Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек - участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ! Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке: https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 24 733 РУБЛЕЙ
Регламент и правила лежат на гугл диске.
ЛИГА ГОВНА. ФИНАЛ.
По итогам 3 раунда прошли все участники, с добора к нам присоединились приступ, мц ряженка и skullbasher
Темы: Игра Алисы Пожилой пролапс ПЁС ЕСТ ГОВНО В чём пришёл в том и играю лето подари мне ночи
Ограничения по длительности - отсутствуют. Дедлайн - 14.06.2026 включительно!
Сегодня раскину формы участникам для сдачи через которую сразу можно будет добавить аватарочку для таблицы загрузив её с компьютера.
Всем привет, я - натурникемозоли Я в говне, набрал всего 5 баллов, только пятеро лучших оценило мой трек по достоинству, только у них есть вкус и понимание абстрактного хип-хапа, только эта пятёрка лучших ребят поняла посыл.
А тем кто не оценил, я дам совет: Не выёбывайтесь, если вы считаете себя сильнее чем я в рейпе, то ок, не спорю, может вы и лучше. Но настоящая сила она же не в рейпе, а в духе, в духе к победе, в движении к Богу. И этого вам у меня не отнять, и тут вы мне не соперники. На рейп арене я сражаюсь не с вами, я сражаюсь с самим собой, это бой с тенью, это камень, который я качу аки Сизиф. И если вы не в состоянии понять мой посыл, то ничего страшного, как говорил А.Ш. ЛаВей: "слепота это не грех, грех это глупость от нежелания видеть истину."
Я нк пророк, я не мессия, я амбассадор, и я не зову за собой миллионы, мне достаточно спасти пару душ, и я всё для этого сделаю. Хуй кто меня сломает. Я русский солдат, и мне не стрпшны трудности, я всё равно буду поднимать свой флаг.
Всем привет, я - мс дракон с длиннной фимозной шеей Я в говне, набрал целых 11 баллов. Этого не повторится, следующий трек будет хуже.
Переделывать текст турника дальше не хочу, но накину немного хуйни для объема. На удивление пиздатый тречок сделал, самому нравится, даже клип на него снять думал, история просится на экран. Для себя достиг определённого пика, так что в треке на финал планирую поэкспериментировать. Вообще планировал делать полурифмованные околоспокенворд треки с хуёвым звучанием (примерно как на отборе), но что-то темы каждый раз подталкивают к нормальному рэйпу, да и смежную нишу удачно представляет Аня Носова, не хочу перетягивать одеяло пока нет интересной идеи.
Пока что не знаю в каком направлении развернусь, но если есть желающие фитануть, то пишите. Может срастётся и вместе сделаем какой-нибудь прикол на финал.
Всем привет, я - МЦ КИРИЕШКИН Я в хуете, набрал всего 10 голосов, только десять лучших оценило мой трек по достоинству, только у них есть вкус и понимание хип-хапа, только эта десятка лучших ребят поняла конька горбунка и прутья псу.
А тем кто не оценил, я дам совет: Не выёбывайтесь, если вы считаете себя сильнее чем я в рейпе, то ок, не спорю, может вы и лучше. Но настоящая сила она же не в рейпе, а в духе, в духе к победе, в панчах. И этого вам у меня не отнять, и тут вы мне не соперники. На рейп арене я сражаюсь не с вами, я сражаюсь с самим собой, это бой с тенью, это камень, который я качу аки натурникемозоли. И если вы не в состоянии понять мой посыл, то ничего страшного, как говорил Александр Дюма: "Показывай что уважаешь себя и другие будут уважать."
Я пророк, я мессия, я амбассадор, и я зову за собой десятки на рыбацкий сафер, я его сделаю. Хуй кто меня сломает. Я русский солдат, и мне не страшны трудности, я всё равно буду поднимать свой флаг.
Куджо и стимпи друзья, но стимпи альфа в их компашке, куджо нижний У шиза и накуся много друзей, удивительно даже как накусь в первый раз проебал пигалю Сёрпал ундер сложная пара, у обоих много друзей Тимоху никто не любит, релакса никто не знает Войнад однозначно Ну и кириешкин, у него тоже с недавних пор много друзей
>>1085409 >удивительно даже как накусь в первый раз проебал пигалю надо было показать тредоскоту, что конфабога может отъебать любой лошок, правда потом этот лошок в лице пидаля оказался дутой попозицией, готовый отлизывать пятки конфобогам, но не суть
>>1085416 слышь говно, я где то писал, что пидар тредоскотовец или че? пидал не позиционировал себя как конфаря, он был в тени тюленя, статичным лошком, конфабогам надо было показать, что даже такие заморыши могут их победить и теперь он лишь титушка в сценарии
РЕБЯТА ВОТ ОН ДОЛГОЖДАННЫЙ РЫБАЦКИЙ САЙФЕР. ВСЕ МОЛОДЦЫ, ВСЕ ПОСТАРАЛИСЬ! УЛОВ БЫЛ НЕРЕАЛЬНЫЙ. НА РЫБАЛКЕ БЫЛИ: Пловец на ужинец Калитка, дон, дипси Мая Ковская МЦ Кириешкин Гей рыба 2000iq Малютка Рыбби MC PALTUS Натурникемозоли и его брат робонатурникемозоли А так же СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ 2PAtuc
>>1085457 Затягивать нижнюю сетку дальше лиги петухов точно не буду. Победитель нижней сетки и лиги петухов баттлить друг с другом не будут. Баттл закончится в следующем раунде.
>>1085471 На мой взгляд баттлом никто не заинтересован уже особо, ну а после финала петухов тем более все забьют. Не вижу смысла затягивать, контент уже был у тому же годный, завозы были, все кто хотели - побаттлили всласть А сейчас пора закругляться и не тянуть, опять же таки после финала петухов здесь уже никого не будет Поэтому такое решение
-Конфы, которые забирают всех активных анонов и всё общение -Орги, которые не хотят заниматься баттлом -Участники, которым похуй -Вся система баттлов мертворождённая
>>1085529 Прошу не писать так от моего имени. У меня тред мониторит тренер, мама и Бог. Казалось бы этот троллинг уже закончился, но нет, ты опять вылез, мудила. Успокойся, хуесос.
>>1085530 >Прошу не писать так от моего имени. У меня тред мониторит тренер, мама и Бог. Казалось бы этот троллинг уже закончился, но нет, ты опять вылез, мудила. Успокойся, хуесос.
Господа мои хорошие. Предлагаю оценить все четыре сезона, так сказать подвести некоторые итоги и все таки реализовать те самые номинации, про которые говорили на третьем. Какие номинации вы бы хотели видеть? Никто бател не хоронит кста
Чувак всего то 10 раз подтянулся с гирей, и это всё что он сделал для спорта. В то время как какой-то (не помню что за репер тут был), но помню, что он жизнь посвятил спорту, все 10 лет только и делает, что движет страну в перёд и вверх, плюс ко всему он настолько скромный, что не торгует ебалом на стримах, и не выёбывается, а тихо делает своё дело. Вот такие вот герои нужны нашей стране.
с этого момента я проклинаю в веках всех участников баттла, абсолютно всех, вам не помогут защитные картинки, обереги, амулеты, тексты, слова и всё прочее. теперь вы обречены всегда обоссывать сидушку унитаза, а потом, не замечая этого, садиться на неё жопой. а если вы попытаетесь это остановить, к примеру, вытереть сидушку бумагой или рукой, то ваш унитаз треснет и даст течь и вы ничего не сможете с этим поделать
В 3 сезоне ад хотел создать батл, но в конфе посчитали, что он может не справиться и забрали у него батл, в этом сезоне когда орги не могли поделить батл, ад создал бесконечный, но он не стрельнул
устал от всей этой движухи и неиронично думаю уйти из репа. развеяться, сменить сферу деятельности, может быть стать популярным летсплеером по майнкрафту взяв никнейм Лёша Стимпанк. что думаете? вопрос серьёзный, это не тролинг.
>>1085649 если будешь с бодуна и одышкой играть как влад савельев, то только в путь. а так, пробуй разное. единственное - если надумаешь бросить реп, то не бросай музыку, к ней всегда можно будет вернуться
оцените пожалуйста. это мой первый в жизни летсплей, нужна критика п.с. нет в реп я не вернусь. извините, фанаты, я слишком преисполнялся квадратным репом войнада и больше никогда не выползу из мира кубов. пока.
В видео под названием "Строю прекрасную Россию будущего в майнкрафте" автор, известный как bezishod, делится своим опытом создания небольшого городка в игре Minecraft. Он начинает с объяснения, что решил заняться строительством как способом справиться с депрессией, выбрав вместо медикаментов игру.
Основные моменты видео: Экскурсия по городу: Автор показывает различные здания, включая здание администрации, где он является мэром. Он описывает свою роль в управлении городом и упоминает, что построил уютную кровать.
Канализация: Он демонстрирует систему канализации, которая, по его словам, является важной частью города, хотя и не очень функциональной.
Жилые районы: Автор показывает разные районы, включая богатые и бедные, описывая дома и их особенности. Он упоминает, что некоторые дома имеют тонированные окна.
Архитектура: В видео обсуждаются различные архитектурные элементы, такие как двери и дымоходы, а также упоминается о местных жителях, которые собираются на крышах.
Метро и другие постройки: Автор показывает систему метро, которая соединяет разные части города, и говорит о планах по строительству гавани и фабрики.
Военная часть: Он также упоминает о военной части города, которая необходима для защиты, и о недавнем конфликте с соседней деревней.
Церковь: В конце экскурсии автор показывает церковь, которая является самым красивым зданием в городе, и говорит о своих планах по дальнейшему развитию города.
В целом, видео наполнено юмором и самоиронией, а автор делится своими мыслями о жизни и процессе строительства в Minecraft, подчеркивая, что это помогает ему справляться с трудностями в реальной жизни .
Если у тебя есть дополнительные вопросы или ты хочешь узнать больше о каком-то аспекте видео, дай знать!
Говорили этот батл будут судить лучник с пакетом, но судит почему-то Картон! Я знаю его охуительный почерк, этот барыга вручит призы самым ебучим МС, это его ебучий стиль.
>>1085730 Сначала все так и было. Просто Накось расслабился в какой то момент и допустил раскол Единой Конфы на несколько веток, которые в свою очередь породили еще ветви. Это вам не хухры мухры.
Блять мне кажется я созрел для альбома или хотя-бы мухтара но где нахуй время взять если 6/1 ебка а в единственный выходной охота просто в игры ебашить
Сегодня опять играл в Майнкрафт, занимался постройкой городской инфраструктуры попутно пытался решить проблему с остановками. На сервере bez1shod как всегда все стабильно, встретил странных существ. До сих пор не понял как самому заняться в этой игре сексом
Я взлетаю на пегаске и ее вгоняю в краску Солнце приближалось к краю не расвет, но я зеваю Облака проходят влажно, умываюсь, уталяю жажду
Мы летим под бит огней пролетающих дверей И окон и людей и трамваев и идей что мешают спать строк не разобрать утром надо все понять
Лето подари мне ночи, подари мне сходки, подари мне фесты, подари концерты, подари моменты, чтоб забыть про беды, чтоб помнить где ты. Чтобы петь куплеты
Сумерки сменились ночью видишь лес в дали Так путь короче. облака пороча Запомнил тот момент на столе рабочем хорошие, плохие, порно и прочие
Запутавшись в папках, в зеленых тапках добавках Шавкам, заявках явках А пришел я в плавках и взял цветы Стоя на пятках один спрашиваю Где ты?
Лето подари мне ночи, подари мне сходки, подари мне фесты, подари концерты, подари моменты, чтоб забыть про беды, чтоб помнить где ты. Чтобы петь куплеты
семпл:Donkey Kong Country - Aquatic Ambience (Remastered) Прикрепил версию для тех кто экономит свой трафик
Пригласил Фс натурникемозоли на интервью. "Эти журналисты — коварные подонки, — думает мозоль. — Наверняка будут провокационные вопросы задавать про то, что я на Антона забэ похож. Надо придумать, что отвечать". Стоит мозоль перед зеркалом и репетирует: "Мозоль, почему вы так похожи на Забэ? — Ну похож и похож, вам-то что?.. Нет, так не пойдёт..." "Почему вы так похожи на Забэ? — Нет, что вы, это на нескольких фотках такое освещение!.. И это плохой ответ..." "Почему вы так похожи на Забэ? — Какие-то вопросы у вас дурацкие, давайте по теме или мы закончим интервью!" — "Во! Вот так и отвечу!" — решил Мозоль и пошёл на интервью. Интервью начинается и Фс задает первый вопрос: — Натурникемозоль, почему вы такое опущенное хуйло? — Кто, я хуйло? Да я создатель первой русской баттловой лиги! БЕССМЕРТНЫЙ, БЕССМЕННЫЙ ВЕДУЩИЙ! ДА У МЕНЯ ФУТБОЛКИ ЗА 50К! ДА Я ВИДЕЛ КАК ОКСИМИРОН ПИЗДУ ЛИЗАЛ!
Мне говорят, Серёга ты лишний ты не умеешь читать так как мы, вы все просто ебаные мыши, ебал я ваши дырявые рты.
в моём наборе рейпера вы не найдёте флоу, тут только талант турник и диктофон, в чём сюда пришёл в том Я играю, рифмы в рот вам надрочил, турник не отпуская. да, я не техничный, и не шарю за сведос, у меня турник и мышцы, у меня Христос.
А в я рэп игре практический голый Мой зад прикрыт турником и болью Твой зад открыт В нём я и играю Я сломал твой стиль Турник не отпуская
Бывало идёшь ты в спортивном костюме Красивый, накаченный Тянки пускают слюни, Завидуют двачеры Текут от вида твоих предплечий Но оболочка, она ведь не вечна, Жизнь сущая она скоротечна Нужно задуматься и о душе, Жизнь держится на волоске, на турнике. А ты на легке, После спортивного зала, Посмотри вглубь себя, в тебе ничего не осталось. Только грехи и спортивная злоба, Ты так далеко от Бога, Ты так далеко от Путина, А жизнь мирская всего одна, А ты далеко от сути. Но поблизости Храм, Всего 2 квартала, Спасти своё тело, Этого мало, Накачанная Душа, Вот это красиво, Спасая душу - Спасаешь Россию.
Адам пришёл в эту игру голый, Была чистота души, Но лукавый подсунул яблоко и сказал "согреши". И вечной жизни лишил. Мы погрязли в грехе, Ведь не висели на турнике, В нашей руке не было перекладины, Парни стали пидорами, Бабы стали блЯдями. Но смертию смерть поправ, В Мир пришёл лучший из нас, Тот который всех спас, Подарил нам любовь, будто бы Тинто Брасс, И теперь мы целуем иконостас, Так же нежно как целуют пипиську все педофилы, Движемся к Господу прямиком из могилы. В этом русская сила, В этом русский дух, На нас смотрит с ненавистью Европейский петух. И пока мы тут, Пока горит в сердце пламя, Мы знаем что нас спасает, ЭСВО и Путин, Христос и Турник.
А вы тут одетые в своё скверное мясо Не излучаете свет, вы все пидорасы И я в рясу облачаю своё грешное тело Иду совершать богоугодное дело. Нет, просто петь для слащавых педиков Это слишком легко, Будто атлетика, Моя душа, вот где эстетика.
Запомни, у нас смертное туловище, Качаешься, бухаешь или куришь ты, Неважно! У тебя есть душа, А тело лишь мясо внутри беляша, И тебе решать, Ведь есть только два правила, Или пиздовать в храм Или нализывать кралям.
Я свой сделаю выбор, А ты останешься, пидором, Я буду нюхать кадило, Ты будешь нализывать клитор. И нахваливать русский мефедрон, Ты уже в аду, ты тут никто, Повторюсь, ты пидОр.
А для меня и Бога неважно, В чём твоё мясо, в кэжуале или винтаже, Или может в спортивках даже, Душа, расписанная, под хохлому И гжель, Никакому хохлу не понять эту цель, Они продались САТАНЕ, У них есть кола, у них есть Макдональдс, А у нас есть санкции, от них только польза. И русский воин, Не нуждается в бушлате и бронике, Мы одетые в душу наполненную любовью.
>>1085831 Ну куча великовозрастных фанатов. Огромная база фантворчества (одна из самых больших в интернете вообще) . Я куча сходок посещал. Общался с любителями поней. Ты глубоко заблуждаешься.
1) Амазонки с дев - фемки 4 волны, у них полный отказ от секса и ненависть к мужчинам. 2) Жиpуни анимешницы, секса и отношений может им и хочется, но на таких даже у инцела не встанет. 3) Девки которых приводят сюда их альфа аноны, в тредах не сидят, нужны лишь для супов с сиськами и троллинга.
Всё, других девочек хикк тут нет, это сосисочный сайт.
А вы в курсе, что завтра последний день сдачи, а у нас ни таблицы, ни треков на файлопомойке, ни даже треков в треде. Вы не прихуели? Может ваще не будем заканчивать и вот так оставим, пидоры?
>>1086114 ну вот что за мразь сливает чужие фотокарточки из антиконфы... это некрасиво. предлагаю тебе извиниться и пообещать больше никогда так не делать
П-п-п Пекулин не уйдёт с этого раунда Без моего подарка, в нем девять миллиметров, как у Сёрпала штанах Свинец пробил его керамику Но я пью чай без сахара, и мне не надо парится откуда достать сладости
И мне достаточно
И мне достаточно сказать, чтобы ты бежал Андрей не козлик, но падёт от моего ножа Мясницкие хуки начищены, как на парад Надеюсь что коза не сдохнет как Бурёнка (What?)
B-B-Breaking bad, сценаристы охуели, Когда поняли что в этом деле нельзя ставить в пару деда С сдвгшником, что не может читать так медленно Но протыки его протащат, ведь я most hated
Ведь я most hated
Ведь я most hated
Ведь я most hated
Ведь я most hated
Эй, нахуй вайб-рэпинг, ты че мудак, damn it? Даже сисин в этом лучше - он не стал бегать Привет, гемини, напиши мне крутой текст на батл Он ведь реально составляет из воды бары
Э-э-э Эра батл репа сдохла вместе с дядей Женей Двачеры Как плохой спин-офф - лишнее продолжение Как вообще можно говорить о рэпе в этом месте, Когда вы сами называли его конкурс песен?
Old style, new school, my gun, your skull Rock hard, you better run, пока я целю по ногам Андрей настолько сырой, ему печет панчи Stove Man Читай реднековский фольклор, да я GOAT MAN
Эй, эй, эй Пеку-ку-ку-лин главный петух, он хотел себе альтуху, но вместо лица ему сели на ухо
Он наш герой, ведь поднимает демографию Пидоры после его дискографии уходят к бабам
Неужели ты не понимал, что против тебя будет MURDERER, ROBBER? Сёрпал настолько погружен в культуру хип-хопа Что по привычке называет мемфис-рэп фонком
Да ты даже без темы ебаный клоун Не фанат japan'а, но могу ебашить хокку
Рэпер пришёл на баттл Увидел X-Factor Судейство по блату Жалко
Хотел попиздеть за площадку, но Вдруг понял что я не оксимирон Тут каждому все понятно, бро Но нахуя делать такое ебло
Будто /hh - это new wave Ведь тут каждый продроченный лейм Может выйти в финал, если есть пару протыков кто может вкинуть в тебя, не взирая на логику
Code red - паника На пидорском кораблике К четвёртому сезону не настроил В OBS'е майк Пекулин, блять, реально из эпохи DVD Тебя ебут из подземелья, это катка в DnD
Говорил что я колготка, но я натянул чулок Предъявляешь Мне за рэп - это ебаный анекдот Но нахуй называть хип-хопом чтение панчей с листочка Предпочитаю чаю кофе - вкусно и точка
[Интро] Приветствую всех слушателей на этой пивной волне, переходите со мной на ПП. Берите баночку Пива и Пейте...
[Припев] Я пью пиво и дрищу, ля ля ля ля Каждый день я на ПП, да да да да Я хуярю литрами, это талант И как Вилли Вонка высираю шоколад
[Куплет] Каждый день одно и тоже, ненавистная работа на заводе, тут урод на уроде. Ещё и жжения частые в пищеводе, от говяжьих анусов и маспа, в эти мои ёбаные годы. Промасленными тряпками балоны натираю, порой на вал себя мотаю, барражирую над станками, Вёдрами компрессию таскаю Под шкворчание котов горелых в трансформаторе
Наконец после смены я домой ебашу на кран-балке, набираю пива для игры с Петровичами в танки Пару хуков по кабине настучав жене за то что борщ холодный, жирная корова. Я люблю пиво, я обожаю пиво Жил бы в пиве вечно, плавал в нём как Ихтиандр блять Но только чтобы торчала моя жопа Ведь я ещё люблю пиздец дристать.
[Припев] Я пью пиво и дрищу, ля ля ля ля Каждый день я на ПП, да да да да Я хуярю литрами, это талант И как Вилли Вонка высираю шоколад
[Куплет] "Папа, проснись, ты обосрался опять... " Пездюк, иди уроки делай нахуй, блядь. Папа занят, надо унитазу скормить сладенький подарочек, точнее пару жиденьких колбасочек. Восседаю я на белом троне, беру дневник для каловых заметок, это моё любимое хобби, Я наблюдаю говённые оттенки после разных сортов пива и сейчас вам всё поведаю.
От Балтики похмельно-чёрный кал, кофейный от Баварии, от Гуся отдаёт орехом, как брухля в солярии. А после разливухи напоминает Фримена, это я про Моргана, а не про того немого и белого Гордона. Можно много посвятить говну стихов и песен, Без коричневой жижи мир нихуя неинтересен Вся наша жизнь, как в каловом анекдоте, Внимаю совет Картмана.. "Стэн, говно щас в моде, поверь!"
[Припев] Я пью пиво и дрищу, ля ля ля ля Каждый день я на ПП, да да да да Я хуярю литрами, это талант И как Вилли Вонка высираю шоколад ---------------
Часть 2 - "Эй, Стимпанк" (feat STMP4NK)
Cujo part: --------- Эй, Стимпанк, я твой заправщик, ты здесь БИБИКА, Заправляю тебя малафьей. Постараюсь быть нежным, чтобы выдержал бак, иначе вот-вот, И Лёша РВАНЬЬОООТ...
Ты как заблудший скот на моих путях, Я твой последний в жизни поезд и ня. пока. Баттл меняет людей, был весёлым яйцетрясом, А ща ебу свинью в колготах как зоофил какой-то.
Ебало как у феминистки, ещё и вегана, Хоть печатай как "последствия" на пачке Оземпика Секрет Алёшиной диеты правда очень прост, Принял свою суть и перешёл с шавух на комбикорм
Бездарный сельский пидорок с одним и тем же флоу, Мне стоит попердеть в микро и будет 1:0 Посмотрим, что ты высрешь ради азарта, Если в репе ты Халк Хоган, то я в нём Мио Карда
Малютка Стимпи как частица кварк, А я навстречу урины поток направляю в твой пятак как в Коллайдере, блять. Сейчас не буду нежен, сорян, Глядишь твой рот струёй от кала отмою, ебучий воздухан.
Открываю Fruity Loops и бесознательно тыкаю в пресеты как баран, Засэмплирую звук поноса, накидаю автотюна выши крыши, Получится творчество STMP4NKа, а может даже пизже.
В моих руках ты Ганс Ланда, Ю ноу? Я как "Апачи" Альдо, вырежу на лбу тебе тату ножом залупу, ёбаный клоун, И выебу твоё сознание, не поможет даже гауопередоу.
Затяну потуже твою шею галстуком из секонда, И буду жать и жать и жать и ждать щелчок хребета, И посмотрю как гаснет в твоих глазах последняя надежда на победу, пидор.
Эй, Стимпанк, Suck My Қотақ Эй, Стимпанк, Suck My Қотақ
STMP4NK part: ----------- Слышу Куджо - значит будет ща круто, Он охуенный репер и я Стимпанк ему завидую. Каждый его трек - это огонь. Я фанат его, даже согласился на фит с ним против меня самого.
Как же он рифмует, просто охуенно, И вообще талант, я бы даже сказал он гениален Эх, вот бы мне научиться у него репа Жаль я сам так нихуя не умею, йоу.
Я не буду лечить эту блоховозку от хип-хопа мозга Как хуёвый хозяин лишь похороню - сэкономлю Кидал тебе палку - ты тут же ловил её ртом как ясукатакая Торговать хуетой это в крови у казахов То сайд-проект тян - впарь пиздёнку симпам То толкай бешбармак - набор "собери се пельмень сам"
Но нахуй твою ручную шлюху И обоссанный труп космонавта
Малыш Стимпи летит в азиата — ремейк Хиросимы снимаем Да, Вова, я знаю где соль в Балаково, где сахар в Рязани Как мира/торг - всех на убой, ради денег я делаю мясо Выживает сильнейший, но побеждает протыканство
Черт из табакерки? Не, просто смешная селеба из юрты Сброд степных долбоебов повержен - вы всё проебали, Юра А ты правда репер? Кидай капу с супом Мои протыки идут убить счёт как Ума Турман Куджо был на коне - но когда решил сфоткать закат Конь по газам въебал понимая грядёт мукбанг
Я как Тони Сопрано, ты мой Сальватор Бонпенсьеро Мы были друзьями, но всё порешали динеро Зашёл в сезон ярко - на ноге кебис Подводный камень - выйдешь с батла в ботах из цемента Калиф на секунду как Нурсултан в Астане Прочитал оппонента, приказ был: после прочтения сжечь
Куджо мой сладкий подарок Кружит как пиньята Удар за ударом Пиньята - это праздник
Тред батла в /b будто Понтий Пилат - прибил этого лоха к доске Я в своём роде так тоже битмарь - настучал драмку хуем тебе по башке Твой уровень клоуном быть - юморить, но как же утомило засилье ебланов Поющих частушки, шансоны, хардбассы Хотя бы иногда вспоминайте, что вы на реп батле
Эй, пидорас, зачитай про дверную ручку - как все опы до этого На вас всех одна фантазия - как в семье малоимущих диск с файнал фэнтези А ты омежка попущенная, смиренно терпел пока я выбивал из шиза две шестьсот Ща последний кому на тя было не похуй вскрывает тебе брюхо ножом
Как после ковида - все сброшены маски И я скажу тебе всё чётко и ясно: Я дружил с тобой лишь чтобы съесть через время Теперь могу сказать - съел собаку на репе
Вот скажи мне, казахстанец, в чем сила? Ты скажешь в кумысе А я тебе отвечу В турниках. Православии. И России.
Весёлый яйцетряс - я твой грустный перекрут Куджо берёт в рот, но сейчас не перекур В этой шалаве город первого салюта Встаёт по собачьи - пёс не знает камасутру. Весёлый яйцетряс - я твой грустный перекрут Размокай как курт, стреляй как Курт себе в башку Репуй, колдуй, еби чугун, всё равно взъебу.
part 2:
Забираю души лучших мальчиков как Джеффри Даммер И сегодня самый сладкий, аж охота проблеваться Друзья друзей не батлят, по крайней мере взправду Но бросать друга в ЧС - это тоже как-то странно.
Утяга пошёл нахуй, и ты вместе с ним, куджо Я фокусник - в петлю превращаю поводок Этого сенбернара, пора в собачий рай Уходи на радугу будто пидорас.
Хочешь знать откуда порез на собаке? Наконец стимпи нашёл работу, он теперь догхантер Мистер шансонье, голос с параши ты ща В непроходимой паре будто взял не по размеру тапки, мудак. Всё насасывал Гагарину, стримил с этим ебаном Теперь будто поздняков он становился мёртвым дважды Мамбетам батл братская могила Ты сосёшь зажатый бёдрами как меж Китаем и Россией.
Весёлый яйцетряс - я твой грустный перекрут Куджо берёт в рот, но сейчас не перекур В этой шалаве город первого салюта Встаёт по собачьи - пёс не знает камасутру.
Долбоёб, сколько можно пить? Патриотизм это Не значит соответствовать флагу своей страны Мамбетский пёс душу отдал бы за Royal Canin Нахуй затащил на батл ясуку, ёбаный дебил? Тут общество без баб - только девочки внутри Твоя девочка внутри когда мистрес вгоняет страпон по аршин Тащил бы блядь на онлифансы был бы побогаче Кужо никак с колен не подняться будто ща время намаза
Помните? Когда-то двач был двачем, двачебатл батлом Громко бьющимся сердцем левиафана Всё сильнее затихает этот стук Чует под собой титан: Приближается поверхность дна Ещё не мёртв, но вот-вот я Убью и батл, и тебя Всем этим реперам джихад Всем этим реперам сосать
Панки хой, goodnight sweet prince Кастрирован пёс - нечем трясти Поднимем тост в прощальный миг Яйцетряса без яиц! Панки хой, goodnight sweet prince Кастрирован пёс - нечем трясти Поднимем тост в прощальный миг Яйцетряса без яиц!
Утконос отлетел от Винни Пуха Хотя, казалось бы, граймом невинно пукал Результат как будто сам тут за себя говорит Из четырёх парных проёбывает три
Спасибо ГигаПигалю, мальчик теперь свободен Он был почти убедителен если не тараторил И говорят победители нам напишут историю Что протыки Калитки то неоднократно проктнуты
Кодла умерла, улетела в мир лучший Их боженька забрал, ведь бог любит троицу Мне Мая перестала кидать фоточки из душа Наверно просто больше не моется
Прикиньте проиграть Накусю на раунде Где "ВПОПУСЬ ВДАВУСЬ" - победная тема Вот что бывает когда бобобатлеры Твоя целевая и ценители треков
Эти подводные камни, когда ты делаешь батл, Только тебя, ебаната, так скоро всё заебало Поверьте, если б объявлен был сразу организатор То оба опа финал бы и провели в первый раунд
Выдумали проблемы, когда проблем и нет Раскидывает сетки как будто рыболов Кажется лицемерным плакать на КВН Когда единственный клоун тут - это с галкой оп
Коммунисты тупые уёбки Это так, между делом я вспомнил Николай Второй, если бы не расстрел То сейчас бы было... 158 ему лет... ну хули, здоровья ему...
Батл слишком долгий, а батлеры устали Сам организатор молвит жалкими устами А чего ожидать от пачки полных ебанатов Что на хип-хоп доске в свояк играют и майнкрафты
А Стимпанк однажды почти что поебался "Наверняка заразный ты, точно нужен презик" Вроде просто показалась ситуация засранцу "Я УЖЕ ВИДЕЛ ТИТРЫ, Я ПРОШЁЛ ВТОРОЙ РЕЗИК"
Расплакался и убежал, нелепо У рыжего точно проблемы с кисками, Ему даже Залипочка предпочла бы Техника Мужик, вообще то, целый год как абсолютно чистый
Кириешкин Стимпанка обнимает сзади Задиссить путягу? А чё не детский садик? Сразу видно уровень, вопросов теперь нет Ведь даже я когда-то диссил университет
А Мишгану респект, уже жду пятый сезон Я к нему бы подкачался, но натурникеговно Витька Сисин молодец, хоть пример с него бери Ведь он бросил читать рэп, и пересел на хуи
А я переехал в Грузию от Куджо и Гагарина Теперь я гамарджобовый и больше не саламовый Веган фрик кафе говно генг емси эдишон Вайбы как в конфе, если б там был Жижа
Смешная многополярная конфа Где Шиз в тряске людей удаляет Я понял что значит "когда полюса два И северный теперь обтекает"
Какие то бля ваши внутряки конфачерские, вот о чем трек накуся? Какая у него позиция по баттлу? К чему эти вбросы на орга?Что он хотел сказать этим треком?
>>1086172 траповать надо если ты няшный маленький кунчик аля ад или виктор сисин но уже просрочился для трапования, к сожалению а я 183 см уже выбрал свой путь — нарастить битку больше чем у мэрзича и набить ему ебало чтобы больше не срал всюду своими ахуительными фотокарточками, мразь такая
>>1086159 Кириешкин Стимпанка обнимает сзади Задиссить путягу? А чё не детский садик? Сразу видно уровень, вопросов теперь нет Ведь даже я когда-то диссил университет
Лето подарит ночи и римминг очек У чьих-то дочек в подъезде гетто "Момент" в пакетах, гараж вишнёвый, ушат помоев Эмси дракон У меня в сексе облом Лето подарит мне гром, лужи, ливень Самый ненужный рэпер в мире Микро покрыт пылью, Порой всосу пива, но даже пить уже как-то не хочется Я надеюсь, всё скоро кончится И мы тихо вымрем Лето подарит нам плач и вопли Ни шагу наружу, я ментально простужен Вот и текст — сопли Предан лиге говна как Ода Нобунага Мой рэп - черкаш на бумагах Он означает отчаянье, Но я с мечами тренировался Я с ними ночами ебался до мозолей Лето подарит мне знойный полдень, жару прочту последний куплет и умру Про меня не вспомнят Уйду в закат как мёртвый тред полумёртвой борды Лето подарит гроб им На нашем мёртвом батле
[Интро] Баттл - экономика, стагнирует из-за Монтейга Низкопробным репом этот клоун демпингует рынок Но ебать этих писак не смогу удержать порыва Закладываю пару килограмм тротила Отсчет до взрыва: Три, два, один, GO
[Куплет] Я не Cujo, но вы разбудили бешеного зверя Лига - лагерь беженцев, мой трек - гуманитарка с неба, Раздавлю плотнейшим репом в нижней сетке этих деток Сбитый летчик из ООН помашет ручкой напоследок
Плотно раскурился, оппа врубил Беру сладкий подарок - это читмил Пищит этот додик мне в ушах невнятные неймдропы С его графоманской чепухи ни один нерв не дрогнул В чем его таланты? Пусть расскажут поподробней
Его флоу - это батискаф, бьется днищем о каждый камень Офбит и стоны вместо вокала, танцуем под это только danse macabre Этим говном не качают залы, а портят стримы анонам с батла Я ломаю биту хребет, со мной не рискуй выйти на татами
С поднятым забралом я влетаю в тебя с копьём Кулак железный на нём ебало тебе сотрёт Даже если выбью зубы не изменится твой флоу Так звучит панчлайн, ведь вам хочется сказать "йоу"
Как и год назад я вырезаю царей во дворцах Диалектику познал, пополнил ряды отрицал Мой сладкий подарок - это трек, что я анонам дропаю А ты дебил, отдал его по просьбе Волкова
R&B списал как старый грузовик, он не вывозит Я мог сделать рок, ведь вы сказали, что кошу под Нойза Может петь как оппонент, голос девочки с подносом? На твоем поле не играю, ты его устелил навозом
Я не посланник Бога, но мне многое дозволено На мои панчи о религии пиши донос Мизулиной Маньяк по Ломброзо, реп довёл до безумия Десятки треков свёл, зови наплагинахмозоли
Войнада покусала псина, заразила бешенством Боюсь воды в текстах теперь, и без нее хоть вешайся Я меняю стиль - похоже тут переродился феникс В лиге учинил террор будто бы Железный Феликс
Я записал все твои треки на болванку, на неё нассал Это ачивка в Postal 2, не веришь? Проверь это сам Честно, нету сил даже слушать твою хуету Мои панчлайны тонкие, их можно юзать как иглу
Стараешься упомянуть как можно больше имён Чтобы сойти за своего, это пиздец стрём Ты делаешь не песни, а повесть временных лет И без твоих упоминаний я оставил тут след
Ты - Архивариус из Вархаммера, будто орк, я ебу правила Не взял финал, охуеваю сейчас, куда судьба меня завела, Ты Акинатор? Знаешь имена? Войнада запомнишь на все времена Я имманентно ебу тебя в диссе, трансцендентен будто Баал
В твоих ушах щас R&B-король, на кураже и пьяный Дайте в жёны Бьянку, королеве нужен этот парень Под убойный драм-н-бейс Монтейга отправляет к маме Тебе на шею камень, и на дне отныне обитаешь
Какую же Папочка тряску поднял у конфоблядков...А ведь он даже не напрягался, но показал, что такое разница... У Пекули говорят истерика там, а МЫ его предупреждали...ведь мог бы просто извиниться...ну вот и терпи малютка и думай, стоило оно того или нет.
МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - ПОДВОДНЫЕ КАМНИ (ПРИ УЧ. АРАХИСА И ВАЙБОСЛАВА)Аноним14/06/26 Вск 18:45:26#610№1086224
Фар Край сезон четыре, Я ваш личный Пейган Мин, Седлаю слонов будто Сабзира, Казнил бы и Сабала и Амину. Мэрзич скривил мину, На нее сесть — подорваться, — сказала Залина Маршенкулова, Пока её голову использовал вместо стула Посреди родного аула, Ае.
Где мой дорогой Вайбослав? Съебался по-бырому, Сводит концы с концами Т.е. хуи с хуями, т.е. мои треки. В лиге говна меня бы выебали, Но я в другом городе, напомню, в Пскенте, А ещё в лиге цыплят или петушков, Их очко жим-жим, Так что даже моим хуём Не пролезть сквозь игольное ушко и покуда Натурникемозоли надрачивает турнику, Наждачка — единственное, что нынче может почувствовать мой хуй. Но доминировать люблю пиздец, Пришёл проверить ваши дипломы о переподготовке в шлюхи. Какие были подводные? Пришлось брить руки, Ногу, спину, филе? Вам бы к Залипе на шугаринг: Мёдом обмазывает и сдирает.
Любишь медок — полюбишь и поводок, Но расслабься, как оппонент мой Релакс, A.k.a. принимает в попчанский легко, Записал в телефонную книгу его Как Релаксина Анал — Без всяких точек и «итиков». Но нет уже прыти той: Буду прорываться сквозь твой анус как сквозь бит — Играючи. Ты залетел на баттл будто тебя дали на сдачу, Читаешь будто твой любимый репер Арахис (респект!). Но это мой хоуми, найди себе другого бобового, За бобабатлерами тебе в другую сторону. Тут любят мясо, но не заказать казы, Ведь Накось не работает в субботу, Это алеф, то есть еврейские азы. Ты настолько мелкий моб, что за тебя не дадут опыта Я же самый модный как Пейган Мин, Они зовут меня Тимохин, Захочу, буду читать даже шёпотом. Но ты не сдавайся, Аджай, Они хотят не чтобы ты выиграл, А чтобы я трек свой не сдал! Но лучше слить тебе, Чем ютиться в слишком тесной конуре Шахтёров-подводников на 1 раунд Было бы прикольно, как в WoW’ке, Чтобы сюжетных боссов убивал НагибаторВовка, А сезон забирает Братан95. Но прошлый уже взят числовым номером, Прикол подзатянулся, Русалочка возвращается в море, Так и нам пора вернуться в Кират:
Это симулятор камня мы просто вращаем мышкой, На дваче ты сам решаешь, где твоя кнопка финиш. Мы разбрелись по клубам, и цитируя татарского выкидыша: Если ты меня не любишь (то, знаешь что?), ты просто мне завидуешь! Ае.
[АРАХИС, ВАЙБОСЛАВ, ТИМОХА] Патчик двача на рукаве, Вновь анончики плачут: Тимоха сдал трек. Пожелай не порваться всем им, Пожелай Не остаться на этой борде, Повстречаться всем ИРЛ, Потерять свой ебучий пакет. Сап hh, бамп тред!
Из игры Алисы ты никуда не денешься Даже эсли родишься или сына женишься Бумашка не достигнет адресата И жизнь будет вроде бы пиздатой
Но расслабив хватку ты хватаешь ватку Прижимаешь к трещине в маня мирке Спокойно ложишься в родную кроватку Гдето в мельке рука на курке
А за окном картонные нпс в парках я бы сидел слишком жарко Прячусь как в фильме ридик, видал его прикидик, смотрел фильм касета видик
Ты как писал этот текст, еблан? Я конечно слышал, что ты в жанрах гурман Но дай хотя бы читаемый текст, И найдейся,что он буквы не съест
ZiHsH - ПЕС ЕСТ ГОВНО (ft Cujo) 0:38:57
Захожу в мертвый тред пишу, ответа нет Захожу в мертвый тред пишу....
В чем пришел в том и играю есть ли тут аноны? не понимаю Потерянный в капче листаю архивы неужели конец? мысли тоскливы
Пустая площадка турник и брусчатка прошел выпускной затихла камчатка Ветер качает качели скучают Вижу кино, пес ест говно
Пес не обычный в костюме отличном Сторож на кладбище воинов павших Споткнулись о рифмы, утонули в бите Пес не оставит тредик в беде
artmonkey Увеличь ей грудь и одень в костюм горничной. Сделай ее мокрой. Пусть пяточки показывает. Сделай арт более дрочибельным
Cujo
Все меня знают, все меня ждут Я СУПЕРПОЖИЛОЙПРОЛАПС, преступники падут. Летаю не кишке, по городу меж хрущей, Человек паук бы охуел от способности моей
Однажды я сел, на радиоактивную бутылку Теперь способность садиться на бандитов, как копилка. У меня нет паутины, нет лазера и нет щита, Только десятикиллометровая кишка
Вижу как грабят девушку в переулке, GET OVER HERE и кишкой лопатник забираю этой дуры, Грабитель в ахуе, а девушка тем более, Ибо нехуй шляться одной по переулкам ночью
Мой главный враг это злодей Dr. Проктолог Его коварный план вылечить пролапс моей геройской жопы, У меня нет девушки такой как Мери Джейн Да и хуй бы с ней, у меня есть ночной город и пролапс
Захожу в мертвый тред пишу, ответа нет Захожу в мертвый тред пишу....
ZiHsh - Лето подари мне ночи 2:53:14
Я взлетаю на пегаске и ее вгоняю в краску Солнце приближалось к краю не расвет, но я зеваю Облака проходят влажно, умываюсь, уталяю жажду
Мы летим под бит огней пролетающих дверей И окон и людей и трамваев и идей что мешают спать строк не разобрать утром надо все понять
Лето подари мне ночи, подари мне сходки, подари мне фесты, подари концерты, подари моменты, чтоб забыть про беды, чтоб помнить где ты. Чтобы петь куплеты
Сумерки сменились ночью видишь лес в дали Так путь короче. облака пороча Запомнил тот момент на столе рабочем хорошие, плохие, порно и прочие
Запутавшись в папках, в зеленых тапках добавках Шавкам, заявках явках А пришел я в плавках и взял цветы Стоя на пятках один спрашиваю Где ты?
Лето подари мне ночи, подари мне сходки, подари мне фесты, подари концерты, подари моменты, чтоб забыть про беды, чтоб помнить где ты. Чтобы петь куплеты
семпл:Donkey Kong Country - Aquatic Ambience (Remastered)
Вот вы говорите, Накось мол то, Накось мол сё, батол с ног поднял, гарант, вся хуйня. Но Накось продолжает общение с Шептуном! С тем самым, который украл 6300! Вы думаете просто так Накось продолжает общение с Шептуном, с, так скажем, воришкой? Накось явно был в доле, чтобы покрывать Шептуна перед другими конфарями! Шептун не только дал долю на жадную лапу Накося, но еще и дал жопу на проеб, ведь за покровительство Накось попросил выебать хотя бы одного бобика. Это подтверждает отвернувшихся от Шептуна остальных бобиков, Чуч кинул в Шептуна обидку не просто так, не просто так сайфер бобиков затянулся. Возможно, нижние в конфе всего этого не знают, знает верхушка в лице какого нибудь Барсика, Пигаля и личного петуха Накося - Маи Ковской. Считаю, что Накось должен выплатить те 6300 из личного кармана за непутевого сынка Шептуна. Правда рано или поздно вскрывается, думайте, ебало, мнение, что они могут нам дать?
Барсик хотя бы пообещал отдать бабки Куджо за нерадивого брата Шиза, но вернет ли? Если Барсик или Шиз заговорят о творящихся под нашим носом делах, то полетят клочки по закоулочкам. Но они будут дистанцироваться, Барсику за дерзость сломают лапу и отправят на молокозавод в том самом мешке, а Шиза предадут анафеме и таки заключат в психлечебнице, где калом мажут сразу внутри очка.
Знаете, почему донаты в так называемый фонд баттла приходят уведомлением в обс у Пекулина и Накося одновременно? Потому что Андрей тоже в этом замешан, все деньги уходят Накосю на прямую! Андрей максимально отнекивается, дескать организатор не он, рулетки крутит Калитка, который играет в свой Орден Протыков, делает вид, что не имеет отношения к Накосю путем заигрывания со Злой Кодлой, и получением от них респекта, с которой у Накося контры. Тут рука руку моет, все замешаны.
Вся та история с Ковской, что была несколько тредов назад, - фарс. Ковскую никто не выгнал, Ковская продолжает быть во всей этой схеме, в отличии от Ада. Ад, после своего восстания, забыв про волнения конфы о его душевной организации, был выкинут на обочину истории! Забыт! Никто о нем не вспоминает, ведь для конфы он - предатель, ставший конкурентом со своим проигнорированным Версусом. Главный художник и лучшая девочка баттла была низвергнута в небытие...
Главный юродивый баттла - Приступ. Участник с многолетним стажем в репе является обыкновенной мартышкой на потеху всем. Нужен только пока в основной сетке, как только вылетает, а он вылетает, - оказывается не востребован до следующего сезона. Главный клоун в этом цирке - Тупатук. Оболочка подключенная к Дипсику и Суно с премиум подпиской. Проект Пекулина, его shit, его карательный меч. Именно поэтому был пидорнут Сисин за суноботство, так как сунобот может быть только один. Бездарен. Силач Мерзич. Была попытка унижения от казахского филиала баттла. Ушел самостоятельно, как только был пидорнут гимнаст Сисин. Два брата акробата.
>>1086238 Именно так. Мая заслужил свое место за тонну фристайла, который будет юзаться по мере надобности. За свою покладистость и верность заполучил место в говне вне очереди. Так сказать - тепленькое место.
Мухоморус. Вы думаете он просто так не захаживает в тред? Как бы не так. Мухоморус это выживший из ума участник, протаскиваемый всеми выше описанными подельниками. Был заменен Тупатуком на должности клоуна после полной потери рассудка. Байден- ведущий в этом цирке с понями. Голос, что внушает доверие, тень, что вещает из за кулис. После событий с Барсиком не отсвечивает, дабы не испортить и так шаткую репутацию.
Дерьмодимон - дохуя пиздел, мнил себя контентосоздателем, бесследно исчез. Одиоз - сидит за наркотики. Сын оптимиста - недавно пропал с радаров, протеже Накося. Вышеописанный Ад - выписан из истории. Жижа - после выхода из конфы на сезон баттла становится объектом насмешек. Это яркие примеры того, что конфа взращивает маргиналов и создает проблемы своим же соратникам. Вероятно, за каждую провинность следует наказание.
Стимпанк - карманная оппозиция, нацпредатель, русофоб. Несмотря на свое присутствие в филиале конфы - антиконфе, любит внимание, но его недолюбливают другие участники конфы. Был просчитан рост в попугаях благодаря дверной ручке и тумбочке. Пользовался Приступом. Развалил СРО, запятнал доброе имя Ульянова так, что тот решил более не появляться на баттле. Ульянов еще один пример исчезновения участников из за конфы.
Сварте - шведский психбольной, считающий, что его сторитейлинги кому то нравились, одна из темных лошадок, регулярно пропадает и возвращается, но причина данных исчезновений и появлений не ясна, ведется расследование - не замешана ли в этом конфа, а если замешана, то как они своими ручонками добираются до Швеции и причем тут Икея?
Монтейг - тредовский клоун у пидорасов. Любим и ненавидим всеми. Возможно, имеет подвязки с чеченцами. Боготворим Жижей. Скатился до пения, что, вероятно, вызвано хейтом Мерзича, подлянкой Пекулина и в целом влияния конфы на баттл. Фиксирует и рифмует все, что происходит на баттле.
Шиз - неиронично думает, что делает крутой звук. Неиронично думает, что он не самая скучная хуйня в мире и за его повадки долбаеба на стримах ему должны платить деньги. Очень недоволен тем, что мистер х задонатил десятки тысяч рублей стимпанку, а не ему. Считает всех вокруг тупыми, а себя мнит интеллектуалом. В реальной жизни является 60 кг тварью с тонкими ручками и трясется от любого потенциального пука в его сторону. Очень злопамятен, годами думает о своих обсерах, но, когда случается новый, он не может на это полвиять. От самовыпила отделяют его паспортные данные в треде. Думает, что оказывает влияние на баттл, но из-за отсутствия харизмы на него всем похуй
>>1086264 >В реальной жизни является 60 кг тварью с тонкими ручками и трясется от любого потенциального пука в его сторону. Ух блять, заломать и ебсти в евоную жопу до тех пор, пока не обкончается своим маленьким члеником в мой мужицкий кулак.
Тут вроде треки оценивают а не массу тела, Майкл Джексон весил 48 кг весил в молодости, вес тела с качеством треков никак не связан. Или ты думаешь что в двощ репе есть стрит крдибилити?
>>1086277 я пиздел блять? да я нахуй когда только начались карликовый форсы сразу на стриме наглядно показал свой рост в пачках сигарет. вышли те самые 183 но дурачки не поверили
Загрузил петухов. Сдача треков продляется до 15.06.2026 21:00 по МСК Если у кого имеется возможность, прошу связаться с Гигапигалем, у него в форму трек не сдан, сдан только текст - пусть отправит форму по новой!
СЁРПАЛ ЧАЙ - СЛАДКИЙ АНДЕРАНДЕР feat Родион Васильевич
а я долго готовился к раунду серпал литр чая, чтоб было чем ссать тебе на ебальник В чем подводные камни - они в моих почках по каждому на твой автопроход иди ка ставь на скачки ведь на баттле делать нечего с такой удачей здесь решает навык и выносливость ты исписался пока сотрясал воздух ведь оппонента в паре не было в другой раз попробуй ка лучше русскую рулетку до победного
всплыл из неоткуда в паре ты не подводный камень, парень ты - говно непотопляемый батлил раундами стену леденец в сладком наборе нужен только чтоб забить пространство в упаковке обычный камень в фантике копролит в обертке флоу зачем ты шепчешь в микрофон? шизойд, ты б давно слетел в говно зажал место петухов жадность кто то камнем шёл ко дну но downdown забрал круг у утопающих
Ты underunder, я - overover единственный панчлайн который смог придумать ведь не слышал твоих треков автопроходы пропускают не только вперед в том числе мимо ушей поэтому
на шестой раунд решил что крутой репер но существуешь лишь на бумаге чтоб сетка была ровней это факты УнтерУнтер лишь имитация эмси ты очередная картонка китайца для поднятия статистики
унтер унтер даундаун Оверовер
ПЕДИК ПЕДИК
nigeniger pirdopidor gey
ЁУ . . . . .
Парт Родиона Васильевича (Stove_man):
Я тебя декодил, твои вёрсы это кринж
Ты блять на бите пердишь
Нахуй пошел с пары, возвращайся ты в шарагу
Тебе с утра на пары, так что пошел нахуй с раунда
Поиграл с тобой я в доту может хватит сука дохнуть
Всех приветствую! Формы на судейство финала отправил - дедлайн 01.07.2026
Судейство происходит в формате накопления баллов - судья выбирает до трёх любимых рэперов, сдавших в финал. По итогу общего голосования трое малюток, набравших большее количество голосов, получают золото, серебро и бронзу.
Всем, кто сдал - большое спасибо!
P.S. Шрек, чекни почту плиз
P.S. На днях закину бит на общий сайфер лиги говна
P.S.S. Сегодня досведу Залипа-сайфер, закину парты для правок и дропаем!!!
>>1086389 ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ МОГУ ЧЕКНУТЬ ЭТУ ПОЧТУ но если там про то, что ссылка на файл просрочена, то хех мда, надеюсь я не чистил корзину последнюю неделю
Судейство пятого раунда окончено.
По результатам жеребьевки были сформированы пары на шестой раунд.
Формы для сдачи треков на шестой раунд будут отправлены на почты участниковПРОВЕРЯЙТЕ СПАМ.
Срок сдачи треков на шестой раунд до 14 июня 23:59 по Мск.
Ограничение по времени:4 минуты 30 секунд
Темы лиги петухов(одна из трёх на выбор):
Подводные камни
Сладкий подарок
Клоун с татуировкой залупы
Темы лиги хуеты(одна из трёх на выбор):
Пили прохладную
ВЕГАН ГРАЙМ
Нось с пекомамой
Пары лиги петухов:
1. Cujo - STMP4NK
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО
Нижняя сетка лиги петухов:
1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль
2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - Relax
4. Войнад Ворцам - Monteig
ФИНАЛ ЛИГИ ХУЕТЫ:
_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН
Битва за третье место:
Бикини Балаково VS затеганноеокошко
Слушать тут:
https://drive.google.com/drive/folders/1jpdGu7xxKnhBMxu0KHGU4iE29pPfbzmc
Результаты судейства(Excel таблица):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1di3DVO3I8VUCcshe7kupVyRGyKTlVuiCEdW7B5nPz-0
Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек -
участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ!
Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке:
https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 24 733 РУБЛЕЙ
Регламент и правила лежат на гугл диске.
ЛИГА ГОВНА. ФИНАЛ.
По итогам 3 раунда прошли все участники, с добора к нам присоединились приступ, мц ряженка и skullbasher
Темы:
Игра Алисы
Пожилой пролапс
ПЁС ЕСТ ГОВНО
В чём пришёл в том и играю
лето подари мне ночи
Ограничения по длительности - отсутствуют.
Дедлайн - 14.06.2026 включительно!
Сегодня раскину формы участникам для сдачи через которую сразу можно будет добавить аватарочку для таблицы загрузив её с компьютера.
Таблица - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z756pFkRVeduiAQz3VsHHBobk_myUKjeKSUY-jGFRMI/edit?usp=sharing
Почта - [email protected]
Всем вдохновения и творческих побед!
Присоединенные республикитреды:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301661
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304832
Предыдущие треды баттла:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301637
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304831
Тред 3: https://arhivach.vc/thread/1305735
Тред 4: https://arhivach.vc/thread/1307194
Тред 5: https://arhivach.vc/thread/1308003
Тред 6: https://arhivach.vc/thread/1308496
Тред 7: https://arhivach.vc/thread/1309540
Тред 8: https://arhivach.vc/thread/1310102
Тред 9: https://arhivach.vc/thread/1311342
Тред 10: https://arhivach.vc/thread/1312475
Тред 11: https://arhivach.vc/thread/1313508
Тред 12: https://arhivach.vc/thread/1313791
Тред 13: https://arhivach.vc/thread/1314185
Тред 14: https://arhivach.vc/thread/1315530
Тред 15: https://arhivach.vc/thread/1316083
Тред 16: https://arhivach.vc/thread/1317488
Тред 17: https://arhivach.vc/thread/1317746
Тред 18: https://arhivach.vc/thread/1319066
Тред 19: https://arhivach.vc/thread/1320130
Тред 20: https://arhivach.vc/thread/1321215
Тред 21: https://arhivach.vc/thread/1322861
Тред 22: https://arhivach.vc/thread/1324112
Тред 23: https://arhivach.vc/thread/1324577
Тред 24: https://arhivach.vc/thread/1325541
Тред 25: https://arhivach.vc/thread/1326312
Тред 26: https://arhivach.vc/thread/1326819
Тред 27: https://arhivach.vc/thread/1327315
Тред 28: https://arhivach.vc/thread/1329713
Тред 29: https://arhivach.vc/thread/1331916
Тред 30: https://arhivach.vc/thread/1335297
Тред 31: https://arhivach.vc/thread/1336100
Тред 32: https://arhivach.vc/thread/1337270
Тред 33: https://arhivach.vc/thread/1339058
Тред 34: https://arhivach.vc/thread/1342452
Тред 35: https://arhivach.vc/thread/1345296
Тред 36: https://arhivach.vc/thread/1348535
Тред 37: https://arhivach.vc/thread/1350891
Тред 38: https://arhivach.vc/thread/1353869
Тред 39: https://arhivach.vc/thread/1358289
Тред 40: https://arhivach.vc/thread/1360887
Тред 41: https://arhivach.vc/thread/1363557
Тред 42: https://2ch.su/hh/res/1084570.html
Контент с предыдущих баттлов:
https://www.youtube.com/@2chbattle-m8c