Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
63
Еврокомиссия отклонила инициативу Stop Killing Games.
— «Oсновная цель Stop Killing Games — прервать распространённую практику издателей по удалению старых тайтлов и безвозмездному отключению игр-сервисов, после чего те становятся недоступными. Лидер движения Росс Скотт (Ross Scott) и его сторонники стремятся дать геймерам право сохранять купленные ими игры, даже если те перестали поддерживаться разработчиками.» Готовы пожизненно арендовать игры, требующие постоянное подключение и ежемесячную подписку? Надеюсь у вас еще остались старые компьютеры, консоли с дисками и HDD? Не забываем про дикий рост цен на компьютеры и комплектующие, особенно хранилищные устройства (HDD, SSD) и переход на термналы с safe boot, анальными зондами и облаком вместо локального хранения. Пиратство медленно и мучительно душат. Еще gog недавно наебнули, а старые игры постепенно замещаются ремейками или в них DRM с ебанутыми требованиями к железу, pутрекер ебет клаудфлэр.
/v/ - Video Games
2ch
20 июня 2:35
Активный
114
Тактонов тред
— Открываю тред тактических стратегий. Шесть дней бог создавал землю а на седьмой он создал тактоны. Обсуждаем какой тактон лучший, сокрушаемся по проебанному икскому, ищем во что поиграть, вспоминаем как положили весь отряд но чудом затащили катку. Я в жанре скорее ньюфаг, играл только в икском 2 и aliens: dark descent, последний рекомендую всем, великолепная игра а для любителей чужих вообще маст хев - игрой владеет 20 сентури фокс и в ней дохера отсылок на оригинальные фильмы. Сейчас играю в первый икском. Джага 3 мне не зашла ибо не совсем интересует эта латиноамериканская тематика. Так что пишите какие по вашему мнению есть пиздатые тактоны и во что можно поиграть.
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 2:03
Активный
43
Где некстген?
— Где некстген?
/v/ - Video Games
2ch
вчера 20:06
Активный
5
Готовы к анриаломоче 6?
— 5090 все купили?
/v/ - Video Games
2ch
20 июня 17:05
Активный
13
мнение
—
/v/ - Video Games
2ch
19 июня 1:06
Активный
6
Вышел дебютный трейлер Harvest Moon: Echoes of Teradea
— Выглядит прикольно и лампово: https://www.youtube.com/watch?v=FE1DlGdjUSo
/v/ - Video Games
2ch
вчера 20:27
Удален?
1
<no caption>
/v/ - Video Games
2ch
18 июня 16:18
Активный
27
А в чем феномен?
— Ну вот в чем? Это же унылый даже хуй знает, экшен наверное? Экшен с унылыми пострелушками и унылыми гонками, а сюжет самый обычный - уголовники уголовничают. И вот ЭТО ждут годами миллионы людей?
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
вчера 20:06
Активный
23
Poe2 Лаги душат
— Помогите, умоляю! Решил я поиграть в PoE 2, и меня прям душат какие-то бесконечные фризы на картах. Железо нормальное, и на гораздо более слабом железе у людей не лагает. Графики вроде скачут, но они мне ни о чём не говорят (я не очень разбираюсь в этом). Помогите, пожалуйста, в чём может быть проблема? На минимальные настройки ставил — не помогает. RTX 5070 (12gb) AMD Ryzen 7 7800X3D OEM FURY Beast RGB EXPO 32Gb (2x16Gb) DDR5-6000 B650 EAGLE AX Socket AM5
/v/ - Video Games
2ch
вчера 20:06
Активный
32
А мне одному вкатывали игры по фильмам марвел? Все их говном поливали, а мне наоборот в кайф было уб
— А мне одному вкатывали игры по фильмам марвел? Все их говном поливали, а мне наоборот в кайф было убиватьв них пару вечерочков. Какая то была в них особая атмосфера двухтысячных, не знаю как описать это.
супергерои
старые игры
/v/ - Video Games
2ch
вчера 19:56
Активный
88
Какого хуя фолыч 4 такой скучный
— Было 5 траев и я дропал игру, но в этом году попробовал снова в режиме выживания и проникся. Если сейвится на каждой кровати становится не так душно, но блять КАКОГО ХУЯ МНЕ НА 60 УРОВНЕ СТАЛО ТАК ДУШНО БЛЯТЬ? Я даже без силовой брони двигаюсь она мне нахер не нужна если не могу пройти сложное место откладываю на потом, прокачиваюсь и прохожу вопрос нахуй в игру добавили силовую броню? Идем дальше стройка в поселениях вот что что а это я вообще не вкурил. Это дрочь для конченых аутистов ей богу ставить какие то столы блять стулья блять нахуя? ставишь торговцев продаешь им шмот всё блять идем дальше отсутствие респавна врагов. Пока двигаешься по карте и тебя клюют рейдеры, супермутанты и прочие гады игра прям в тонусе держит особенно на первых уровня когда отлетаешь от любого коктейля молотова, легендарки выпадают тоже прикольный элемент рандома, но бля, в какой то момент вся северная часть содружества становится тупо пустой а пока у тебя не открыт вертолет братства стали тебе приходится на своих двоих перемещаться ну кал же почему нельзя респавн рейдереов добавлять раз в n дней игровых? Отсутствие износа снаряжения ну это вообще атас а нахуй мне тогда крышки блять? Я начал чувствовать расход бабла только на аммуниции для гаус пушки там цена прям кусается даже при 11 харизме, но гаус пушка пиздатая ваншотная спутники. Почему только одного спутника блять че за кал почему нельзя сразу компашку взять которая в некоторых ситуациях будет ставить тебя перед условием мол паладин денс и силач не будут двигаться вместе потому что лол супермутант и братство стали какое вместе пока с двумя не прокачаешь отношения до максима например. Окей я понимаю, если взять слишком много напарников тебя будет выкидывать сквозь текстуры, да и игра станет слишком легкой, но ебаный рот того казино 1 спутник? в 2015? тод ты ебанулся? я на лариенов бочку качу что у них стоит этот ебаный лол на компанию из 4 героев, а ты вообще нахуй меня послал почему нельзя сразу всех то брать? ui дизайн во всех ванильных беседка играх гавно не понимаю что за пидорас их делает Ну и самый рак гавна прокачка. Я перекачался. Я стал слишком сильным на 60 уровне через саванта слишком рано сложности не чувствую а я напоминаю играю на выживании без пауер армора сижу вот думаю либо я еблан неправильно играю и надо заново начинать либо тод делает какую-то хуйню моды не предлагать моды для пидоров
/v/ - Video Games
2ch
вчера 20:06
Активный
23
Тред про игры жанра сюжетный раннер. Какие помимо ME существуют?
— Тред про игры жанра сюжетный раннер. Какие помимо ME существуют?
/v/ - Video Games
2ch
19 июня 16:16
Активный
525
GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ
— СТАРТУЮТ УЖЕ 25 ЧИСЛА Официальный тизер и обложка игры, ну что, уже готов отвалить сотку за сей щедевр
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
20 июня 18:37
Активный
9
No law
— Новый киберпанк.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 20:06
Активный
49
ГЕЙМЕРГЕЙТ - правда, которую вам не рассказывают.
— Геймергейт был искусственно смоделированным политическим эвентом. Читайте. Читайте целиком. Можете прогнать через автопереводчик: https://www.npr.org/transcripts/537885042 -Так рассматривал ли Бэннон Breitbart News как свой канал связи с теми недовольными белыми мужчинами, которых он обнаружил в игровой индустрии и которых хотел мобилизовать? -Одним словом, да. Когда он возглавил Breitbart News, он считал, что одной из их целей было расширение аудитории и превращение в своего рода центр популистского национализма, как его называет Бэннон, который, по его мнению, был настолько важен и нуждался в привнесении в американские политические дебаты. И одним из способов достижения этой цели стало найм очень противоречивой фигуры по имени Майло Яннопулос, британского провокатора, которого Бэннон назначил своим техническим редактором. И, как он объясняет мне в книге, по сути, он считал, что Майло может стать мостом между этими бесприютными, разочарованными белыми геймерами и миром популистской политики Breitbart, который он пытался построить. Майло пришел в Breitbart News и начал публиковать кричащие, оскорбительные заголовки, которые привлекли к себе столько внимания за последние год-два. Он был замешан в скандале Gamergate, который атаковал женщин в игровой индустрии, и делал всевозможные вещи, чтобы привлечь эту толпу из мира игр и форумов вроде Reddit и 4chan во вселенную Breitbart, где многие из них, я думаю, увлеклись Трампом, некоторые из них, как мне кажется, в ироническом, а неполитическом смысле.
/v/ - Video Games
2ch
19 июня 15:08
Активный
50
Death Stranding 2
— Кто-нибудь прошёл этот кальчик до конца? Дали бесконечную машинку, и как-то пропал смысл проходить игру дальше. Наиграл 21 час и чет вообще не впечатлён. Сюжет бред полный, хуже чем в 1 части. Аниме-персонажи вместо людей, какие-то бля Тармен, Хуймен, Залупамен, Пиздамен, Небомен, Алахмен. Куча анимаций, которые нужно скипать, типа выпил стакан мочи, заел червем-пидором. Куча бесполезной инфы, куча сомнительных гаджетов.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 20:48
Активный
94
Худшие геймплейные решения Враги - живые существа не умирают с 1 выстрела в голову, активно продолж
— Худшие геймплейные решения Враги - живые существа не умирают с 1 выстрела в голову, активно продолжают сопротивление с дыркой в голове Повышение сложности только через полоску ХП Враги не умнеют, не используют новые тактики и не меняют мувсет. У них просто становится в 10 раз больше здоровья и урона Автолевелинг мира под игрока. Вы находите легендарный меч, качаетесь 50 часов, возвращаетесь в стартовую локацию, а обычный придорожный бандит вырос вместе с вами и всё так же требует 20 ударов для убийства. Прогресс полностью обесценивается
/v/ - Video Games
2ch
вчера 6:11
Активный
31
Dread Delusion
— Бродилка с атмосферой Морровинда на ЛСД Завязка: умники заигралась в богов, взорвали мир, и люди стали жить на парящих островах — Скайреалмах. Прошло время, челы обжились и отстроились. И тут появляется пиздень, которая говорит: "Ребят, я ща найду артефакт, едрить его в корень, и все обратно откачу. Заживем". Персонаж должен ее остановить Квесты с выбором. Влияют на концовку со слайдами (как в фоллаутах). Например, одна деревня живет за счет экспорта наркогрибов. За урожай отвечает местный божок: приносишь в жертву людей — получаешь грибы. Не приносишь — терпишь засуху. Выбор: восстановить традицию жертвоприношений или прогнать божество, но тогда деревня погибнет Диалоги лаконичные и местами с неплохим юмором. Напомнило второй фоллаут. Правда, к концу начинается графомания страшная, но в остальном вполне неплохо Сеттинг и дизайн — наверное, главная причина поиграть. В игре 4 биома, каждый со своей историей, экономикой и фракциями. Самый топовый, имхо, с атмосферой СССР, где народ поклоняется огромному роботу, носит ушанки и стоит в очередях. Даже местный Чернобыль есть Боевка, стелс, магия — полное говно, ужас, убожество, уродство. В игру играть только, как в бродилку. Если хотите клевого геймплея, лучше пройти мимо. Я вот не прошел и к концу выл. Но в целом на 6-7 из 10. За дизайн и историю Играли? Как вам?
/v/ - Video Games
2ch
20 июня 16:14
Удален?
8
Ведьмак и тема игр за женщин
— Запустил ведьмак 3 не читавши книг деда сопковского только с 1 и 2 ведьмаками. Прошел с удовольствием Романсил Трисс, она няша. Мне похуй книгодауны что там герка гигачад. Позволил беловолосой девочке умереть так как мне похуй. Я буду на своей винодельне с рыжольдой чилить. С учетом того что новая часть будет про ту девку играть я не буду. Я не гомик за тян отыгрывать и мужичкам в карче отсасывать. А вы ролеплеете как женщин?
/v/ - Video Games
2ch
18 июня 15:40
Активный
86
Приведите пример самого ненавистного вами говна, в который вы физически не можете играть, вот что аж
— Приведите пример самого ненавистного вами говна, в который вы физически не можете играть, вот что аж трясет. Я начну У меня нет слов описать, какой это высер. Если вы по какой-то причине лично не знакомы с этим, то обходите за километр. Запуск одной из этих "игр" будет равносилен тому, что вы трахните 50-ти летнюю сифозную проститутку. Я искренне желаю этой блядской студии позорного закрытия с банкротством, либо чтобы их выкупили китайцы и заставили делать гача для мобилок. Тот коричневый след, который Нил Дракманн оставил в игровой индустрии, еще долго будет вонять.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 14:15
Активный
40
Тред для обсуждения самой странной фигни, в которую вы когда-либо играли
— Итак, я начну
/v/ - Video Games
2ch
вчера 20:17
Активный
23
Почему не популярна?
— Почему не популярна?
/v/ - Video Games
2ch
вчера 23:57
Активный
80
Как распознать политическую повестку в видеоигре? Повесточными называют игры, которые продвигают оп
— Как распознать политическую повестку в видеоигре? Повесточными называют игры, которые продвигают определенную идеологию. Однако выявить это сложно: для человека, который сам разделяет продвигаемые взгляды, их пропаганда будет невидимой, потому что он воспринимает транслируемые ценности не как навязывание, а как нечто естественное, нормальное и правильное. Что же тогда делать?
/v/ - Video Games
2ch
вчера 20:06
Активный
343
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Игровой: >>10390806 (OP)
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 2:15
Сохранен
6
Во что пукаем тред
— Во что пукаем тред
/v/ - Video Games
2ch
вчера 12:34
1
...
11
12
13
14
15
16
17