+ работ – Живая экономика, завязанная на игроках – Разные билды, пути развития, регулярные эвенты – Есть стрип, казино и карточные игры Сервер активно разрабатывается командой, которая работала ещё над 2238, а не висит мёртвым грузом. Вайп 1 апреля — все стартуют с нуля, без старых «богов» с топовым гиром. Если хочешь нормальный Fallout-экспириенс, а не аттракцион — залетай. Найдёшь друзей… или цели. Решать тебе. Качай клиент тут: https://www.fonline2258.com/
/v/ - Video Games
2ch
9 апреля 5:34
Сохранен
55
Клер обскур 33 ехпедишн
— А в чем был смысл стирать людей определенного возраста? Типо чтобы выманить эту дуреху, но это же не очень надежный план. Стирала бы лучше сам город, чтобы все скопом перебрались как беженцы. Или я что-то не понял?
Clair Obscur
soulslike
jrpg
/v/ - Video Games
2ch
31 марта 11:35
Сохранен
33
Почему это говно провалилось?
— Почему это говно провалилось?
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
503
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Прошлый: >>10193765 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
510
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10192319 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
Сохранен
52
Marathon все таки оказался очередным провалом в духе concord
— Всего за неделю после выхода Marathon — было продано около ~2 млн копий игры - 977тыщ из них в steam это принесло разрабам 35 миллионов долларов при бюджете минимум в 150-200млн именно столько сони тратит денег на разработку своих игр так что осталось только ждать когда они пристрелят хромую лошадь.
/v/ - Video Games
2ch
25 марта 17:53
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
1758